Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 190 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    143 голосов
    4,6%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,6%
  1. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    должно
     
  2. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    анализы стг могут дать точный ответ. сравнивая показатели первой иньекции на каждом курсе можно понять, сильно ли упала чувствительность гипофиза или нет
     
  3. Артур В.

    Артур В. Новичок

    Парни, есть люди сведущие в приёме ЭПО?
     
  4. CTAPiK

    CTAPiK Новичок

    День добрый, подскажите пожалуйста. Сразу скажу что всю ветку не читал.:prayy:
    Возможно ли то что пептиды подходят не всем? Купил пептиды у дилов от Дочи гхрп 2+6. Ставлю инъекции 3 раза в день по 100мкг каждого препарата (мой вес 70) в живот, а результата вообще никакого нет. Здать анализ на СТГ пока возможности нет, но вчера проверил на знакомой - вколол ей гхрп2 100мкг. Через 10 мин у нее появилось чувство голода, небольшая потливость, я так полагаю это означает что купил я не подделку.
    Час назад, на голодный желудок поставил себе гхрп 2+6 по 200мкг каждого, результат нулевой, или возможно появилась еле заметная слабость

    Обидно получается ведь брал его как раз для увеличения аппетита:sad:
     
    Последнее редактирование: 26 май 2014
  5. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    попробуй от другого поставщика
     
  6. Rapeme

    Rapeme Бывалый

    да не у всех прояляется "псевдогипогликимия". сдавай анализ на СТГ
     
  7. Костя_З

    Костя_З Гость

    Эта проверить очень просто, поставь соточку перед тренировкой. С нормального гипа будет адской.
     
  8. Чугункин

    Чугункин Новичок

    Вопрос Mitsu и всем,кто в теме)Имеет ли смысл использовать пептиды,если занимаешься пауэрлифтингом(параллельно используется гр)-и если да-то какие...?Делаю-ТОЛЬКО базу....Цель-рост силы и масса не повредит тоже) ПОдумываю о гхрп...ВОзможно-IGF и MGF....В средствах-не ограничен...ПРосто-вопрос надобности...Нужно ли?Или можно и гр обойтись.СПасибо
     
  9. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    PEG-MGF
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Чугункин

    Чугункин Новичок

    Такой момент-насколько я понимаю-он ставится непосредственно в тренируемую мышцу,соответственно,если делаешь только базу(не тренируешь бицепсы-трицепсы и прочее),то его ставить подкожно?или в мышцу по желанию...?Ну-к примеру-если у меня день тяги-куда его ставить?
     
  11. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    не надо, это же ПЕГ
    обычный - да
     
  12. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    народ, а кто-нибудь пробовал аптечный генотропин?
    вроде тот же соматотропин, но от другого производителя. Генотропин в шприц-ручках, можно ли его делить?
     
  13. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Это на форуме олигархов надо спрашивать.
     
  14. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    :)
    это да, он ипануться дорогой выходит.
    Ну а по сабжу? Заменить можно? Типа сидишь такой на джине, джина нет в аптеке, ну и на время отсутствия джина заменить на генотропин
     
  15. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    игф1лр3/пегмгф
     
  16. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    можно,но он дорогой-не выгодно
     
  17. НетГино

    НетГино Бывалый

    Товарищи, подскажите какой курс выбрать пептидов,на набор сухой,хочу попробовать ,что то кроме ас
     
  18. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    http://fatalenergy.com.ru/power/1150869098-0.html
    может поможет...
     
  19. proteinrf

    proteinrf Новичок

    вчера начал пробовать ghrp6 и сjc-1295 ,пока могу точно сказать что аппетит повышает.анализы сдам чуть позже
     
  20. Unknown

    Unknown Новичок

    народ по сколько мне ставить едениц GHRP-6 мой вес 107 кг
     
  21. Кислый

    Кислый Бывалый

    с июля планирую начать курс ГР,1500 ед.Есть ли смысл переплачивать за неотропин от неолабс http://fitbar.ru/ru/shop/32/140.htm или проще у кошки джина взять?
     
  22. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый


    очень полезное будет для тебя видео

    сам пока изучаю вопрос ГР - думаю в будущем попробовать его
     
  23. vinokyrov

    vinokyrov Новичок

    такой вопрос принемаю грп 2 и сжс, как принимать протеин? Например: утро встал поел 2 часа подождал укол пептидов, жду 2 часа- поел, и вот тут вопрос " тренировка протеин за 30 мин. До тренировки. Потом после тренировки сразу укол пептидов, а как же протеин после тренировки? "
    кто поможет в это разобраться! В инете не нашёл.
    спасибо.



    народ по сколько мне ставить едениц GHRP-6 мой вес 107 кг

    250мкг ответ
     
    Последнее редактирование: 31 май 2014
  24. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    чувак, зачем ты юзаешь пептиды, если ты не знаешь как юзать прот? обычно протом начинают химичиться :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Rapeme

    Rapeme Бывалый

    Вопросами на вопросы.
    что мешает встать, сделать инжект, а потом пойти умываться, писять-какать, готовить кушать?
    Зачем тебе после тренировки пить прот? Ты типо закрываешь там какое-то окно? Ставишь инжект, пьешь аминки или гидролизат(либо не пьешь). Через час нормально ешь.
    ГР это один из тех гормонов, которые оказывают воздействие на уровень сахара в крови. После всплеска ГР уровень сахара по идее должен повыситься, и этот злобный катаболизм убежит, поджав хвост, помимо всего прочего, должно начаться усиленное жиросжигание.
    Так что ты уж выбирай либо протеин либо пептид, потому что в первом случае от пептида толк будет, но малый.
     
  26. vinokyrov

    vinokyrov Новичок

    чувак, зачем ты юзаешь пептиды, если ты не знаешь как юзать прот? обычно протом начинают химичиться

    что ты имел виду : ? Я пишу как совмещать пептиды и прот.
    прот принимаю за 30 мин. До тренировки и сразу после, утром и на ночь. А ты че гонишь?
    я с пептидами в первые. После пептидов есть нельзя, да че те объяснять, в нете всё есть, про прот. Как совмещать, вопрос!?
     
  27. vinokyrov

    vinokyrov Новичок

    после трен прот пью чтоб избежать катаболизм, епт, элиментарные вещи, аминки- это и есть очишеный прот, прот распадается на аминокислоты, че вы пишите! епт
     
  28. Rapeme

    Rapeme Бывалый

    [​IMG]
    Тебе, надо читать литература, а не пептиды юзать.
    Если прот даст всплеск инсулина=>действие пептида ухудшится. Аминки и гидролизат вроде как не должны давать этого всплеска => действие пептида не ухудшится, а то и усилится.

    А вообще, ты задал вопрос, я тебе ответил. Но ты видимо ждал варианта, который устроит тебя, вот и возмущаешься.
     
  29. vinokyrov

    vinokyrov Новичок

    прот даст всплеск инсулина=>действие пептида ухудшится. Аминки и гидролизат вроде как не должны давать этого всплеска, согласен и знаю, то есть прот пока недопустим? Мне сказали что прот пить после тренировки, сразу пептиды, спустя 20 мин, прот. Вот я сомневался в этом!
     
  30. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    походу я не в курсе темы