Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 194 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    143 голосов
    4,6%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,6%
  1. milknhoney

    milknhoney Новичок

    Ребятушки, а почему гекс не юзаете?

    Сжс1295 без дак+гхрп2 3 раза в день и по утрам гекс ставить норм?

    Ктонить у эволюшн заказывал? Рабочие пептиды?
     
  2. nikolay_beloyar

    nikolay_beloyar Новичок

    вопрос один есть менее без болезненное место для введения пептида?
    хотя бы область,или только в области пупка?
     
  3. Anabolikoff.ru

    Anabolikoff.ru Новичок

    Всех приветствую! А кто какие фирмы пробовал? Может каждый напишет отзыв по фирме)
     
  4. Ronni

    Ronni Новичок

    Всем привет!
    Полгода назад брал пепы гхрп и сжс ставил себе больше месяца - все было норм. Потом уехал в тай и после первой неделе опять начал ставить в живот и места уколов начали опухать и сильно чесаться по 5 дней, разводил водой из аптеки и бактерицидной - эффект один. Сейчас спустя полгода купил новые пепы, уколол с водой - опять тоже самое, живот опух, покраснел немного и чешется ужасно, прошла неделя, развел с физраствором - опухло не сразу, а через день и все тоже самое. Короче пепы поменял, чем разводить менял, храню в холодильники, протираю все солицилкой, в чем проблема я не понимаю, все коляться и бед не знают, как я в начале... ХЕЛП! У кого похожее было и как решили проблему?)
     
  5. Кислый

    Кислый Бывалый

    у меня было https://do4a.com/threads/Как-правильно-делать-инъекции-АС.182/page-344
     
  6. Ronni

    Ronni Новичок

  7. Кислый

    Кислый Бывалый

    Я 2 раза попадал.Плюс у меня такое бывает,когда надо быстро поставить Гр и он не до конца успевает развестить.
     
  8. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    А почему он не успевал развестись?
     
  9. Кислый

    Кислый Бывалый

    А хер его знает.может слишком холодный раствор был,может времени мало ждал
     
  10. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    качество гекса не лучшее. тот же гхрп дает лучше выбросы
     
  11. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    область пупка. растворяй в ледокаине/новакаине
     
  12. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    аллергия...попей что то противоалергическое, маж гепаринкой
     
  13. euysh

    euysh Новичок

    Уважаемые, дайте совет.
    Заплыл, закупился фрагментом и хотелось бы понять чего добавить. т3-клен или липо6х. Все есть на руках, решил узнать может чего дельного посоветуете.
     
  14. Asapgleb

    Asapgleb Новичок

    Что можете сказать об производителе данного пептида , стоит ли их брать????????:prayy::prayy::prayy::prayy: TgNbDJrcyrk.jpg
     
  15. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    сложность выполнения этикетки просто поражает :boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Cheshire_Cat

    Cheshire_Cat Бывалый

    Случилась аналогичная фигня, ставил ипаморелин, 100мкг, лицо покраснело, по телу пошли пятна, в голове стучит, очень сильно зудит кожа. Пептиды брал в мэдбире, до этого у них же брал гхрп2 и 6, всё было ок. Ипаморелин ставлю вторую неделю, такая реакция случилась только сегодня. Что это может быть?
     
  17. Badabing0412

    Badabing0412 Новичок

    Здравствуйте! Сорри за небольшое отклонение от темы, прошу бывалых помочь советом. У меня травма стопы(артроз), традиционное лечение не помогает, уже много что попробовал. Хочу поинтересоваться, будет ли видимый эффект от tb-500, или стоит сразу приобрести гр? Буду рад любой информации! Спасибо!
     
  18. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    артроз... тб4 и гр и нандролон фенил все вместе..
     
  19. Rapeme

    Rapeme Бывалый

    теста тогда пусть не забудет добавить, в дозировке ГЗТ.
     
  20. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    Это само собой
     
  21. Damon Teenwolf

    Damon Teenwolf Новичок

    Ребята, знаю, немного не по теме, но хочу спросить совета: можно ли ставить GHRP-6 с метаном, а на пкт ставить ипаморелин?
     
  22. Лешенька

    Лешенька Новичок

    спешу поделиццо своим опытом употребления пептидов ) три разных продавца, три разных ипаморелина, три анализа стг - ваще никакой реакции ) то ли все образцы - подделки, то ли у меня руки из жопы )

    но цель сообщения другая ) у меня остались четыре флакона cjc1295dac и десяток ипаморелина - отдам первому, кто напишет в личку

    условия:
    - вы старше восемнадцати лет
    - самовывоз: москва, семьсот метров от метро "краснопресненская" в рабочее время
    - не консультирую на тему хранения / употребления: пересеклись-отдал-разбежались

    * и инсулиновых шприцов отсыплю - мне теперь не надо ))
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2014
  23. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Написал в личку.
     
  24. Лешенька

    Лешенька Новичок

    cjc - считаем, забрали; ипаморелин - свободен, пишите в личку.
     
  25. zhoraoh

    zhoraoh Новичок

    Добрый день.
    Подскажите пожалуйста, необходимы ли дополнительно инъекции инсулина при такой связке:
    Гр с утра за 40 мин до завтрака 5 ед.
    Перед обедом ghrp 2 80мкг( мой вес 80 кг) + cjc 1295 40 мкг( без dac)
    И перед сном ghrp 2 80мкг+ cjc 1295 40 мкг ( без dac)
    Cjc доза в 2 раза меньше ghrp.
    Спасибо
     
  26. Кислый

    Кислый Бывалый

    Лучше глюкометра тебе никто не ответит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. zhoraoh

    zhoraoh Новичок

    Спасибо за ответ, тогда другой вопрос: Как определить дозу в зависимости от показаний глюкометра?
    Спасибо.
     
  28. Кислый

    Кислый Бывалый

    с 19 минуты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. zhoraoh

    zhoraoh Новичок

    Спасибо, после работы обязательно посмотрю.
     
  30. zhoraoh

    zhoraoh Новичок

    Спасибо огромное за видео, много нового для себя подчеркнул, в принципе все ясно и понятно, но есть один вопрос:
    1) Проверять только до еды? То есть сделал с утра укол гормона, проверил уровень сахара и если превышает норму, то ставить дозу инсулина. После еды я так понимаю смысла нет, потому что он какое-то время поидее будет все равно завышен.
    Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2014