Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 192 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    143 голосов
    4,6%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,6%
  1. Rapeme

    Rapeme Бывалый

    зачем тебе два грелин мимметика? ГХРП-2 и -6 действуют на одни и те же рецепторы в гипофизе, чем вызовут перенасыщение и клетка перестанет откликаться временно на пептид. Так же они оба вызывают всплески пролактина и кортизола, поройся в инете что за гормоны и насколько они их поднимают, особенно про пролактин.
    Либо оставляй что то одно, либо уменьшай дозировки обоих. PEG MGF думал ставят внутримышечно, после тренировки в МГ, которую тренировали.
     
  2. VanDamme1

    VanDamme1 Новичок

    Такой курс в инете советуют
     
  3. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    по сути все пептиды "очень схожи" бери "наши" и радуйся)
     
  4. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    да рабочая, безусловно
     
  5. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    3 раза вдень равноудаленные иньекции мкг так 600 в сутки+-
     
  6. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    сиджейси дак аппетит не повышает.
    тб500 доказано что не возможно никаких загрузок и тд( видно он тупо со спортвики списдил) тб500 лучше ежедневно ровным фоном ставить.
    сам кф занимаюсь гр+фарма+айкар+тб500 работает невероятно хорошо)
    воспалительные процессы тб500 однозначно снимает и улучшает восстановление,но для выносливости айкар куда интереснее
     
  7. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    вместо одно из гхрп возми сjc1295 ,а то масо масленное.
     
  8. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    вообщето только гхрп являются грелинмиметиками (имитируют работу грелина, гормона голода..)
     
  9. VanDamme1

    VanDamme1 Новичок

    Какая доза?
     
  10. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    гхрп 200 3 раза в день, сиджейси 150-200 3 раза в день(для макс эффекта)
     
  11. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    я хз кто может столько выдерживать по 200мкг гхрп за раз и 3 раза в день
    за 150 кг весом разве
    а тут еще сжс дохрена тоже
    пептиды явно с недодозом
     
  12. melpodplav

    melpodplav Бывалый

    как айкар ставишь? какая фарма для КФ?оксана?
    ТВ сколько ставить в день, если ровным фоном?
    пипец у тебя бабла вылетает на весь этот букет)
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2014
  13. lowrider

    lowrider Новичок

    салам мужики! кто сможет дать грамотный ответ, ответьте пожалуйста какую связку лучше использовать для набора массы ghrp 2 ghrp 6 или же ghrp2+cjc??? вес 65 кг рост 170 см
     
  14. Rapeme

    Rapeme Бывалый

    ghrp2+cjc, синергический эффект от неё будет. от 2+6 будет только перенасыщение рецепторов.
     
  15. lowrider

    lowrider Новичок

    Спасибо! до этого ставил неделю гхрп 2 гхрп 6! сколько примерно недель нужно принимать?
     
  16. Rapeme

    Rapeme Бывалый

    зависит от дозировок и качества пептида. если ставить много и часто. то срок сократится, по причине того что клетка не будет реагировать из-за перенасыщения. Если ставить приемлемые дозировки, то можно продлить удовольствие. Конкретных сроков назвать не могу.
    Я видел тут советовали через недели 4 с начала использования сдать СТГ после инжекта и проверить реагирует ли гипофиз. Если нет, то надо дать отдых, чтоб восстановилась чувствительность.
     
  17. lowrider

    lowrider Новичок

    по 10 единиц каждого ставил в тренировочный день 4 раза в отдых 3! СТГ это в любой больнице да можно? сначала так сдать потом вколоть и опять сдать да?
     
  18. Rapeme

    Rapeme Бывалый

    ну 10 ед это не показательное значение. нужно количество действующего вещества, а не единицы. ты мог разбавить 5мг пептида 2мл воды, 2мг - 3мл воды и тд и тп. и в каждом случае концентрация действующего вещества в одной единицы меняется.
    СТГ сдается в лаборатории - их уйма, в больнице сдавать не стоит, мало того что там не делают скорей всего таких анализов, дак еще и в очередях стоять. будет сложно расчитать время когда ставить инжект.)
     
  19. lowrider

    lowrider Новичок

    я в ампулу 5 мг ввел 2.5 инсулиновых шприца воды!
     
  20. Rapeme

    Rapeme Бывалый

    и ты мне предлагаешь за тебя посчитать? ребят, вы б хоть имели представление что вы делаете, прежде чем это делать.
     
  21. lowrider

    lowrider Новичок

    ))))) не понимаю просто, помоги плз))) 65 кг вес
     
  22. Rapeme

    Rapeme Бывалый

    ты ставил по 200мкг каждого на свой вес...:avtorklif:
    итого выходит 400мкг пептида бьет по твоему гипофизу, 6+ мкг на килограмм тела, когда рекомендуют ставить 1-2 мкг на кг.:avtorklif:
    разбирайся, читай, потом уже используй. отчаянные вы ребята.
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. lowrider

    lowrider Новичок

    по 10 каждого)
    лан промто скажи сколько единиц на 1 кг,?
     
  24. Костя_З

    Костя_З Гость

    lowrider этож сорт конопли, не?
     
  25. Лешенька

    Лешенька Новичок

    господа, пара глупых вопросов перед использованием ипоморелина :)

    а. тренировки по утрам, т.е. порядок такой: проснулся, слопал шоколадку + банан (снизить уровень картизола + энергия на тренировку), закинулся аминками и бца, взялся за штангу. после тренировки: плотный завтрак + аминки + бца. как я понимаю, в моем случае шоколад и бананы исключаются, а утренний укол пептида следует делать сразу после тренировки, да еще и не лопать час после укола, верно? как же быть с углеводным окном? закрывать аминками и бца? вообще, мне непонятно, как оно должно работать: ипоморелин вызывает выброс гормона роста, условно, на час-два. как же этот гормон роста будет "работать", если в первый час нельзя есть, чтобы не увеличивать выработку инсулина? только за счет имеющихся в крови питательных веществ? а если я после тренировки, и у меня в крови мало таких веществ?

    б. разведенный препарат следуте хранить в холодильнике. перед уколом его надо "нагревать" до комнатной температуры (вынуть из холодильника и подождать десять минут), или можно сандалить холодным?
     
  26. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    я при весе в 115 кг ставлю такие дозы и все збца
     
  27. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    тб500 по 600мкг в день утром.
    айкар по 10мг в день утром
    фарма пропик, турик, винстрол, мастерон.

    гр по 10 единиц в день разбирые на 2 приема.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    ghrp+cjc тк только эта связка дает синергизм. другая связка даст только перегрузку одних рецепторов
     
  29. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    уг
    углеводное окно идет порядко 72 часов,не парся сильно по нему.
    ябы сделал так, после трени сразу поставил, закинулся белком/бцаа, и через 40 минут -1час уже плотно поел.
    какрас кровоток в органах улучшится.
    Гр работает за счет игф и тд, метаболический эффект сохраняется на 48-72 часа после иньекции.(пептиды и гр)
    работа не заключается в бональном моментальном действии, а в долгосрочных изменения в организме.

    храним в холодильнике,нагревать не обязательно.
    если греть то уже непосредственно шприц нагриваем в водичке комнатной температуры.
     
  30. Rapeme

    Rapeme Бывалый

    привет. а дозировки ТБ-500 как то зависят от веса? и почему именно утром ставишь?
    я конечно жду продолжения статей от Митсу, но интересно послушать и другое мнение.