Первый курс в 15 лет, не рано ли? | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
РУМЯНЫЙ

Первый курс в 15 лет, не рано ли?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем РУМЯНЫЙ, 7 дек 2013.

  1. sashan
    sashan
    Бля, королевство кривых зеркал...
    Все, кто сейчас успешны в спорте, достигли успеха не потому, что начали принимать ААС.
    Они начали принимать ААС в раннем возрасте потому что уже тогда было понятно, что они одарены генетически.
    Что, если с 15 лет человек начинает колоть Тестостерон, то он однозначно олимпиаду выиграет? :)))
    Да хуй там. Если нет "правильных" генов, то никакие стериоды и полипептидные гормоны не помогут.
    1. ARNOLD XXXL
      ARNOLD XXXL
      может быть приём "HENNOS" в сочетании с ГР сделают из него уникума?
      1. sashan
        sashan
        Да, если так, то конечно.
        Это я имел ввиду. :)
  2. Очкарик
    Очкарик
    Месси курсил в детстве ГР, так что норм
    1. Фрол Алексеевич
      Фрол Алексеевич
      Не от того ли это, что на то было медицинские причины? И наверное ГР и АС это совершенно разные препараты.
      1. Очкарик
        Очкарик
        извини,но это никого не ебет
  3. РУМЯНЫЙ
    РУМЯНЫЙ
    Я хочу курсануть, что бы быть огромным, чисто для себя. Есть желание ебашить и расти. Вот и интересуюсь. Есть знакомый, 18 лет ему, за курс набрал 15 кг. Говорит, что побочки это все хуйня и наебы.
    1. sashan
      sashan
      Поболтаешь с ним когда он слезет, через пол-годика где-то.
      А вообще-да, побочки хуйня.
      Эта ветка именно об этом. И именно потому, что побочек ни у кого нет, она самая читаемая на данном ресурсе.
      1. РУМЯНЫЙ
        РУМЯНЫЙ
        Ну месяца два назад он был еще больше, сейчас скинул немного, но хорошо удерживает форму. Здоровый кабан для своих лет.
        1. sashan
          sashan
          Тебе что, кто-то сказал, что от стероидов не растут мышцы?
          Растут, ещё как. :)
          Просто есть ряд моментов, о которым предпочитают умалчивать.
          1. РУМЯНЫЙ
            РУМЯНЫЙ
            Вот еще вопросик. Когда курсишь нужно пахать в зале как ебаный титан, то есть, когда просто занимаешься то позволяешь иногда себе чуть-чуть схалявить, а когда на курсе, то так не пройдет?
            1. sashan
              sashan
              Странный вопрос...
              Да, при самом распиздяйском тренинге ты всё равно прибавишь.
              Вопрос лишь в том, стоит ли вообще что-то делать с таким настроем.
        2. Gehaimer
          Gehaimer
          Ты бабу когда-нибудь ебал? А хочешь? Тогда не курси
          1. РУМЯНЫЙ
            РУМЯНЫЙ
            Ебал естественно. То есть, ты хочешь сказать, что все кто курсил - импотенты?
            1. Gehaimer
              Gehaimer
              Да , ты не знал?
              1. РУМЯНЫЙ
                РУМЯНЫЙ
                То есть половина с этого форума - импотенты?
                1. Gehaimer
                  Gehaimer
                  Конечно. Их поезд навсегда остановился на перроне в пол шестого
                  1. Кирилл312312321
                    Кирилл312312321
                    какие проблемы? хер в цемент и нет проблем.
                    А если серьезно, то херня это все. Если не упарываться по 2г теста в неделю, граммотно востановиться и использовать антиэстрогены то все будет окей, с его выработкой теста все востановится за неделю. Другой вопрос-нужно ли? Если ты ебашишь с 12 лет, весишь минимум рост-100, достиг хорошего уровня, и хочешь связать с этим жизнь-дерзай. Но курсить, когда тебе нужны яйца с гречкой-бред.
                    Когда прогресс становится таким, что результат заметен только в отрезки по пол года, а то и больше-то тут можно задуматься.
                2. СаняKINER
                  СаняKINER
                  Я импотент-терминатор,хрен железный))потому и стоит,а так бы давно скотчем карандаш приматывал бы))))
                3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                  4 мар 2017 Показать
            2. sashan
              sashan
              Нет, подавляющее большинство не импотенты.
              Просто рисковать зачем- не ясно.
              Тебе тёлки охотнее давать не станут, и получить пизды вероятность не снизится.
              А вот здоровье может подкачать, не сразу, конечно.
              1. РУМЯНЫЙ
                РУМЯНЫЙ
                Я чисто для себя хочу. Хочу быть огромным.
                1. D0m1nator
                  D0m1nator
                  Эмм... Огромным долбоёбом? А на счёт твоего другана. Когда ты на курсе то поршень стоит даже на линолеум и естественно многие дураки думают - побочки фигня. Но когда химия полностью выходит - такие персонажи сливают все мышцы и у них виснет. Что делают долбаёбы в таком случае? Правильно, начинают новый курс. Как только химия начинает работать, поршень опять стоит и масса прёт и естественно они всем рассказывают - химия это круто и всё стоит пучком. Но по факту у них уже ничего не функционирует, им постоянно нужно бахаться химией(хотя бы чтоб стоял и не было депесняка).

                  У своего другана спроси сколько он сидит на курсе(суммарно) и продержался ли он хотя бы 8 месяцев без инъекций и таблеток.
                  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                    7 дек 2013 Показать
                    1. D0m1nator
                      D0m1nator
                      Пускай он после куса сдаст анализы и сперматограмму. Узнаешь как у него там всё нормально. Про стояк я тебе объяснил уже. Ты лучше у него про бубенцы спроси, при неправильном применении анаболиков яйца съживаются и бывает что не обратимо. А они как раз отвечают за то будут ли у тебя дети или нет. И так же они отвечают за выработку своего собственного полового гормона(testosterone). И самое главное зайди в ветку сашана и почитай у скольких там получился висяк после курса(И это у взрослых кабанов).
                  2. РУМЯНЫЙ
                    РУМЯНЫЙ
                    Он два раза курсил за год. На счет своего хуя говорит - все нормально. Массу удерживает.
                    1. D0m1nator
                      D0m1nator
                      http://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/

                      Читай прежде чем слушать друганов. Вот в этой ветке регулярно у народа не стояк (заметь, это у взрослых сформировавшихся кабанов.) Так что не надо слушать мудаков, читай. И обрати внимание на размер темы( эта тема специально для всех тех у кого появились проблемы ). Своему товарищу передай что он олень.
              2. Gehaimer
                Gehaimer
                Мог бы и подыграть мне...
                1. sashan
                  sashan
                  Хороший полицейский- плохой полицейский.
                2. sashan
                  sashan
                  Стероиды сожгли мой мозг.
                  1. Gehaimer
                    Gehaimer
                    И письку.
                    1. sashan
                      sashan
                      Добил себя протеином.
                      И эти ёбаные ВСАА...
                      Стёр последнее предложение, а то сейчас начнётся...
                      1. Gehaimer
                        Gehaimer
                        А после тренировки ,в душе тебя ждали любезные и накаченные завсегдатаи зала. Предложившие тебе добровольно пройти обряд посвещения и стать "своим"
                      2. sashan
                        sashan
                        Об этой опасности я был предупреждён, езжу заниматься переодетым, моюсь дома.
                        Дверь в ванную подпираю скамейкой. Снаружи.
                      3. Gehaimer
                        Gehaimer
                        Тоесть я один его прошел? Давай это останется между нами...
                      4. sashan
                        sashan
                        Не расстраивайся, многие с первого раза не проходят.
                        Пересасывают Пересдают.
          2. wlad egorov
            wlad egorov
            да пусть курсит!!!
            кастрирует сам себя....
      2. 123More
        123More
        1812 страниц чистого хардкора:metal:Порой интереснее зарубежных авторов
  4. Xumuk_Gold
    Xumuk_Gold
    Арни с 14 меташку поедал,и нам велел
  5. CHEMP.
    CHEMP.
    Чюйка подсказывает врядли парнягу переубедишь.
    Сначала мы создаем себе проблемы, а потом их преодолеваем...
    Вопрос только, получится ли у него их преодолеть)
    1. sashan
      sashan
      Маленькому Антону рассказали, что фистинг- это не больно.
      Обманули дурака на четыре кулака.
      1. dea
        dea
        и одного хватит
        [​IMG]
    2. РУМЯНЫЙ
      РУМЯНЫЙ
      Я и не прошу себя переубеждать. Хочу быть готовым ко всем проблемам, которые могут произойти. Сейчас всю информацию черпаю из интернета. Наткнулся на этот чудо-форум, вот и решил спросить.
      1. zimadima
        zimadima
        Не слушай этих задротов. Пугают что на внешнем тесте йух не вырастет. С хуя ли баня сгорела? Мышцы растут на внешнем тесте, а йух нет? Он заколдован неиначе. Все вырастет и йух и яйки, а когда прекратится внешний тест, то начнет вырабатываться свой.Организм саморегулируемая структура. Наоборот, если йух маленький ему не хватает теста и ГР, то сейчас самое время поправить.
        1. sashan
          sashan
          Да что ты говоришь...
          И как же она "саморегулируется" в условиях вмешательства в её работу введением экзогенных гормонов? Ничего, что люди по полтора- два года не могут свой Тестостерон восстановить после курсов?
          И как яички на Тестостероне внешнем будут расти, не расскажешь? Если свой ФСГ задавлен? Тестикулярная атрофия- самая распространённая побочка применения ААС.
          Не понимаешь ничего-не говори.
          1. zimadima
            zimadima
            А что гонаду кто то отменил? Возрастные атлеты, у которых рост организма остановился он прекрасно яйки восстанавливает. Тем более все восстановится в растущем организме.
            1. sashan
              sashan
              Ну, в 15 лет курс с ХГЧ- это нормально.
              Убедительная просьба-не плоди инвалидов. Такие советчики, как ты, охуенно всё знают, а такие, как я, потом месяцами людей выхаживают. Не добавляй работы, ладно?
              1. РУМЯНЫЙ
                РУМЯНЫЙ
                Предположим я курсану метаном, то какие побочки могут возникнуть?
                1. sashan
                  sashan
                  Я тебе ссылку на свою тему дал?
                  Там всё есть, фильтруй флуд, и читай.
                2. Костя_З
                  Костя_З
                  А чем ты удерживать набранное собрался? Да и прокормишь курс -то? 3 тарелки борща и 5 ватрушек не катят. Бабла хватит? Тыр 10 в месяц на еду. там помимо метана сопутствующих еще дохуя и больше. А побочки все сможешь прочитать в ветке Сашана, там пациентов много.
                  Результат будет таким как думается: залился водичкой и жирком - сдулся через месяц - писька не стоит.
                  1. Hunter154
                    Hunter154
                    Все мечты парню разрушил.
              2. zimadima
                zimadima
                В одном с тобой согласен - с дуру можно и хуй сломать не смотря, что это гидравлика. Прежде чем применить такое серьезное средство как стероиды, нужно почитать книжки и оценить риски. Этож блядь твое здоровье, твоя жизнь. Как говорил один писака "Думай". С умом и на ДНП можно похудеть.
            2. 123More
              123More
              :trollface:С Сашаном решил спорить?
              1. sashan
                sashan
                Я не против.
                Просто в этом споре аргументов против своей точки зрения не вижу.
                Человек пытается натянуть схему приёма стероидов на организм ребенка, не видя последствий. Или делая вид, что не видит.
              2. zimadima
                zimadima
                Уважаемый Сашан, как мне кажется, иногда перегибает. На метане все послевоенные дети выросли и ничего, своих детей настрогали. С другой стороны, его сложно осуждать. Малолетки книжки читать перестали, а стероиды это лекарство и серьезное.
                1. sashan
                  sashan
                  Перегибать, как мне кажется, это заявлять о безопасности приёма ААС в возрасте 15 лет.
                  И слухи о советских детях на Метандростенолоне "слегка преувеличены".
                  1. Hunter154
                    Hunter154
                    Что-то первый раз такое слышу, после войны что ли метанчик давали?
                    1. zimadima
                      zimadima
                      Метан так-то лекарство против дистрофии если кто не в курсе (а не на курсе :yes:).
        2. D0m1nator
          D0m1nator
          • Первичные
            • Половой член
            • Яички
            • Мошонка
            • Семявыносящий проток
            • Простата
            • Семенные пузырьки
          Вот примерный список того, что формируется и развивается при половом созревании, и как оно себя поведёт при приёме синтетических половых гормонов из вне?
          1. sashan
            sashan
            Ну, ты ж видишь, какие здесь профи подтянулись.
            У них на курсе яйца растут.
            Не катят наши аргументы.
            1. verfarm
              verfarm
              Сашан, на курсе в его возрасте, член разве не должен увеличиваться))) чисто теоритически))
              1. sashan
                sashan
                Должен! Но речь ведь не об этом. :)
                1. Костя_З
                  Костя_З
                  Ты этой фразой себе клиентов скультивировал, да? Теперь до пенсии консультировать будешь)
                  1. sashan
                    sashan
                    Никита, ты же знаешь, что до 21 года я не консультирую. :)
          2. zimadima
            zimadima
            А в чем разница в тесте из яиц и тесте из балона верможи? Правильно не в чем. Химия наука точная.
            1. sashan
              sashan
              В том, что введением андрогенов извне ты отключаешь собственную выработку гормонов на этапе формирования организма.
        3. Hunter154
          Hunter154
          Збс, теперь ясно как маленького друга увеличить.
        4. Костя_З
          Костя_З
          Тебя это так волнует? Короткоствол детектед.
          Почитал ветку, и что то мне подсказывает, что курсить тут довольно большая часть начинает после увиденной фразы в побочках "увеличение полового члена".
          1. Hunter154
            Hunter154
            Я думаю дружище любой мужчина хочет увеличить своего друга.
  6. ЕгоровСаня
    ЕгоровСаня
    А это не ты с Тесаком педофилов ловишь? :xdnew:
    1. dea
      dea
      тот бы не стал спрашивать - уже машиной стал
      [​IMG]
      1. Sincat
        Sincat
        опа, реально курсанул
        1. sashan
          sashan
          Судя по результату, то курсил Прогестероном и Эстрадиолом.
          1. dea
            dea
            или забыл в зал ходить
          2. Unknownperson
            Unknownperson
            Набрал знатно, хули тут скрывать ))))))) Прибавил везде !
            1. Hunter154
              Hunter154
              Особенно в пузе и шеках, нахер так курсить, можно просто бухать пиво эффект тот же усилий и денег меньще
              1. Unknownperson
                Unknownperson
                Гино детектед еще вроде как:lol:
      2. Desperaux
        Desperaux
        ловите макрос
        [​IMG]
  7. Hunter154
    Hunter154
    Вообще дружище я продублирую свое сообщение из соседней темы, ты видно совсе не шаришь в современной фармакологии.
    Курсы прошлый век, мы все давно на синтол и имплантанты перешли. Ты вообще про стероиды от кого услышал, ты знаешь, что метан это вообще газ, и его применяли атлеты только в СССР, Арнольд как раз у наших его закупил и привез себе домой, так он накачался этим метаном, а потом сдулся посмотри какой сейчас! А синтол просто раз в 5 лет нужно ставить. Пока можешь просто взять масло олейна развести его с водой, там понемного в мышцу вводишь, пока не раздуется, так я себе за неделю руку на 2 см увеличил. В член хочу тоже попробывать, вдруг сработает.
  8. Dmitry-Himikat
    Dmitry-Himikat
    честно сказать сам в 18 лет начал колоться,не жалею,но сейчас курс уже под конец подходит, в дальнейшем думаю только из фармы инсулин и гр ,а эфиры теста и прочие составные его не ранее 20 лет решил не ставить больше.Это личный выбор каждого,пока не попробуешь не осознаешь всю суть.Удар по молодым яичкам фармой не самое приятное...я убедился теперь сам и считаю что молодой организм это ходячий производитель теста.
    1. Unknownperson
      Unknownperson
      Красавчик !)))
      А ГР и инс это же хуета, как семечки пощелкать ! )
      1. Dmitry-Himikat
        Dmitry-Himikat
        почему хуета?)хочешь сказать пептидные препараты фуфло)
        1. bobic989
          bobic989
          Это был сарказм
    2. Hunter154
      Hunter154
      Ну и в чем же заключался удар? Ты его почувствовал, что вообще это?
      1. Dmitry-Himikat
        Dmitry-Himikat
        яица гудят время от времени ощутимо,и до курса были явно здоровее.
        1. Hunter154
          Hunter154
          они у всех уменьшаются, независимо от возраста.
          1. Dmitry-Himikat
            Dmitry-Himikat
            понимаю,но се равно в таком возрасте на своем тесте можно еще заниматься не плохо.Если где то выступать например по троеборью ,метан не помешает,если уж жопу рвать ради результата
  9. Realhunt
    Realhunt
    У тебя сейчас свой тест должен начать зашкаливать, нахуя тебе ещё внешний нужен?? В твоем возрасте от дуновение ветерка встает))
    БОЛЬШЕ ДЕЛАЙ И ЖРИ И МЕНЬШЕ ПИЗДИ)) И результат не заставит себя ждать)
  10. Хобот сансей
    Хобот сансей
    Румяному уже где то 22 года,интересно,как он там,живой?