Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 98 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    143 голосов
    4,6%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,6%
  1. Ipam

    Ipam Новичок

    Один пептид усиливает действие другого - синергия, синергический эффект! Можно дозу первого уменьшить в два раза, например, а вместо убранной половины добавить второй пептид. В итоге получим больше ГР, чем было от большой дозы первого, а денег потратим столько же. Погляди графики в инете...
     
  2. Olddellete

    Olddellete Гость

    Извините, но я вообще ничего не понимаю, мне не опасно будет покупать ипаморелин и делать один укол? Будут последствия в виде увеличения носа, ушей?.. Собьется ли гормоналка, рецепторы? Потому что гхрп понятное дело что сильный. Ответьте мне плз на вопросы
     
  3. Ipam

    Ipam Новичок

    Ипаморелин не опасен, CJC тоже. Можешь колоть их вместе, а дозу ещё в 2 раза меньше взять.
    Для большого носа нужны просто огромные уровни ГР - при акромегалии базальный уровень 10 нг/мл и выше. Тебе такого не добиться.
    Гормоналка от стероидов может сбиться, а не от стимуляции выделения ГР. Ведь карликам колют синтетический ГР - и что? А тут свой, родной...
     
  4. Снеговик

    Снеговик Бывалый

    Станешь как Чебурашка, инфа 146%)))) про рост забудешь вообще))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Olddellete

    Olddellete Гость

    Итак, Ipam, значит ты говоришь что мне все таки стоит эту связку взять и испытать, потому что это безопасно и гормоналку с рецепторами не собьет.

    А что думаешь ты kahanga_hanga??? В споре же надо истину определить.
     
  6. Ipam

    Ipam Новичок

    Риск всегда есть... вдруг вырастут огромные уши и нос, а рост останется прежний! :- -:
    С другой стороны - есть много юниоров на сцене, которые давно колют даже стероиды - и живы-здоровы!
    Боишься - оставь всё как есть на волю природы...
     
  7. Zarj2022

    Zarj2022 Новичок

    Вижу здесь тема разгорается однако:xdnew: Парень,слишком много вопросов. Вижу ты вообще в данную тему не вникал ни капли. Мой тебе совет,прежде чем писать детскую лепету здесь,от которой волосы дыбом встают, почитай лучше что такое гормон роста и пептиды.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Olddellete

    Olddellete Гость

    Я вот и боюсь потому что ты говоришь безопасно, другие говорят гормоналка и рецепторы собьются! Что мне делать не пойму
     
  9. Olddellete

    Olddellete Гость

    Я уже начитан на эту тему, а про пептиды вот именно не знаю ничего об их безопасности для моего возраста.
     
  10. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    про рецепторы я имел ввиду, нужен отдых от пептидов, т.е не делать длинных курсов. проставил месяца 2-3, отдохнул месяцок
     
  11. Olddellete

    Olddellete Гость

    Так значит все, беру сжс и ипаморелин по одному уколу перед сном? Раз опасностей нет. Наверное так и сделаю, до завтра еще обдумаю и приму решение.
     
  12. Zarj2022

    Zarj2022 Новичок

    Да,уши 100% и нос вырастут:xdnew: Без этого никак.
    ипа + сжс слабенький по сравнению с комбинацией сжс и гхрп2.
    А вообще что генами заложено то и будет,вряд ли пептиды как-то повлияют на рост,ведь 16 лет уже. Вон дети с нанизмом колят гормон роста в 10-12 лет и то набирают порядка 2см за 2месяца.
     
  13. Ipam

    Ipam Новичок

    Я тебе скажу, что пептиды безопаснее покупного ГР. К экзогенному ГР вырабатываются антитела, а к своему - практически нет! Если покупной ГР грязный, то антитела вырабатываются очень быстро и его использование становится пустой тратой денег, да и отравиться им можно... Пептиды-стимуляторы же производятся по другой технологии и поэтому намного более чисты.
     
  14. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    Это такое же вмешательство в гормональную систему, как и в случае с аас. У ГР много плюсов, но вот о минусах мало кто знает. Органы увеличиваются это да, но и есть риск диабет заработать и ГР никто не ставит в пустую, если только для сушки, но опять же лучше подключать андрогены, поэтому лучшей связкой считается ГР+ИРФ-1+инсулин+тестостерон
     
  15. Olddellete

    Olddellete Гость

    Да не очень я верю в гены, а верю в то, что раз выброс собственного ГР больше становится с пептидами, следовательно и рост будет быстрее и пока зоны роста открыты можно перегнать генетически заложенный рост!
     
  16. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    админы закройте тему плз, иначе скоро на нтв будут анонсы "карлик качок фхирачил ГР и двинул кони."
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Снеговик

    Снеговик Бывалый

    Какой наивный. Все врачи видетели говорят обратное, а он самый умный, генетику решил побороть. Парень не страдай фигней и живи нормальной жизнью, ты просто закомплексованный подросток. Тебе к психологу надо пару месяцев походить, а рост у тебя норм. Я тебе в серьез советую психолога если что.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Zarj2022

    Zarj2022 Новичок

    Согласен.
    Массы бы поднабрать надо,ибо 56 кг как никак очень мало. Рост вполне нормален еще 5 см можешь набрать сам по себе. Иди лучше в спорт зал да массу нагоняй, а так останешься хлюпиком на всю жизнь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Olddellete

    Olddellete Гость

    Ладно, я молчу, по поводу ипаморелина подумаю. Но очень хочу рост 176 см.
     
  20. Olddellete

    Olddellete Гость

    Я итак сейчас пошел за компанию с другом, который давно ходит. Буду ходить с ним 2 раза в неделю пока.
     
  21. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    А зачем дополнительно глютамин, если он и так поступает с пищей + дополнительный прием не увеличивает прирост мышечной массы.
    Так объясните зачем дополнительный прием, это лишняя трата денег
     
  22. DragonD

    DragonD Новичок

    ghrp-2 + cjc 1295
    колю третий день.
    Такой вопрос. У меня на бумажке с "правилами приема" написано: колоть на пустой желудок и за 30-40 минут до еды.
    С чем такое связано? Это усложняет и так уже замороченное мое питание.
    Почему бы не колоть перед,во время или сразу после еды?
     
  23. NBF

    NBF Новичок

    В этой теме все давно разжевано.
    Связано это с тем, что после еды (углеводы и жиры) идет выброс инсулина. Который помешает твоему выбросу ГР.
    Так что обязательно не есть до и после укола, если хочешь, чтобы препараты работали.
     
  24. Ipam

    Ipam Новичок

    Ну, значит, плохо разжёвано!
    Инсулин как раз не мешает выбросу ГР (его даже полезно колоть вместе с пептидами).
    А вот высокая концентрация глюкозы и свободных жирных кислот в крови - мешает и очень сильно!
     
  25. Ipam

    Ipam Новичок

    Угу, а ещё я бы тебе показал кучу сайтов, где банальный GHRP чуть ли не столько же стоит. Только смысла нет разочаровывать ваши представления, что фоллистатин - это что-то невероятное и невероятно дорогое. А глупые американцы, наверное, сами не знают, что колют там за 100 баксов 1 мг, да ещё набирают стабильно по 3 кг...
     
  26. КМНаук

    КМНаук Гость

    ты сайт посмотрел прежде чем говорить? вот поэтому банальный грхп, банальгый гормон роста и мгф, везде один фуфел, потому как и цена банальная китайская...а ради интереса, если естьпознания в английском набери сайт, отпиши им -пообщайся...потом позвони в москву дистрибьютерам и поймешь что это не банальный диллер доча или канадпептидс.
     
  27. Ipam

    Ipam Новичок

    Сайт я этот давно видел. И он не sion, а sino (потому что к Сиону отношения не имеет :))
    Они могут какие угодно цены назначать под любыми предлогами - банальная китайская хитрость, плюс ещё какие-то объективные причины. Если считаешь, что все пептиды драгоценные - вот, пожалуйста, бери "истинный, неподдельный, самый чистый и т.п." GHRP за 1000 руб. и меланотан за 1500! kupitpeptidi.ru
    А то ведь там, где за 300-400 руб. - там инсулин напихан!:lol:
     
  28. DragonD

    DragonD Новичок

    Спасибо за ответ всем!
    А если я пью например протеин перед уколом? там ведь нет жиров, углеводов, глюкозы и т.д. Почему про это не написано?
     
  29. Ipam

    Ipam Новичок

    Ну если протеин совсем 100%, то можно, но ведь там всё равно намного меньше 100%... Вот чистые аминокислоты в таблетках можно уверенно, особенно, после тренировки, когда желательно что-то быстро съесть, но из-за укола пептидов нельзя сразу есть углеводы.
    У Бомбелы сайт недавно открылся. Поищи. Там неплохо про пептиды написано. И про этот вопрос там было
     
  30. КМНаук

    КМНаук Гость

    phoenixpeptid.com не китай без банальной хитрости
    ОБЪЕКТИВНЫЕ ПРИЧИНЫ:
    1. Аренда -$$$$ или предприятие в собственности-$$$$$$$$$$$ что потом еще вернуть надо, мда?)
    2. Коммуналка, в каждой серьезной лаборатории а не в лабораторий масштаба твоей кухни, все помещения связаны тамбурами. На предприятии или в лаборатории может быть до 50 комнат, и у каждой из комнат свою энерго обеспечение, вытяжка, дезинфекция, водоснабжение и т.д. затратно мда?)) вернуть бы $$$
    3. Зарплата лаборантов и специалистов а так же директоров и их любовниц - не мало мда?) хотелось бы вернуть тоже..
    4. ОБОРУДОВАНИЕ! Которое конечно же стоит либо как кофеварка на кухни либо mersedes GLk( размер мини холодильника ), это ну очень долго окупать и возвращать но что же поделать...тоже вернем$$$$

    Вопрос а как мы это все вернем....Ответ: давайте продавать наши пептиды по 4 доллара оптом и будем затраты возвращать 150 лет.
    Можно конечно сэкономить, взяв на работу лаборанта подпольщика обойтись ложкой и зажигалкой и тогда себестоимость будет примерно 3 доллара.
    А можно по другому как делает китай, он даже не хитрит а банально ная...т покупает флакончик и сыпит туда не пойми что....ПОкупай дальше ГРХП и МГФ за 300 рублей...
    Что касается формулы фоллистатина. В отличии от ГРа у которого формула намного проще (а наличие подделок все таки говорит за себя и о том что китайцы подпольщьки не могут его делать в отличии от крупных компаний) могут сделать фоллистатин???!!!)))))