Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 191 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    143 голосов
    4,6%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,6%
  1. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    ипа/гхрп2+ сjc/cjc dac+pegmgf/igf1lr3
     
  2. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    прот дает минимальный всплекс инсулина(если на водичке)
     
  3. Кислый

    Кислый Бывалый

    о неолабс там нет ни слова
     
  4. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    Мне кажется, он там говорил, что неотропин в отстое. Типа блютопс завернутые в красивую упаковку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    Пасаны, какие анализы надо сдать до применения ГР? Соматостатин - это ясно-понятно, может еще ИФР-1. говорят, надо на онкомаркеры сдать? На какие?
     
  6. 5zigen

    5zigen Новичок

    Подскажите кто знает.Начал колоть гхрп-2+сjc-1295 DAC,дня через 4 заметил на коже несколько красных пятен в районе плеч и груди.На что может быть такая реакция?Раньше колол гхрп-6 и обычный cjc-1295 ничего подобного не было
     
  7. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    на все онкомаркеры почти не реально в разумные суммы сдать. забей уй.

    просто поставь 10 единиц ГРа через 2-3 часа(ничего не кушаю не до не после инжекта) сдай анализ на стг там будет ясно чт уровень солидно завышен
     
  8. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    неолабс обычный блютопс,который в свое время раскрутился нихуево
     
  9. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    хз. бывает в месте иньекции дака покраснение,а так хз, мб идивуальная реакция
     
  10. Кислый

    Кислый Бывалый

    уже анс у кошки заказал. Очень интересно в каком состоянии из новосиба в Беларусь придет)
     
  11. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    По такой погоде пиздец ему.Представляю,какая температура в почтовом вагоне сейчас.Или ты в термоконтейнере заказывал?
     
  12. Чугункин

    Чугункин Новичок

    Madbearshop, а как Вы считаете-в CJC DAC есть смысл,если потребляется гр...?Планирую ставить гр,гхрп 6,пег мгф и ифр...И вопрос-как оцениваете пептиды THOMAS UK?(возможно-где-то уже обсуждалось-не нашел). Они объективно чем-то лучше тех же Канадианпептидс?
     
  13. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    канадапептидес лажа,тк они заведомо обман-они такой же китай как 99% пепов
    томас вроде норм качество .
    нет большого смысла гхрп6+гр.
    выбери одно из. cjc можно добавить впринципе,но я не вижу опять же огромного смысла.
    ставь ГР+пегмгф+игф1лр3 и норм
     
  14. Чугункин

    Чугункин Новичок

    я просто из соображений повышения аппетита и увеличения массы)то есть,можно и без гхрп в таком стеке обойтись,на Ваш взгляд? И еще один вопрос(я его уже задавал-но так толком и не понял)Поскольку занимаюсь пауэрлифтингом,мелкие мышечные группы не качаю...А пег и ифр,насколько я понимаю-ставятся внутримышечно,преимущественно-в мелкие мышечные группы,которые прокачиваются. Так как их не тренирую и в локальном мышечном росте не заинтересован,а скорее заинтересован в их общем эффекте-как мне поступить и куда все это колоть?Можно ли это колоть,в моем случае,-как и обычные препараты в ягодицу?Прошу прощения за имбицильские вопросы,просто для меня пептиды-темный лес,а спросить особо не у кого))И еще-какой игф порекомендуете?Заранее-спасибо
     
  15. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    пегмгф и игф ставиться преимущество в те группы, которые нуждаются в росте. лифтеры обычно из верха это триц+грудные/ низ квадры.
    если колоть подкожно то игф улчше работает "комплексно"
     
  16. Чугункин

    Чугункин Новичок

    Благодарю за ответ!И еще один вопрос,с THOMAS UK пролетел,соответственно,что из пег мгф и ифр заслуживает внимания?Имея ввиду производителя...Хотя и подозреваю,что все из одной бочки льют,но все же...
     
  17. drop1

    drop1 Новичок

    скажите пожалуйста связка гхрп 2-6+сжс 1295 дак рабочая?
     
  18. [Alex]

    [Alex] Новичок

    Недавно в нашем магазине появились GRP-HD, BPI Sports в капсулах. Озывов в сети вообще нет, но некоторые говорят, что после попадания в среду ЖКТ, эффект от данного продукта будет нулевой. Есть ли у кого то опыт использования данного продукта ?
     
  19. melpodplav

    melpodplav Бывалый

    две недели тв-500+cjc dac. пока ничего не почувствовал. может рано еще а может пептиды овно...
     
  20. [Alex]

    [Alex] Новичок

    А как выглядят сами флаконы ?
     
  21. melpodplav

    melpodplav Бывалый

  22. melpodplav

    melpodplav Бывалый

  23. Gess

    Gess Новичок

    Парни помогите разобраться. в сети не нашел толком ни чего. В какое время суток и сколько раз ставить ипаморелин
     
  24. [Alex]

    [Alex] Новичок

    http://steroid.su/ipamorelin/
     
  25. [Alex]

    [Alex] Новичок

    А какие дозировки были ? Ощущения после инъекции ? Аппетит повышался ?
     
  26. melpodplav

    melpodplav Бывалый

    как прописано у барыг. неделя загрузки, неделя по 1мг в день на два укола. уколы пекут. больше пока ничего. аппетит не повышался, да с ТВ вроде и не должен... в выносливости не заметил ничего(в кроссфите она очень большую роль играет). в восстановлении тоже вроде(пью БЦАА регулярно) все также. тренируюсь 3 через один, соблюдая модальность-кардио, ТА, гимнастика, или в связке(ну это кроссфит тема...). на той неделе заметил, что сильно забивается поясница на фронтальных приседах, махах гирей, становых, тяге в наклоне...(короче везде где поясница так или иначе задействована)-просто через боль делал. потом прошло все через 5 мин. на след. день был комплекс 1км бег, 10 выходов силой, 100 приседаний-3 раунда. после приседов на беге также залило поясницу... а потом опять прошло после комплекса. ХЗ, что это, с техникой элементов ТА особых проблем нет, тяну не горбом, веса не большие.... в другой теме про ААС люди пишут, что у них спину так заливает, что до зала не дойти))) но то ААС, а это пептид, да и непонятно какого качества...
    в другой теме чувак пишет мне, что через месяц ТВ почувствовал. буду ждать... обидно за деньги будет, если эффекта нет. так то курс ТВ в копейку вылетает...
     
  27. [Alex]

    [Alex] Новичок

    Ну вообще то от СJC аппетит вроде как должен улучшиться, особенно в связке с GHRP. А вот по поводу заливки спины, кто то говорил, что как раз от пептидов чувствовал подобный эффект...
     
  28. melpodplav

    melpodplav Бывалый

    мильгамма+диклофенак. помогает от шеи мне, бывает голову не повернуть аж., посмотрим сегодня как поясница будет. сегодня front squat.
     
  29. melpodplav

    melpodplav Бывалый

    наверное я и говорил))) 1295 -аппетит тот же. но опять же это мое субьективное ощущение. это как с предтрениками... кого то штырит, а кому то пофиг....
     
  30. VanDamme1

    VanDamme1 Новичок

    Всем привет,как вам этот курс GHRP6+GHRP2+MGF peg [Ставим 3 раза в день по 150-200мкг GHRP2 и GHRP 6 за час до или после приема пищи.
    MGF cставим по 400мкг подкожно за 1-2 часа до начала тренировки, чтобы максимально имитировать физиологическую секрецию.]