Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 182 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    143 голосов
    4,6%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,6%
  1. TaZzZ

    TaZzZ Новичок

    Здрасте.
    Сейчас курс метан + пропик есть пару флаконов гхрп-2 и сжс без дак, включить в курс или принимать после курса как ПКТ с кломидом и трибулосом ?
     
  2. Dabro-Forever

    Dabro-Forever Бывалый

    мне 22 у меня тоже уровень в норме ? :)
     
  3. Keann88

    Keann88 Бывалый

    на ПКТ
     
  4. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Вспомни себя в 19 и сравни))
     
  5. Dabro-Forever

    Dabro-Forever Бывалый

    дык я занимаюсь всего год )) если вспомнить, то честно сильных отличий нет, разве что пузо и ляхи были больше, а сейчас привел себя в норму :)
     
  6. Кровлер

    Кровлер Новичок

    Ребят, нашел на форуме, что не у одного меня так: после инъекции ипаморелина спать хочется просто ппц. Днем как улитка без настроения. Кто знает статейку на тему - от чего и почему?
     
  7. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    Первые пару дней, тройку может быть, и то я чтото неприпомню в своем курсе, так после обеда вздремнуть мог =). А вообще наоборот гонял, энергии было и спал зашибись. Наверное сахар поднимается вот ты и спишь. От саматолиберинов он подскакивает немного, у тя значит побольше, следи за сахаром.
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2014
  8. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    если есть возможность и на курсе и зафониь на пкт
     
  9. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    у ипы есть свойство улучать сн,меня спас перерыв от применния только
     
  10. mitsu

    mitsu Active Member

    Я знаю статейку от чего и почему. Вот в ВК http://m.vk.com/wall-47454460_339 и вот на доче https://do4a.com/threads/ipamorelin-Первый-селективный.10073/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Кровлер

    Кровлер Новичок

  12. mitsu

    mitsu Active Member

    да. у меня черный пояс по пептидам :kachok3:

    [​IMG]

    (и белый пояс по скромности)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. ДаПохКурсани

    ДаПохКурсани Новичок

    вчера ставил cjc dac и peg mfg ! перг нормально поставил не следа, а вот в месте укола cjc покраснение длинной в см - полтора и при нажатии чутка чувствуется, норм реакция ? все спиртом протерал и баночку и место укола, вчера вечером вроде покраснее было, щас полегче
     
  14. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    И ты будешь продолжать себе это ставить?
     
  15. Кровлер

    Кровлер Новичок

    Судя по всем адекватным доступным источникам - это нормально.
    Если судить исходя из Bro-Science, то все ребята, кто ставил - у 9 из 10 имеют то самое, что ты описываешь. Вообще локально покраснение после укола пептидов - в порядке нормы. Ставили ипаморелин, у меня краснота есть, у товарища - нет. Зато после cjc dac у меня блямба на 0,5 см, а у товарища хорошее чесоточное покраснение =)
     
  16. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    У меня с дака товарищ вообще целиком пятнами покрылся и температурило =), но это было только рас, потом все ок, видимо привыкал так организм =)
     
  17. ДаПохКурсани

    ДаПохКурсани Новичок

    окей благодарю) ну да у друга тоже только чесалось ) просто я подумал мож грязь попала, перестраховался )
     
  18. ДаПохКурсани

    ДаПохКурсани Новичок

    И еще возник вопрос, не перекрывает ли ACE 031 эфект MFG и CJS ? руган ставил сначало фактор и сишку, говорит норм по ощущениям было, потом стал ставить ACE и все прошло, больше не чувствовал препы
     
  19. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Периодически со всеми пепами так бывает, если будет стабильно повторяться - лучше этот препарат не примерять.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Сколько кстати микрограмм ставил?
     
  21. ДаПохКурсани

    ДаПохКурсани Новичок

    cjs 1000 2 раза в неделю, а mfg по 500-1000 раз в 2 дня! норм щас еще недели не прошло а раздувает как на курсе болд тест + трен ) и энергии море
     
  22. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Ну так это ж замечательно!)
     
  23. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    А тут один перец 70-ти летний рассказывал,что дерет 20-ти летних коз.Мы,конечно,сделали вид,что поверили.
    Тебе тоже удачи.Смотри,чтобы не разорвало тебя от пептидов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    Ну там первые несколько дней действительно может показаться что раздувает ;)
     
  25. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Можно селедки с воблой пожрать и пивасика литров пять засосать,весы тоже плюс покажут.
     
  26. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    ты че, я с первого фурика пега подумал: вот он филосовский камень, теперь масса у меня в кармане!
    а потом уже начал подозревать что что то не так =)))))
     
  27. ДаПохКурсани

    ДаПохКурсани Новичок

    Легко рассуждать когда сам чай по вене гонял и за химку невьебенную это держал ) мне тут один дерьмоед писал что нереально на бицепс поднимать 40 кг, с виду паренек и 5ти не поднимет) я думаю тут история схожа) а если я говорю раздувает значит раздувает, в футболке в рукавах стало жать и вообще тяжелее надевается, скажешь фанатазия у меня ? скажу, дошкольное знание у тебя )
     
  28. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Вот ты смешной дядя!:lol::lol::lol: Меньше чем за неделю масса выросла!:lol::lol::lol:Это ВОДА!У тебя тупо задержка воды в организме,радоваться тут нечему.Это как рожу заливает с омнадрена,есть даже такое выражение -"О,да у тебя омна-щеки!"В начале многих курсов насасывает воды 3-4 кг в первую неделю.
    Как насосет воды,так и сольется.Вот увидишь.
    Ежи плакали,кололись,но продолжали жрать кактус.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ДаПохКурсани

    ДаПохКурсани Новичок

    До чего невнимательные люди пошли, где я писал что меньше чем за неделю масса выросла ? я написал что просто раздуло как на курсе, ествественно водой подзалило, хоть на весах и не сильно отразилось, а по виду как на курсе который был месяца 2 назад! так чего тут мне какую то херню про 70 летнего импотента писать, если говорю как есть) или ты на годовом пкт сидишь и от грусти решил других ввести в печаль ? )
     
  30. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Раздуло меньше чем за неделю,но масса не выросла?:lol: Пиши дальше,такие писуны нужны на форуме.скучно без вас.
     
    • Нравится! Нравится! x 1