Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 186 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    143 голосов
    4,6%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,6%
  1. ЖелезныйЯк

    ЖелезныйЯк Новичок

    меня тоже переть начало через пару дней после начала приема, появилось желание заниматься, вот щаз хожу в зал 3 через 1, восстанавиваться успеваю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Неплохо, но могло быть и повыше, а сколько верхнее референтное значение, 3-4?
     
  3. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    +1
    Терапия (греч.θεραπεία — лечение, оздоровление) — процесс, целью которого является облегчение, снятие или устранение симптомов и проявлений того или иного заболевания, патологического состояния или иного нарушенияжизнедеятельности, нормализация нарушенных процессов жизнедеятельности и выздоровление, восстановление здоровья.
    на курсе идет 2 процесса
    нарушение процессов в оси
    перегрузка других органов внутриней секреции

    поэтому на пкт основной задачей не зсохранить результаты и что-то подобное, а именно восстановить здоровье в рамки нормы
     
  4. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    идеально 40 минут после иньекции но и 50 впринципе норм. не кушал до и после?
     
  5. DonBaron

    DonBaron Новичок

    У меня от ghrp 2 100мкг + cjc 100мкг (кстати вес 82кг) выброс 16нг/л. Учитывая твой результат пришел к выводу что нет смысла увеличивать дозняк, к примеру увеличишь ты дозняк в 2 раза, а выброс увеличится на 30%, зальет водой, поднимется пролактин, а положительного эффекта 0. Лучше делать перерыв. ИМХО.
     
  6. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Через недельку начну новый прием, схожу сдам, посмотрим сколько у меня покажет. Кстати, в лабах нужно заранее записываться или как? Проволочек ни у кого не возникало, чтобы пик поймать? Чувствую, придется ставить прям на месте))
     
  7. DonBaron

    DonBaron Новичок

    Сдавал в Инвитро, процедура оформления заняла 5мин
     
  8. DonBaron

    DonBaron Новичок

    И ещё если интересно, при моем дозняке пролактин показал 290 мЕд/л (референсные значения 73-407)
     
  9. ЖелезныйЯк

    ЖелезныйЯк Новичок

    поскольку мне 22 только макс значение 5, но у меня гипофиз ленивый вообше какой-то)
     
  10. ЖелезныйЯк

    ЖелезныйЯк Новичок

    бахнул сутра т.е. на голодный желудок и после не ел, даже не пил воду)
     
  11. ЖелезныйЯк

    ЖелезныйЯк Новичок

    ну не знаю, но по-моему 100мкг гхрп это вообще не о чем) не вижу ничего плохого в заливе водой, ну зальет кило максимум два и что?) больше воды - лучше мышцы подпитываются + растягиваются + силовые растут) а за пролактин не вижу смысла волноваться, он упадет как отменишь пепы. я планирую 3 недели потом перерыв..
     
  12. Злобный Ящер

    Злобный Ящер Новичок

    Слушай, не подскажешь какого цвета крышки были у этого ипама? да и в целом: может что-то нехарактерное заметил...
    Я тоже брал у MB, и не дай бог там гонадорелин, мне такое счастье во время пкт на*уй не надо.
     
  13. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    ну смотря в какой день приходишь
     
  14. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    +1
     
  15. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    ипа вишневая/синяя/красная бывали.
    гонада всегда черная/темно карий
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Привет, нормальная оптовая цена. Насчет пояснений дила, смотри сам. Непонятно откуда такая цифра взята) Почему не 83, 92, 76?)))) И что брать за 100%? Вариант один, брать и сдавать анализ на СТГ.
     
  17. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    проблема блютопса- отсутутсвие контроля качества.
    сегодня он показывает больше всех, а завтра покажет 0, и хрен что докажешь)
    бери оригинальные продукты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    общие правила.
    сдаем утро на голодный желудок (не кушаем не до не после)

    пептиды сдаются через 40 минут после инкьекции
    гр в интервале 2-3 часа после иньекции
     
  19. Caribjke

    Caribjke Бывалый

    За сколько времени до еды нужно ставить пептиды? У меня Hexarelin и cgc1295
    Везде по разному написано. 15-40-60 минут.
     
  20. Slonopotam

    Slonopotam Новичок

    Привет,всем!подскажите,продавал пептиды в своем городе в контакте ,очень успешно.потом в один прекрасный день мне позвонили из убэпа и пригласили придти на разговор,я естественно сказал что без повестки не пойду никуда ,они прехали домой,дверь я им не открыл и на этом все.Страницу из контакта я эту удалил на всякий случай.пытался сам разобраться в этом вопросе с юридической стороны но не смог.нужна ваша помощь.думал что мной должна была налоговая заинтересоваться,причем тут убэп.и еще даже если оформить чп то как пептиды представлять ,как Бады получается? к мед. препаратам они не относятся,по идее сертификатов Китай не посылает никаких.заранее спасибо за любую информацию
     
  21. artvaz1

    artvaz1 Новичок

    Всем привет! Планируется курс пропик + станазалол оральный. Думаю может пептидов каких добавить для более мощного результата. От курса хочу набрать сухой массы и рельефа.
    На сегодня рост 180 вес 85.
     
  22. Keann88

    Keann88 Бывалый

    40-60 минут оптимально
     
  23. Keann88

    Keann88 Бывалый

    GHRP 2 или 6, можно соло, лучше в связке с CJC. На таком курсе думаю не принципиально, а вот на ПКТ вообще очень хорошо, и по общему состоянию и тренить легче будет однозначно.
     
  24. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Вероятно развод. Что они хотят то, не говорят? Хорошо что не ФСКН вообще))
     
  25. T.Ivan

    T.Ivan Новичок

    Всем привет, брат заказывал второй раз у барыги https://vk.com/id3491639
    в назначенное время ничего не пришло, трекер не дал (в первый раз тоже не было).
    Теперь барыга просто отмалчивается, никто не имел с ним дело?
    Даже если едут, то уже достаточно давно и видимо будут непригодные для использования.
    Что делать, подскажите?
     
  26. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Уважаемый, вверху страницы список дилеров, вы этого там видите? Нет вашего города в списке? Закажите у Кошки. По поводу сроков можно не париться, пока пептид не разведен, храниться будет долго.
     
  27. Caribjke

    Caribjke Бывалый

    Значит буду чуть раньше ставить чем сейчас, спасибо. После тренировки же, если я пью протеин сразу. Потом минут через 20 ставлю, а потом уже кушаю, нормально ведь?
    И как лучше тогда быть с уколом перед сном. Я ем творог прямо перед тем как глаза закрыть уже. Лучше поставить за 40 минут до творога, или съесть, подождать(сколько) и поставить?
    И когда должен появиться результат? Ставлю вторую неделю, по 3 раза, в воскресенье отдых. Так будет 10 недель. Набрал 1кг, но он в пределах того веса что и так гулял туда-сюда.

    Можно ли набрать в шприцы препов на всю неделю вперед, или лучше каждое утро набирать на три раза?
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2014
  28. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Много много вопросов... Давай по пунктам.

    Не загоняйся по минутам, утром на тощак, через 40-60 минут поесть, в середине дня между приемами пищи и вечером.

    Результат какой? От пептидов массонабора ебейшего ждать не стоит. Сила, самочувствие хорошее, слегка подсушит. При хорошем питании и росте силовых масса не за горами.

    Не надо ставить 10 недель. Ставьте 3, затем перерыв неделя-две и снова в бой.
     
  29. Caribjke

    Caribjke Бывалый

    А если я ставлю 6 дней, на 7 отдых и т.д. Это плохая схема?
     
  30. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Да, восстановление чувствительности рецепторов требует больше времени.