Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 184 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    143 голосов
    4,6%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,6%
  1. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Зайдите в раздел "Пептиды по городам", вот страница Кошки https://vk.com/peptitts, страница работает.
     
  2. Tvistor

    Tvistor Новичок

    всем привет .Ребят мой вес 94 кг , 5 лет почти занимаюсь, решил попробовать пептики, остановился на курсе сжс-1295 и гшпр-6, подскажите дозировку,как колоть и сколько раз в день?спасибо
     
  3. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Вопрос ну просто подкупающий своей новизной.:metal:Неужели никто ничего подобного не спрашивал?
     
  4. Keann88

    Keann88 Бывалый

    GHRP 3 раза в день ставь по 200 микрограмм вполне должен прочувствовать, CJC короткий, длинный? А так вообще вопрос баянистый, полистай ветку, всё уже было.
     
  5. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    оптимально 1-3 месяца
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    гхрп по 200 3 раза сиджейси 100 3 раза
     
  7. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    Больше 6 недель приема эфективность снижается, либо ушатывается гипофиз. 6/3; 3/1 больше смысла нету поверьте мне =) А вот дозняк зависит именно от этого присловутого качества, меня нормальный ип и по 100 цеплял, взял на конец курса у другого барыгана, 100 вообще ниочем была, не доколол еще как кожа посохла уже. Как показала небольшая практика общения с поставщиками, красивый, недорогой, и раскрученный магаз вообще не гарант =) наверно даже наоборот. Отнюдь же небольшие диллеры которые при этом еще и сами неплохие спортсмены за качеством стараются следить, так как у них всетаки свой круг клиентов и молва им дорога.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. ЖелезныйЯк

    ЖелезныйЯк Новичок

    мужики, такой вопрос: после гхрп2 или 6 аппетит ебашит? и еще почему в гхрп2 10мг на вид вещества также как в гхрп6 5мг?
     
  9. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Да, почти все мои знакомые, кто принимал, и я в том числе, отмечают зверский аппетит примерно через полчаса после введения препарата, так что ебашит, еще как ебашит)) По второму вопросу всё упирается в концентрацию, это нормально. Лично я 10 мг. не развожу, так как не всегда ставлю по 3 раза в день (в среднем флакона хватает на 8-10 дней), в связи с этим, чтобы препарат не залеживался в холодильнике, пользую только 5 мг. Да и колоть по идее удобнее, дозировку подбирать, поправьте, если не прав.
     
  10. ЖелезныйЯк

    ЖелезныйЯк Новичок

    насчет аппетита это понятно, я хотел узнать аппетит дает двойка или шестерка, просто поставил двойку и аппетита особого не заметил. ну если ставить по 200мкг 3 раза то на 16-17дней, а я слыхал что они до месяца могут лежать вродебы..
     
  11. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    возможно плотность разная,возможно тебе сунули 5рку.
    теория 6рка выше повышает
     
  12. ЖелезныйЯк

    ЖелезныйЯк Новичок

    еще вопросик как быстро пептиды выводятся из организма, в частности гхрп2 и сжс не дак? и как они дружат с допинг контролем?
     
  13. Keann88

    Keann88 Бывалый

    В следствии чрезвычайно короткого периода полураспада СТГ, время обнаружения может быть до 36 часов. В случае с пепами думаю время еще меньше. Мне видится, что для России это не актуально вообще, так что повода для беспокойства я не вижу.
     
  14. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    они не палятся
     
  15. ЖелезныйЯк

    ЖелезныйЯк Новичок

    понял, спасибо за ответы)
     
  16. ЖелезныйЯк

    ЖелезныйЯк Новичок

    интересует вопрос критично ли принимать протеин с 3гр углей одновременно с пептидами гхрп сжс после трени, будет ли выброс гр? может ли столь малая доза углей навредить выбросу гр?
     
  17. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    Похерит нахрен выброс стг, не ну не совсем чтонить то выпукнет, но угли это плохо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ЖелезныйЯк

    ЖелезныйЯк Новичок

    обида ебаная:newcry: как быть то, как думаешь вариант брать с собой баян с пептидами на треню, не деградируют ли они за 1.5-2 часа?:sad:
     
  19. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    Ну тебе подождать то надо 20-30 минут о углей, можно перетерпеть. Нет не деградируют, пептид разведенный в тепле умирает за 12 часов. Купи акомуляторы холода в мвидео, они хорошо держат мороз.
     
  20. ЖелезныйЯк

    ЖелезныйЯк Новичок

    дело в том что попадаю я домой только через 40мин после трени, еще и пепы вколю еще +30 мин и того 70мин после трени без протеина как то не айс, в нем то и содержатся угли.
     
  21. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    углей в протеине врятли хватит сильно насолить твоему выбросу. тут речь о полноценном приеме пищи либо дополнительных углях в коктейле (гейнере). За пару часов пепу в баяне ниче не станет но для надеги можешь купить акомуляторы, и сделать термоконтейнер.
     
  22. Kachechik

    Kachechik Новичок

    Данный препараты так же как химия слив идет после ?
     
  23. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    Вопрос прям на засыпку =) , смотря с чего, линей ка то большая.
     
  24. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    миллион фаткоров, как таковых сливов нет, но в теории может и быть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    ничего страшного
     
  26. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Да и на практике слив есть,если мы не про фраг говорим.При использовании шестерки и двойки вес подпрыгивает именно за счет воды,естественно после их отмены вода тут-же и сольется.
     
  27. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Мне кажется, чтобы залило, должны иметь место ебейшие дозы. При весе 90 ставил двойку и шестерку по 600 в день обе, что само по себе много, так как получается более 3 микрограмм на килограмм. Все положительные эффекты прочувствовал, силовые подросли, пахал как заведенный, рельеф улучшился. Набрал за курс 3-4 кило. Прошло 3 недели, всё на месте. Это ж как нужно жестить с дозировками, чтобы пролактин так скакал?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    вода+запасы гликогена повышенные и тд
     
  29. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    очень много индивидуальные особенности дают, есть люди кого 450 в день льет капец, а бывает что 300мкг за раз только дает выброс
     
  30. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Это да, никуда от них не деться)