Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 183 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    143 голосов
    4,6%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,6%
  1. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    Я вот решил креатинчиком загрузиться, вот и посмотрю как это покажется после опыта пептидов =)))) И водички подсасет и силовые подрастут, а бля стоит он 650 руб кг =))))
     
  2. ДаПохКурсани

    ДаПохКурсани Новичок

    Вот ты пиздюк недальнозоркий, а тебе надо 10 литров воды чтоб биц хоть чуть чуть было видно ? ) небось на весах + 20 прибавляешь, а по виду все в пузо ушло ) про кровь к мышцам подступающую вообще не подумал да ? как с дауном общаюсь, либо тебя никогда не наливало хорошо кровью и водичкой, либо ты клоун местный как те что считают бцца химией
     
  3. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    у 90 процентов такая реакция не кипишуй
     
  4. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    По стилю видно,что балабол ты малолетний и клоун.
    Я метан еще в аптеке покупал,тебя,похоже тогда еще и на свете не было.
    Давай-давай,пептидный король,ждем тебя на Олимпии.Только не лопни.
     
  5. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    Страсти накалились =)
     
  6. Alex_31

    Alex_31 Новичок

    Я вот не совсем понял MGF - это же как раз тот фактор,который образуется в организме после всей цепочки начиная от нагрузки в зале и заканчивая выработкой IGF ? Если это так,то в принципе заниматься тогда вообще нет необходимости,само все расти должно
     
  7. ДаПохКурсани

    ДаПохКурсани Новичок

    Метан он покупал) тамоксифен ты там покупал чтоб гино убрать сынок) да видать эстроген то не понизил, сидишь тут докопаться пытаешься, синдром минструационной бабы ? не ? Чем то напоминает, когда женщине говоришь что в спорт зале был, а она в виду месячных может вспылить не поверив и сказать что гулял где то ) вот и ты в пиздеше пытаешься меня уличить, как буд то я хвастаюсь чем то, НО я описал только ощущения и результат) анастразольчика с теромифеном попей дружок, может полегче станешь относится к вещам )
     
  8. ДаПохКурсани

    ДаПохКурсани Новичок

    да уже не болит, опять ставил, только покраснение 2х дневное появляется) но это не сравнить с тем что было от фармакомовской енки 600! когда пол жопы покраснело и температура первые 2 дня была) привыкание
     
  9. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Вспыльчивый ты мой,я тебе просто написал,что если кого-то где-то расперло меньше чем за неделю,это задержки воды.Мышцами там и не пахнет,это временное явление,можно с таким-же успехом дексаметазона нажраться.Пойми,толку в этом нет никакого,только нагрузка на сердце и почки.Я такую хрень видел много раз,и предупреждаю,что просто сольешься потом и все.Ты и сам это это понимать начинаешься и злишься не на себя,а на меня в силу подростковой неокрепшей психики,начинаешь желчью исходить и говном разбрасываться.
     
  10. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Сам только жир растет)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    нету трафм мышечных волокон -нету мишеней для роста
     
  12. Iliyakotov

    Iliyakotov Бывалый

    парни, тонну инфы прочитал уже, большенство советуют cjc 1295 именно dac, но и есть такие которые говорят, что не ощущают dac первые там дня 3, а вот как раз обычные каждый день колоть лучше, даже сам Вадик
     
  13. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    ну если САМ сказал то чего ты еще спрашиваешь то...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Iliyakotov

    Iliyakotov Бывалый

    как всегда куча полезной инфы, спасибо огромное, что не оставляете сомнений
     
  15. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Нельзя забывать никогда об индивидуальности. Нужно пробовать, смотреть, снова пробовать, одним словом искать, подбирать оптимальное решение под себя. Тот же принцип с упражнениями, тот же принцип с астероидами. Лично мне DAC хорошо пошел, и дырок в разы меньше делать надо. Зачем на кого-то ровняться?) Все мы ищем свой путь, при чем тут Вадим? Вадим как-то говорил, что ему за свой первый курс астероидов стыдно теперь)) Возьми и тех чуток и тех чуток и сравни, потом поделишься впечатлениями))
     
  16. Iliyakotov

    Iliyakotov Бывалый

    Спасибо, я так уже и решил)
     
  17. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Удачи, отписаться потом по впечатлениям не забудь)
     
  18. Iliyakotov

    Iliyakotov Бывалый

    хорошо)
     
  19. TwentyFour

    TwentyFour Новичок

    Ребят, как проверить качество пептидов?
    Есть вариант сдать кровь, есть вариант сдать само вещество в лабораторию. Какие еще?
    Проблема приобретения качественных пептидов меня очень волнует, не могу найти внушающий доверие магазин или дилера.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Те,что вызывают выброс ГР можно проверить по величине этого выброса,сделав анализ крови на СТГ,остальные пептиды как проверить,не знаю.Анализ самого вещества в пузырьке не особо,так скажем,дешево будет стоить.
    А почему тебя волнует этот вопрос,зачем тебе пептиды?
     
  21. TwentyFour

    TwentyFour Новичок

    Волнует потому что много негативных мнений читаю и слышу, типа деньги на ветер. Скорее всего это из-за неправильных условий хранения или попросту подделка, так как многие авторитетные люди говорят об их действенности.
    Лично меня интересует как помощь в наборе массы и другие приятные вещи, такие как сон, кожа, аппетит
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2014
  22. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    А можно узнать,кто эти авторитетные люди?Среди соревнующихся пептиды особо никто не использует.
    По стране пептиды рассылаются обычной почтой,то есть не в термоконтейнерах.Зимой может быть это и не существенно,а в теплое время года это может повлиять на рабочесть (качество) пептидов.
     
  23. TwentyFour

    TwentyFour Новичок

    Хавинсон, Винер, Бомбела

    Я нахожусь в Москве и у меня есть возможность приехать с термоконтейнером и забрать, вот только весь вопрос в том есть ли такие дилеры которые делают свою работа качественно и соблюдают условия хранения
     
  24. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Если сомневаешься, лучше не начинать ИМХО. Считаю, что что вопрос о важности транспортировке несколько надуман. Лично ставил раствор из флаконов, которые находились в тепле продолжительное время, ронялись с высоты 1.5 метра в сухом и разведенном виде, всё работало как надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Кстати по поводу недавнего обсуждения "DAC или не DAC?". Вчера встретил знакомого лифтера, квалификация которого сомнений не вызывает. Вот он пробовал и то и то вместе с двойкой, лично ему больше понравилась короткая форма. Вот и получается, пока сам не попробуешь, не узнаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. TwentyFour

    TwentyFour Новичок

    Это на чём основано? Я всегда ищу способ проверить качество.
     
  27. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Вы говорите: "не могу найти внушающий доверие магазин или дилера", любопытно, какие действия конкретно предпринимались? Лично я вообще не вижу в этом проблемы. Кошка к примеру чем вам не угодила? Вас волнует качество, значит вы сомневаетесь, в чем именно сомнение? В эффективности? Во вреде для здоровья? Зачем тогда связываться? Есть такое автомобильное правило: "Не уверен, не обгоняй")))
     
  28. Злобный Ящер

    Злобный Ящер Новичок

    Ребят, сорри за банальность, но...
    Сколько по времени принимать пептиды? GHRP+GHRH в моем случае. длинна курса имеется ввиду
     
  29. TwentyFour

    TwentyFour Новичок

    Сомнения в действенности: что это не подделка, что он не испорчен. Всё. Спасибо за заботу) Если действительно есть желание помочь буду рад контактам дилеров, желательно из Москвы. Я конечно наслышан про Кошку, но встречаю только ссылки на забаненый аккаунт.
     
  30. TwentyFour

    TwentyFour Новичок

    Оптимальный 2 месяца, насколько я понимаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1