Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 185 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    143 голосов
    4,6%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,6%
  1. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    Креатина на трех-четырех недельный пкт и опять на пепки, ниче не сольется и продолжит расти.
     
  2. ЖелезныйЯк

    ЖелезныйЯк Новичок

    чето я не вкуриваю везде пишут-говорят по разному, гхрп и сжс не дак надо ставить через 2-2.5часа после еды и за 30мин до еды? или за 2 часа до еды, т.е. через 30мин после еды?
     
  3. Keann88

    Keann88 Бывалый

    ПКТ от пепов)))) это что-то новенькое)))))
     
  4. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Ставь в перерывах между едой, в среднем часа достаточно до или после. Вся фишка в том, что от еды повышается содержание инсулина в крови, а инсулин является антагонистом СТГ. Можно делать к примеру так: по утру после пробуждения сразу бежим ставить укол натощак, подождать 40-60 минут, позавтракать. Затем в середине дня между приемами пищи. Вечером поесть за 1-2 часа до сна (если есть потребность) и перед тем как ложиться спать, ставим 3 укол.
     
  5. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    20-30 минут вполне хватит, главное чтоб уровень стг в крови достиг своего пика.
    Думаю ПКТ как и эффект вещь индивидуальная, у меня были легкое недомогание и некоторые сложности с кожей.
     
  6. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Что ты ставил, в каких дозировках и сколько времени?
     
  7. Ванек14

    Ванек14 Новичок

    Ставлю гхрп 6 плюс cjc 1295, 60 в день по три приема, за три недели + 2 кг, возможно вода. Силовые не выросли даже наоборот интенсивно трениться не получается, плюс сонливость.
     
  8. Keann88

    Keann88 Бывалый

    60 чего? микрограмм? Сколько ты весишь?
     
  9. DonBaron

    DonBaron Новичок

    Здаров форумчане, подскажите когда после укола ghrp2+cjc происходит пик выброса СТГ.
    Вопрос к тому что: После недельного юзания пептидов, в Инвитро сдал анализ СТГ. Сдавал утром через 30 мин. после укола, показал 48 мме/л, как я понял это 16нг/мл, маловато, что можете сказать, посоветовать?Колю ghrp 2 100мл + cjc 100мл, вес 82кг
     
  10. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    креатин как пкт? пепы пкт? это что вообще я слышал
     
  11. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    после еды 1-2 и до еды час должен быть, главное чтобы небыло инсулина
     
  12. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    попробуй гхрп 2 200 +сиджейси 100, нельзя кушать не до не после инжекта, пик 40 минут+-
     
  13. Ванек14

    Ванек14 Новичок

    0.60 мл, вешу 82
     
  14. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    я ипа ставил по 100 8 недель, и да, было недомогание и кожа портилась по окончании. вообщем и целом не очень приятно.

    нормально креатин, воду задержит, силовые не упадут, прекрасно между курсами пепок подходит.

    Возможно конечно у меня это было потому что ты свой товар бадяжишь беспонтовым фэйком и мне какрас попалась эта партия, когда я у тебя тарился потому что мне ипки не хватило своей проверенной. Хорошо хоть в больницу не попал, говорят и такое бывает.
     
  15. Keann88

    Keann88 Бывалый

    8 недель ставить бесполезно, что значит кожа портилась? У тебя акне полезло?))) Может ты гонадорелин ставил?

    Насчет ПКТ зайди на спортвики или к Сашану в ветку, но не смеши людей, после пептидов ПКТ НЕ применяется. Не надо путать теплое с мягким, люди начитаются тут, побегут кломидом с трибулусом запасаться))))
     
  16. DonBaron

    DonBaron Новичок

    А у ghrp 2 соло какой пик СТГ?
     
  17. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    ПКТ - После Курсовая Терапия. В качестве терапии после курса я могу применять что угодно в том числе и креатин. Само понятие ПКТ не имеет прямого отношения ни к стеройдам не к пептидам. Также как понятие курс, не означает именно курс стеройдов. Например: "я пропил курс витаминов. В конце курса у меня началась аллергия. В качестве терапии применил кларитин."

    Кожа испортилась точно также как она стала лучше во время курса. Тоесть высохла, пошли легкие морщины, полезли прыщики.

    Ну если медведь настолько криворук что под видом ипы втюхал мне ганадорелин, то возможно так оно и было. Хотя я очень надеюсь что это был просто не очень качественный фэйк.

    Кстати спортсвики еще ТОТ источник информации =))))
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2014
  18. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Мы находимся на форуме Do4a.com, где понятие ПКТ имеет вполне конкретное значение. Ну а употребление понятия "курс" конечно говорит о том, что все собравшиеся здесь ребята - студенты специальных и высших учебных заведений. Первокурсники и абитуриенты набираются знаний у выпускников и аспирантов))) Либо как вариант, речь идет о курсе доллара к евро, это уж кому что больше нравится. Летчики и моряки есть? К вам тоже относится.)

    Ты кстати сам на каком курсе? Учишься, или уже умеешь? Про кожу то нам расскажешь?
     
  19. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    Это походу ты только недавно школу закончил =) или по жизни просто отморожен.
    Попутал теплое с мягким?

    Просвети меня о великий гуру, почему 8 недель ставить нет смысла?
     
  20. ЖелезныйЯк

    ЖелезныйЯк Новичок

    кароч бахнул на тощяк 200мкг гхрп2 и 100мкг сжс обычного, через примерно 50 мин сдал анализ на СТГ, жду ответа, сразу выложу. п.с. анализ стоил 580р., довольно не дешево кстати. пепы кошкины.
     
  21. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Слишком опасно, писька стоять не будет)) Ну и ПКТ серьезным должно быть, одного креатина не хватит. В последствие не забудь анализы на ФСГ, ЛГ, тестостерон, пролактин, прогестерон и эстрадиол сдать. Мало ли.
     
  22. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Дороговато, а какая лаба? Ждем анализы)))
     
  23. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    :lol:ЛОЛ:lol:
     
  24. ЖелезныйЯк

    ЖелезныйЯк Новичок

    СитиЛаб называется , город СПБ. а у вас сколько стоит?
     
  25. Keann88

    Keann88 Бывалый

    410 рублей в гемотесте. Пару месяцев назад в районе 360-400 было.
     
  26. Ванек14

    Ванек14 Новичок

    Keann88, че скажешь то, или просто так спросил про вес и дозировку? Я вот думаю увеличить до 90 в день.
     
  27. ЖелезныйЯк

    ЖелезныйЯк Новичок

    че значит 60 или 90, ты вообще нормальный? пиши сколько действующего вещ-ва каждого пептида ты ставишь. например 200мкг гхрп и 100мкг сжс, это кстати стандартный дозняк
     
  28. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Спасибо, а то мои телепатические свойства уже начинают сдавать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Сейчас точно причину установить вряд ли получится, флаконы еще остались? Если да, я бы выждал пару недель, вколол и побежал в лабу смотреть уровень СТГ. Прибавку в силе при рабочем пептиде не заметить сложно, повторюсь, меня с GHRP-6 200 мкг 3 раза в день переть начало со 2-3 дня приема. Ты обдумай, могли иметь место какие-либо факторы? Перебаливание, недостаток углеводов., ненормированный сон, стрессы... причин полно.
     
  30. ЖелезныйЯк

    ЖелезныйЯк Новичок

    Итак после 200мкг гхрп2 и 100мкг сжс анализ крови показал 20.6 нг/мл. Ставлю 6 дней, сдавал натощяк через 50мин после укола. Рецепторы потихоньку притупляются, думаю каждую неделю увеличивать дознять немного.