Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 188 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    143 голосов
    4,6%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,6%
  1. Nadir

    Nadir Новичок

    А можно поподробнее, чем именно антигистаминным?
     
  2. OldRobot

    OldRobot Бывалый

    Советовать очень сложно, тем более я не врач. Дальше чисто мой опыт: если не планируешь принимать постоянно, а хочешь "сбить" одномоментно - димедрол, супрастин, тавегил. Но от них выраженно может проявиться сонливость. А так еще цетиризин, лоратадин, рупафин и т.д. есть. Нужно выбирать тот, от которого тебя не будет плющить и который поможет. Но вообще препараты последних поколений я бы приберёг на тот случай, если вдруг тебя начнёт крыть постоянно ( ну например аллергический ринит проявится ) и нужно будет их жрать часто.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Nadir

    Nadir Новичок

    Спасибо. Я в горячке вспомнил о супрастине, подумал что это аллергическая реакция... Но хочу понять, от какого вещества бывает такая реакция. Я ведь пептиды колол давно, всё гуд. А тут хлабысь .. слов нет.. Словно яду выпил.. А везде ведь трубят: Побочек нет! Ни от одной химии у меня такого не было!
     
  4. Костя_З

    Костя_З Гость

    При приеме ипаморелина на ночь по 200мкг, сколько можно сидеть на таком курсе?
     
  5. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Смысл в таком курсе какой?
     
  6. Костя_З

    Костя_З Гость

    Смысл спать лучше и мост между курсами АС.
     
  7. mitsu

    mitsu Active Member

    месяца 3 смело можно "сидеть"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Костя_З

    Костя_З Гость

    А смысл это имеет?
     
  9. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    ИМХО, это даже курсом называть нельзя, несуразица какая- то. Ночью свой Гр выделяется,а для сна есть проведенные темы.Но сейчас прийдут финансово заинтересованные люди,и расскажут о несомненной пользе пептидов.
     
  10. Костя_З

    Костя_З Гость

    Выше референтов свой вырабатывается? Для сна что, мел? Так это шило то еще.
     
  11. mitsu

    mitsu Active Member

    чего же несуразица? ГР выделяется не ночью, а тогда, когда соматотропную клетку стимулирует Соматолиберин через GHRH-R рецептор, и в то время, когда на клетку не оказывает воздействие Соматостатин. чаще всего это бывает в период, когда человек пребывает в стадии глубокого сна. будет ли этот период ночью или днем или утром зависит от человека. но главным правилом для секреции ГР, является присутствие Соматолиберина и отсутствие Соматостатина. Напомню, что Ипаморелин не является аналогом Соматолиберина, а является Грелин-миметиком. Аналогами Соматолиберина являются Mod GRF 1-29 (он же CJC1295 без DAC), Egrifta (он же Tesamorelin), CJC1295 (он же CJC1295 DAC).
    Чем же является Ипаморелин? Ипа - это грелин-миметик, который воздействует на соматотропную клетку через тот же рецептор, через который воздействует и Грелин. Рецептор называется GHS-R. Помимо этого важнейшим отличием грелин-миметиков от соматолиберина и его аналогов является подавление Соматостатина. т.е. когда на клетку воздействует грелин-миметик (ghrp-2, ghrp-6, hexarelin, ipamorelin) на нее не может воздействовать соматостатин.
    а теперь вернусь к вопросу, в чем же несуразица ставить Ипаморелин перед сном? он будет воздействовать на клетку, стимулируя секрецию ГР, в то же время он будет подавлять Соматостатин и тем самым "освобождать дорогу" для своего Соматолиберина, который также будет стимулировать ГР. подозреваю, что может возникнуть вопрос о том, что не приведет ли такое "двойное" воздействие к истощению запасов ГР. но дело в том, что до сих пор не известно как именно синтезируется ГР внутри соматотропной клетки и что именно влияет на ее синтез. клетка способна выделить очень большое количество ГР за один раз (некоторые опиаты способны стимулировать выброс ГР на уровне 100-150 нг/мл), но это выделение происходит очень короткое время. все остальное клетка "накапливает ГР". если же воздействие на клетку происходит очень интенсивно и продолжительное время, то она просто снижает на своей мембране количество рецепторов, тем самым не позволяя стимуляторам присоединятся и воздействовать на клетку.
    описывать эти процессы можно еще очень долго и по всякому, но на многие вопросы уже давным давно есть ответы. почитайте здесь: https://do4a.com/user-blogs/mitsu.12800/

    И в завершение. я не являюсь финансово заинтересованным человеком, который говорит о полезности пептидов. но также я не являюсь человеком, который привык бездумно верить любой информации и мыслить всякими клише.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    \

    ой пиздабол))
    не хочу давать ссылку на твой сайт просто
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Ипать ту Люсю как много букав!Я только не пойму,от этих очень заумных научных выкладок какой именно толк будет качку?Дырявить пузо и рассчитывать на мифический выброс ГР,и что дальше?Я пробовал некоторые связки разных пептидов?Кроме пег-мнф и фрагмента остальное оказалось абсолютно рядом не стоящим в сравнении даже с двумя ед джина в день.Шесть дырок в пузе в день ради аппетита и насосанной воды,колоть в себя что-то положенное в банку хитрожопым китайцем?Да нах оно надо?mitsu,то есть ты пептидами не торгуешь?
     
  14. mitsu

    mitsu Active Member

    а ты не стесняйся. давай ссылку. аж самому интересно
     
  15. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    гхрп ком юа
     
  16. mitsu

    mitsu Active Member

    :^^:
    ебаааа! я даже и не подумал за калькулятор. я думал ты что-то поинтереснее предъявишь, чем калькулятор пептидов, в котором размещены рекламные блоки на сторонние сайты. может поищешь там связь между продажами пептидов и мною? раздел какой нибудь по продажам или еще что нибудь? найдешь - обещаю поделиться с тобой прибылями от продаж
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. arrrrrd

    arrrrrd Бывалый

    Ув Митсу . Зачем обращать внимание на таких ребят?) по его ранним постам и так все ясно было C:
     
  18. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Хорошо лизнул,будет тебе скидка.
     
  19. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    тихо соска
     
  20. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    извини но мне нет дела до таких как ты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. arrrrrd

    arrrrrd Бывалый

    Тихо , следовало бы сказать твоей мамке твоему отцу , в нужный момент , чтоб таких проблем как - ТЫ , на свете не мелькало . удачи :D
     
  22. mitsu

    mitsu Active Member

    извинения приняты, не расстраивайся. лучше, вместо того, что бы срать на форуме, подумал над качеством того говна, которое толкаешь. а то канадские листочки все больше походят на лопухи, чем на кленовые листья.
     
    Последнее редактирование: 12 май 2014
  23. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    я не занимаюсь пептидами
    а ты, кстати бы занялся делом - анализы что ли сделал на пептиды или ГР, хотя я думаю кроме как разводить пустые разговоры у тебя нет возможностей.
    а то обвинять бренд в плохом качестве без доказательств - весьма не серьезно
    смахиваешь на двух братьев даунов, которые кроме как обосрать кого-то большее и не умеют
    ну может еще отсосать друг у дружки, когда жен нет рядом

    ( анализы это хромо, ну или сдс-страница на крайний случай если туго с финансами)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. mitsu

    mitsu Active Member

    я один вижу не логичность? или ты тоже это заметил?
    "я не занимаюсь пептидами", "а то обвинять бренд в плохом качестве...". т.е. вроде как тебе все равно, но в тоже время ты и как "адвокат бренда". ну да ладно. честно сказать я порядком подустал от этих бесед. люди много вопросами задалбывают "что лучше?", "а канада лучше?", "а у кошки хорошие?", "а у седых?", и т.д. с одной стороны можно всех и вся хаить, но с другой стороны у меня ответ один "хочешь - пробуй". ты меня валуешь на анализы, но я в этом не вижу абсолютно никакого смысла. проверить рилизанг пептиды и аналоги соматолиберина конечно можно, но я не лабораторная мышь, что бы выступать в роли подопытного. да и с другой стороны как проверить иные продукты? для меня показатель не мои анализы и не анализы моих друзей, а масс спектрометрия. но есть трудность с ней, т.к. в Украине я такой услуги пока не нашел.
    бренд. ты говоришь о бренде. какой бренд? канада? я думаю, что ты прекрасно понимаешь, что канада в данный момент больше смахивает не на бренд, а на имя нарицательное, как название плохого качества. признаться я был удивлен, когда увидел "канадскую" ганаду в красивых коробках, с водичкой и со всеми наклейками на каждой баночке. но следующей мыслю я был разочарован. неужели нельзя было потратить эти деньги на доплату китайцам за улучшение качества? понты и мишура это круто. это "типа бренд". но лада калина и лада приора тоже типа бренд. я конечно понимаю, что 1000% рентабельности закрывают глаза на такие мелочи, как армия разочарованных, но ты же понимаешь, что это не надолго.
    ладно. не буду размазывать здесь сопли. ты дядя взрослый и сам должен думать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. igf-1l3

    igf-1l3 В бане





    то есть ты свои признался что выводы о качестве того или иного бренда делаешь без анализов ( хромо или сдс)

    теоретически?
     
    Последнее редактирование: 13 май 2014
  26. mitsu

    mitsu Active Member

    нет. выводы я делаю из практического применения (самостоятельного либо на людях, которым я доверяю) + что бы понимать принцип работы пользуюсь научными источниками. анализы... скинь пожалуйста анализы после применения HGH FRAG. и желательно еще анализы после ИФР ЛР3.
     
  27. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    А можно увидеть результаты практического применения?
     
  28. igf-1l3

    igf-1l3 В бане



    анализы после применения? это что ты спрашиваешь?
    ты понял суть вопроса?

    анализ хроматография не надо после чего и до чего

    просто сдаешь флаконы в лабораторию и они тебе выдают результат
    я видел что уже как раз та канада сделала хромо анализ в москве
    жду пока выложат - очень интересно увидеть уровень лабораторий пост ссср пространства
    то что выкладывали два дауна-брата на пару с хз с кем- это просто смех, а не анализы


    а ты видишь отклик организмов ( разный у разных) а вот реальное положение дел ( что во флаконе) это не то
    но мне нравиться твой ярый подход, столько инфо перелопатил, но это все СУБЪЕКТИВНЫЕ ДАННЫЕ

    мы же ждем объективных
     
  29. chuplol

    chuplol Бывалый

    будет ли нормальным курсом гхрп2 и гексарелин?
     
  30. Костя_З

    Костя_З Гость

    Митсу, подскажи, есть ли возможность орального приема пептидов? РТ 141 особенно интересен)