Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 187 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    143 голосов
    4,6%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,6%
  1. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    мб наелся?))
     
  2. ЖелезныйЯк

    ЖелезныйЯк Новичок

    все с ним нормально, не парься
     
  3. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    у ряда людей именно с чувством голода возникают проблемы, но ничего страшного ГР , по моим наблюдения выделятся так же хорошо,на крайняк сдай на стг
     
  4. sergeyi3

    sergeyi3 Новичок

    всем доброго времени суток , подскажите , хочу начать принимать пептиды , цель подзжечь жира и набрать сухой массы !:)
    как и когда их нужно принимать ?
     
  5. Slonopotam

    Slonopotam Новичок

    Да ничего не говорили конкретно.Просто попадает под незаконное предпринимательство ведь или как ,объясни пожалуйста при чем тут убэп
     
  6. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    hgh+ipamorelin+cjc +igf1lr3 как вариант
     
  7. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    возми адваката с ним посоветуйся
     
  8. Ванек14

    Ванек14 Новичок

    GHRP 6 и CJC1295 через 10 минут наступает дикий голод, что можно съесть чтоб немного сбить жор, но не вызвать выделение инсулина. Ем обычно через час после инъекций. Но очень тяжело ждать)) может орехи какие? ?
     
  9. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Голод есть и будет, это нормально)
     
  10. Ванек14

    Ванек14 Новичок

    Четвертая неделя. Голод всегда. Иногда легкий, иногда сильный.
     
  11. ЖелезныйЯк

    ЖелезныйЯк Новичок

    у меня например голода как такового не было вообще и ниче, выброс стг был
     
  12. Caribjke

    Caribjke Бывалый

    У меня вообще нету чувство голода. Уже третью неделю ставлю и в местах последних 5-6 иньекций пузырьки небольшие и чешутся слегка, типа аллергии. Это норм?

    Я сам просто человек аллергенный, астма была, все дела
     
  13. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Да, норм. Только расскажи подробно, какой вес, какой пептид ставишь и какие дозы. Сколько по времени сохраняется реакция?
     
  14. Caribjke

    Caribjke Бывалый

    75кг, hexarelin и сjc без dac по 100мкг 3 раза в день. Идет 3я неделя, но 2 воскресенья не ставил. Только на этой неделе началось. Пупырок 6 есть на животе, и насколько поменьше, от старых уколов либо ничего, либо маленькая точка красная
    Планирую тогда поставть эту неделю и следующую. Потом отдохнуть 2 недели и еще 4 ставить. Плюс попью daa.
    Вес особо не растет. А рабочие веста растут, везде.
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2014
  15. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    клетчатку)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    индивидуальные особенности.
     
  17. mitsu

    mitsu Active Member

    это не аллергия. забей. само все рассосется. если уж невмоготу, то смело можешь мазать троксевазином и будет ок.
     
  18. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    а чем являются эти "пупырки"?)))
     
  19. mitsu

    mitsu Active Member

    однозначно утверждать не берусь, но по моему это гематомки в подкожной жировой клетчатке.
     
  20. Nadir

    Nadir Новичок

    Всех приветствую! У меня необычный вопрос, может посоветуете? Колол себе пептиды с февраля. Сначала GHRP и CJC, с перерывами на недельку. С марта начал CJC(100мкг)+ HHGH176-191(200мкг). Всё вроде бы хорошо. Но сегодня развёл два новых флакона, уколол с утра и чуть концы не отдал.. Всё тело покраснело, за зудело, даже зубы! И это ещё ничего, головное давление так подскочило, что в глазах зарябило, что почти ничего не вижу и дышать тяжело стало!!!... Думал концы отдам! Минут через 10 потихоньку отпустило... Прошу прощения за такие подробности, но Вы не сталкивались с подобным? Что же это может быть? Может во флаконе было что-то другое , а не HGH?
    Вот, пишу Вам, с красной опухшей мордой и красными глазами.. Благодарю Вас, и не язвите пожалуйста особо, я не шучу.. Кого ещё спрашивать? В суете искал телефон, скорую вызвать, и думал а чего я им говорить буду?)) Пипец какой-то.. Так радовался, пептиды больше стероидов мне помогли с позвоночником, а тут чего-то несусветное получилось? ..
     
  21. OldRobot

    OldRobot Бывалый

    Попробуй чем-нибудь антигистаминным закинуться, если поможет - то держи их при себе, в следующий раз может "рвануть", когда решишь например что-нибудь интересное скушать или выпить :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. mitsu

    mitsu Active Member

    сколько ты себе поставил? реакция очень схожа с меланотаном. подозреваю, что кто-то перепутал наклеечки и продал тебе не то, что нужно. но не расстраивайся, теперь у тебя будет нормальный загар. вот только ставь это зелье по 1 единичке, а то будет плохо
     
  23. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    У меня чего то живот стало крутить минут 5 после укола мела,раньше такого не было ставлю по дехе не больше 500мкг
     
  24. ЖелезныйЯк

    ЖелезныйЯк Новичок

    это норма, меня тоже слегка крутило ставил по 1000мкг)
     
  25. nikolaynpp

    nikolaynpp Новичок

    Здравствуйте, есть ли информация, за какое время до допинг-контроля прекращать применять PEG-MGF, соревнования пауэрлифтинг?
     
  26. mitsu

    mitsu Active Member

    ну вы даете ребята! нахера так много ставить? это "норма" для мамонта. меланин начинает вырабатываться в ответ на увеличение ультрафиолета, при этом "старый" меланин начинает окисляться из-за чего и темнеет кожа. когда вы ставите меланотан, то ваши меланоциты начинаю выделять гораздо большее количество меланина, потом вы его окисляете в солярии, он темнеет, а кожа получает сигнал еще выделить порцию меланина в ответ на ультрафиолет. вы же дополнительно (в еще большем количестве) стимулируете выработку меланина и снова окисляете его в солярии. все бы ничего, вот только меланин не всегда равномерно распределяется по всей поверхности кожи и в одном месте его может быть очень много, а в другом - не очень. вот когда на эти места попадает ультрафиолет в одном месте (там, где меланина не много) все нормально, а в другом месте (там, где меланина очень много) появляется "родинка" (потемневшее пятнышко), которая "уходит" очень долго.
    это конечно хорошо, что у вас есть свои схемы применения меланотана 2, но попробуйте задуматься, ведь может эти схемы не очень верны. а для того, что бы вам легче думать было, предлагаю подсмотреть здесь: https://do4a.com/threads/Меланотан-2-Самый-подробный-обзор-препарата.13565/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    По 300 мкг в среднем 2 раза в неделю это много,раньше вон рекомендовали по 1000 ставить,у меня и от тысячи не крутило,а вот сейчас и от меньших доз
     
  28. mitsu

    mitsu Active Member

    можно не прекращать. он не палится на ДК
     
  29. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    ....
     

    Вложения:

  30. Nadir

    Nadir Новичок

    Спасибо за отзыв, немного успокоило...
    Я был бы рад, если так.. Ставил HGH(2мг) по 2 деления + CJC(2мг) 1 деление (инсулинка 10 ед) Колол соло, с утра и перед сном.
    В течении месяца. До сих пор было всё ок... А тут развёл новых два флакона и поставил вечером, ощутил жжение в заднице (извините)), члене и жуткий зуд по телу и прилив давления в голове. Но с утра, был просто адский ад... Всё жгло, зудело, губы рапухли, и в глазах рябь.. как в телевизоре без антены.. Я, почти в слепую нащупал телефон, чтоб скорую набрать, но набрать уже ничего не мог!!!(( Ещё чуток и отключился бы.. Но через минут пять этого ада, потихоньку отпустило.. Струхнул не на шутку
    У Меланотана схожие симптомы?