Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 77 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    143 голосов
    4,6%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,6%
  1. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    пробуй 2ку соло. зачем тебе гхрп 6? пролактину мало чтоли
     
  2. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    реклама дэтектид)) цены завышены там, берите у поставщиков с последнего видео дочи...или у меня)
     
  3. drarara

    drarara Бывалый

    гонадорелин- какие дозняки использовать?по 100мкг три раза в день ощущений никаких. колю пятый день.и ещё.болючий какой-то, по сравнению с гхрп, я пропик когда ставил менее болезненно было)
     
  4. Slow

    Slow Новичок

    Попробую еще разок.

    Связка cjc 1295 c ghrp-2 дает лучший выброс гр, но при этом просыпается дикий аппетит и для этого нужно убирать из рациона сахар.. все правильно? Я виду к тому, что из побочных пугает гипогликемия.. Начитался в гугле об этом и интересует ваше мнение...
     
  5. Alex8889

    Alex8889 Новичок

    Я тоже колол в первый раз столько, небольшое онимение было пальцев, это тунелька, а после этого сильно хочиться есть
     
  6. Alex8889

    Alex8889 Новичок

    Я сдавал тест на гормон роста после укола пептида CJC и GHRP2 уровень увеличелся в 40 раз, врачи были в шоке!, никакой гормон роста не даст таких результатов!!!, пептиды намного эффективнее и дешевле!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Alex8889

    Alex8889 Новичок

    кенечно, на таможне скажут что наркотики и не пропустят, а экспертизу делать будут очень долго и нудно!
     
  8. Alex8889

    Alex8889 Новичок

    а чё ты паришься набери в инсулинку 1 мл и выкалуй его несколько раз, ведь ты же один колишь, главное не роняй шприц!
     
  9. Alex8889

    Alex8889 Новичок

    Можешь приобрести пептиды на gormonsrosta.com я брал у них cjc GHRP2 всё работает. отсылают вовремя
     
  10. babon

    babon Бывалый

    у меня именно чесотка,чешется аж жутко становится и не просто покраснение,а шишки,как будто комар укусил,видимо аллергическая реакция,попробую супрастинчика попить,может поможет !!!
     
  11. Olga Ola

    Olga Ola Новичок

    в контакте есть странички всех дилеров)
     
  12. Gavnabol

    Gavnabol Новичок

    Всем привет, хочу взять GHRP6 + cжс1295, подскажите пожалуйста оптимальные дозировки, сколько раз в день ставить планирую курс на 2 месяца, сколько флаконов потребуется? и что можно ожидать от курса? Заранее спасибо.
     
  13. КМНаук

    КМНаук Гость

    думаю кроме выносливости ничего), у Митцу в ВК есть очень грамотно по полочкам, разложенная статья по тб-50, что все его свойства рекламируемые банщиками, выдумка. Из 10 св-в, 1-2 по факту...
     
  14. КМНаук

    КМНаук Гость

    для того чтобы понять дозировки надо понять сначала концентрацию вещества во флаконе, по скольку та может быть как и по факту на флаконе написано, так и завышена. 2 мг продадут как 10 и т.д. Нельзя биохимия как математику считать но все же, сразу ставь пол флакона и на анализ, смотришь концентрацию и понимаешь что дает пол флакона, исходя из этого понимая сколько тебе надо в крови работающего вещества и рассчитываешь дозировку. К примеру показало 70 нг/мл, с половины, значит целый флакон покажет примерно целый флакон покажет 140 нг/мл, а можно сразу целый сдать с пачкой сникерсов на готове=)))). А тебе в сутки примеру надо 14 нг и ты понимаешь что тут 10 дней использования, набираешь 100 инсулиновых единиц, бодяжишь и используешь в день по 10 еденичек раздробив на несколько приемов к примеру по 3 еденички. Надеюсь понятно объяснил, что имел ввиду)))
     
  15. Костя_З

    Костя_З Гость

    Как твой эксперимент, с ГХРП на ночь? Есть смысл в тройных дозировках?
     
  16. КМНаук

    КМНаук Гость

    не стал, очково во сне гипануть...и грхп тот который у меня мутнел доверия не вызывает...
     
  17. Костя_З

    Костя_З Гость

    Не ты один такой. Тоже гипа во сне настораживает мягко говоря.
     
  18. КМНаук

    КМНаук Гость

    я только одно сейчас понял, )печень больше чем надо стг на игф не возьмет, а остаток стг в крови будет плавать и вызывать побочку...
    Толк то гр(а) то что он дает ровно столько сколько печень расщепляет 5 ед. примерно 5 нг/мл, в этом его и приход. Его и дробят поэтому 10-ку на два приема или кто больше ставит около 20 на 4 приема, что бы держать как можно более длительный ровный фон...а грхп тогда придется колоть чуть ли не каждые пол часа...
     
  19. Romeo2108

    Romeo2108 Новичок

    Парни я в шоке, вас пабочка задолбала а вы все продолжаете....:sad:
     
  20. Минимум хороший аппетит, тебе обеспечен!
     
  21. я сжс1295+гхрп6 за 3 дня 2.2 кг прибавил
     
  22. mitsu

    mitsu Active Member

    не могу с тобой согласится:dunno:
    ты прав в том, что одной из важных ролей ГР является активация синтеза печенью igf. Но на этом роль ГР не заканчивается. рецепторы ГР находятся на мембранах очень многих клеток нашего многострадального организма. и связываться с этими рецепторами ГР способен аж бегом. поэтому почему бы нет?
    если говорить о применении пептидов или ГР с точки зрения igf, то на мой взгляд природнее стимуляция синтеза igf при помощи природного ГР. при этом избыток ГР пойдет на благие намерения, такие, как прирост (аккреция) белков, мобилизация и окисление жиров, снижение поступления глюкозы в клетку, стимуляция транспорта аминокислот, дифференциацию хондроцитов (хрящи скажут большое спасибо) и т.д.

    сравнивая эндогенный ГР и пептиды, на мой взгляд немаловажным является тот факт, что при естественной секреции ГР гипофизом выделяется несколько форм гормона роста, среди которых на сегодняшний день установлено, что биологически активными являются две: Гормон роста весом 22кДа и Гормон роста весом 20кДа. В основном рекомбинируют и используют Соматотропин 22 кДа. Про него мы знаем достаточно много. Что же касается гормона роста в 20 кДа, то на данный момент в ряде исследований удалось установить, что эта форма Соматотропина наряду с функциями, присущими форме в 22 кДа, обладает меньшей диабетогенной активностью, и большей способностью увеличивать концентрацию инсулиноподобного фактора роста-1 и связывающего белка 3 инсулиноподобного фактора роста-1 (он же IGFBP-3) (данный белок влияет на пролиферацию, миграцию и подверженность апоптозу, независимо от его воздействия на передачу сигналов ИФР). Поэтму (если меряться синтезом igf) можно смело говорить о том, что пептиды способны стимулировать более обильный синтез igf, чем эндогенный ГР.

    ну и напоследок, не стоит забывать, что применение рекомбинантного гормона роста в одноразовой большой дозировке (в режиме не имитирующем природную пульсацию) способствует нарушению природной секреции, которое может выразится в нерегулярности, подавленности, редкости высвобождения эндогенного Соматотропина. Данное нарушение конечно обратимо, но этот процесс может занять не одну неделю.
     
  23. Костя_З

    Костя_З Гость

    Гино добралось и до пептидов...
     
  24. КМНаук

    КМНаук Гость

     
  25. mitsu

    mitsu Active Member

    вопрос не глупый.
    интересно где ты такое вычитал?
    но сейчас не об этом. в развитии гино играют роль несколько факторов: СТГ, андрогены, эстрогены, пролактин, ЛГ и ФСГ. завышенные дозировки ghrp в принципе могут влиять на большую секрецию пролактина по сравнению с нормальными дозировками. но это изменение будет не значительным. оценивая влияние релизинг пептидов на синтез пролактина обычно берут hexarelin, поскольку этот релизинг пептид наиболее "мощный" в плане стимуляции секреции ПРЛ, кортизола, АКТГ ну и конечно СТГ. так вот увеличенные дозировки hexarelin'a введенные здоровым мужчинам стимулирует секрецию пролактина на уровне 10-13 мкг/л при норме 100-265 мкг/л. но в этом случае речь идет о применении пептидов здоровыми людьми, у которых не смещен баланс вышеуказанных гормонов. если же, "перекосы" в гормональном фоне будут, то и значения ПРЛ также будут другие.
    при этом необходимо помнить, что оценка роли пролактина в развитии гино несколько противоречива. одни утверждают, что проло влияет на увеличение молочных желез, другие - что проло влияет на производство и как следствие самопроизвольное истечение молока из молочной железы (галакторея). поэтому, если искать причину, то следует смотреть не только на уровень пролактина, но и на общий гормональный фон (отношение эстардиол/тестостерон, увеличенный уровень эстрогенов, повышение уровня ФСГ и ЛГ).
    так что, если ничего выше не читать, то можно сказать, что ghrp способны влиять на гино. ну а если хоть одним глазком посмотреть, на описанное выше, то можно сказать, что не все так просто, и заработать гино от применения ghrp здоровому мужчине практически не реально
     
  26. mitsu

    mitsu Active Member

    Гиперплазия раковых опухолей? Акромегалия? Тунельный синдром? Отечность?

    та ну это ты загнул. ты думаешь, что постоянный ровный фон гармохи, например в 15-20 нг/мл способствуют этому меньше? судя по количеству случаев тунельки и отечности ГР более "круче" в этом плане, чем пептиды (конечно при условии использования пептидов в вменяемых дозировках).

    в смысле? подверженность апотозу белка? (то есть его запрограмированная гинетическая гибель?)

    наоборот. он конечно не предотвращает апоптоз (такого белка к сожалению еще не нашли, ну или я о нем просто не знаю), но способен "продлевать жизнь" клеток-мишеней
     
  27. SevS

    SevS Новичок

    Ребят, как сочетать прием пептидов со спорт. добавками, а то у меня теперь постоянно дилема назревает:dunno:
    К примеру перед тренькой сьел аргинин+креатин (глютамин иногда туда же идет и карнитин:- -: ) раньше с ними ВСАА-шку тоже хавал, но где то прочел что они меж собой борятся за усвоение. Потом 40 - 60 минут потренился укол сделал (пептидов) сидишь в раздевалке и думаешь сожрать ВСАА или протеинчик или нет??? В итоге недели мучений решил после укола хавать ВСАА а через 30 мин полируюсь протеином :shaytan: Как лучше?
     
  28. babon

    babon Бывалый

    после укола 30 минут не нужно вообще ничего кушать !!!
     
  29. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    если на ночь, то нужно. но только белок
     
  30. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    уже 3 дня ставлю cjc1295 и ипаморелин 100+100, плюс данабол неделю ем по 3 тапки. че то пока не але ни то ни другое )