Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 53 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    143 голосов
    4,6%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,6%
  1. burburekys

    burburekys Новичок

    я пробовал ощ после укола как от инс были поставил за 15 мин до трени и не смог тренироваться потом ставил все нормально может кушать чуть сильнее хотелось а так ничего потом ставил сново накрыло причем когда в мышцу ставил ничего а в живот пипец вот такие ощущения
     
  2. КМНаук

    КМНаук Гость

    Очень часто в дорогой товар что бы как то обозначить кго работоспособность добавляют примеси дешевых препаратов. От пег не должно быть гипы, а вот инса могли набодяжить.
     
  3. КМНаук

    КМНаук Гость

    Напиши пожалуйста потом что набрал с такогго курса, кошка пишет что у них самые заебатые пептиды. С такой аптечкой тебя разорвать должно на 345 кг прироста чистой мышечной массы)))))
     
  4. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    хз. у меня от двойки жор был сильнее
     
  5. Zarj2022

    Zarj2022 Новичок

    Ребята, ставлю гхрп2+сжс уже четвертую неделю. Первые две недели "штырило конкретно" от укола 100мкг гхрп2+100мкгсжс. (ставлю 3 раза в день)Кидало в жар и давление повышалось..тяжесть в голове как после похмелья.. видимо шел мощный выброс ГР. Но вот со второй недели курса такие ощущения постепенно притупились, и вот сейчас еле еле что-то чувствую от такой же дозировки.
    Привыкание ли это? ели уже и ощущения после укола не те,значит видимо выброс ГР слабый и гипофиз истощился?
     
  6. КМНаук

    КМНаук Гость

    Сходи анализы сдай после укола через 40 минут с утра натощак.
     
  7. Сано

    Сано Гость

    Тут парни практикуют перерывы в 2 дня,попробуй.
     
  8. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    .у меня силовые на грудные отстают (и сама грудь как мне кажется), и широчайшие не удовлетворительно развиты и ещё бицепс бы побольше =) качаюсь по такому комплексу: понедельник - грудь. вторник - спина. среда - плечи. пятница - руки. суббота - ноги. вот такой вопрос, в какой день (а лучше бы 2 дня в неделю) мне лучше отдыхать от пептидов? но чтобы грудь, спина и руки получили максимум результата а на плечи и ноги пох, итак хорошо развиты.. решил заранее узнать, после нового года буду курсить ghrp-6+cjc 1295
     
  9. Сано

    Сано Гость

    Можно поинтересоваться,какие данные у тебя?Объемы,силовые показатели.
     
  10. Zarj2022

    Zarj2022 Новичок

    Анализ в первый день курса сдавал после гхрп2 100мкг и сжс 100мкг- показал 40нг/мл.!
    да,надо бы сейчас сдать... а то что может потерять чувствительность гипофиз к пептидам за 3 недели куса,это реально?
     
  11. КМНаук

    КМНаук Гость

    Нет, дело просто в том что у нонеймов может быть 1 флакон хорошего качества а второй без действующего вещества вообще, это же не на заводе доктора gen lee(jontropin) делается. А в подпольных лабораториях. А там сплошное наебалово и экономия, на 100 флаконов 10 нормальных а остальное все пустое.
     
  12. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    17 лет. 183 см/79 кг (+/-). жим лёжа - 75х6 третий рабочий подход. присяд - 80х8. становая - 112 на 6. объём бицепса: правый - 38, левый - 37. другие объёмы не замерял
     
  13. DrWalther

    DrWalther Новичок

    Вопрос к знатокам. Бактерицидную воду в Москве не достать, можно ли вместо нее использовать раствор для мягких контактных линз? Он безвреден и препятствует размножению бактерий.
     
  14. КМНаук

    КМНаук Гость

    Бери обычную воду для инъекций, не мудри)
     
  15. DrWalther

    DrWalther Новичок

    Не все так просто, мне за долги отдали упаковку PEG MGF 10 флаконов по 10 мг. Очень не хочется выкидывать флакон через 5 дней, жаба душит) Тем более, что почти на халяву достался)
     
  16. SampSS

    SampSS Бывалый

    Отчитал 40 страниц темы но так и не нашел, кто-нибудь пробывал связку Ипа+ сжс? как эффект и сколько принимали.
     
  17. initself

    initself Новичок

    Вадим устраивает акцию по распродаже ГХРП6 и 2.. Замечательно. Я вот получил посылку пару недель назад.. И что я вижу??? ГХРП2 уже второй флакон полностью не растворяется, плавают хлопья!!! При введении жжение, чего не было раньше. Не говоря о том что когда отдираешь наклейку и сравниваешь кол-во сухого вещества, почему то везде это кол-во разное, т.е. попросту недосып. Конечно не он их изготавливает, но замалчивать это нельзя!
     
  18. Сано

    Сано Гость

    И ты хочешь сказать,что у тебя,что то отстает?)))))Открою тебе тайну - у тебя всё отстает))))
    Без обид,реально судить,что отстает,что нет сможешь эдак годика через 2.Но с твоей программой прогресса не видать!
     
  19. Tier

    Tier Бывалый

    это ноунейм, детка:trollface:
     
  20. Альфик

    Альфик Новичок

    Лазар,а вообще зачем ты сейчас прибегаешь даже к тем же пептидам? Ты в зале с сентября,а уже сюда лезешь?
     
  21. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    Я тебя понял, ты про генетический предел, и до него мне ещё, всё правильно, года 2 а может даже подольше. но хотелось бы на данный момент посильнее данные мышцы раскачать. и почему это с моей программой прогресса не видать? у меня всё прёт. в зале все охуевают из молодых от меня )
     
  22. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    Я занимаюсь в зале больше года! и ещё workout'ом занимался )))
     
  23. Сано

    Сано Гость

    Ну да,все мы разные.Я бы не успевал восстанавливаться работая по такой программе,без АС.
    Просто рано ещё судить,что отстает,а,что нет)))
     
  24. name

    name Новичок

    народ, как вы боритесь с воздухом в шприце ? ? ?
    не могу нормально набрать пептид, пол шприца воздуха (
     
  25. name

    name Новичок

    кстати сделал первый инжект гхрп-6 + сжс 1295
    не каких ощущений, ВООБЩЕ!
     
  26. Сано

    Сано Гость

    Постучи по шприцу,делов то.
    У кого брал пептиды?Может быть дозировку рассчитал не верно.
     
  27. name

    name Новичок

  28. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    Я не работаю, не учусь, у моего отца своя пиццерия на первом этаже, банкетный зал на 2 этаже, квартита на 3 этаже. так что у меня и еды предостаточно и времени на отдых ))
    тогда буду без заморочек прокачивать каждую мышцу )
     
  29. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    необходимо так же соблюдать стерильность, это очень важно, чтоб бактерии не съели пептид.
    вообще не голод и тп показатели, а только анализ в проверенной лабе.
     
  30. Touch

    Touch Новичок

    сдавал анализ на СТГ, показил <0.05 нг/мл))) почему так?