Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 181 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    143 голосов
    4,6%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,6%
  1. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Ставят по 10 единиц в день, то есть на 3 месяца примерно 9 пачек, сейчас цены чуть ниже. Считайте сами.
     
  2. Iliyakotov

    Iliyakotov Бывалый

    а длительность курса 3 недели? Или можно дольше?
     
  3. Keann88

    Keann88 Бывалый

    В теории до месяца, по мне так 3 недели самое то, и результат виден и по деньгам не шибко накладно.
     
  4. IGoR_Lost

    IGoR_Lost Новичок

    Дорогое удовольствие, однако :huyase::xdnew:
     
  5. Костя1611

    Костя1611 Новичок

    ну всё равно , колоть не понятно что и неивестно кто их делает . помоему это как таблетка от всех юолезней кто рекламу дал и пошло поехало .
     
  6. Iliyakotov

    Iliyakotov Бывалый

    а обязательно разводить с водой?
     
  7. Keann88

    Keann88 Бывалый

    а какие еще варианты?
     
  8. Iliyakotov

    Iliyakotov Бывалый

    :D тогда сколько на сколько? И GHRP, и CJC1295DAC
     
  9. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Не сцать! В одной руке набранная инсулинка, в другой телефон с 03 на быстром вызове)) А вообще, если без шуток, Костя, у вас указано, вам 19. У вас уровень СТГ и теста сейчас и так почти как на курсе у дядьки за 30. Диета плюс чуть спортпита и все девки ваши)
     
  10. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Погуглите "Калькулятор для пептидов" там забиваются значения и показана дозировка в делениях. Вещества во флаконах у GHRP бывает 5 и 10 мг, CJC 2 мг. Другой фасовки не встречал. Дальше задачка школьная. Вливаем по стеночке бактерицидную воду, в GHRP 5 мг я наливаю 2.5 мг воды, получается на 10 ед инсулинки у меня 200 мкг вещества. В CJC 2 мг я вливаю 1 мг воды, получается в 50 единицах 1000 мкг вещества. Цифры приведены для шприца, где 100 единиц, не путать со шприцами где 40. Поэксперементируйте с калькулятором, быстро разберетесь, сколько вам удобнее наливать.
     
  11. Keann88

    Keann88 Бывалый

    "В CJC 2 мг я вливаю 1 мг воды, получается в 50 единицах 1000 мкг вещества."

    Имеется в виду DAC
     
  12. Iliyakotov

    Iliyakotov Бывалый

    Получается если у меня разовая доза 150мкг, то вместе с водой в шприце будет 30 едениц?
     
  13. Костя1611

    Костя1611 Новичок

    ну всё равно , колоть не понятно что и неивестно кто их делает . помоему это как таблетка от всех юолезней кто рекламу дал и пошло поехало .
     
  14. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Пока ход ваших мыслей мне не ясен. В чайник где 50 грамм сахара налили 2.5 литра чая. Получается в 100 граммовом стакане чая 2 грамма сахара. Теперь к пептидам. Берем флакон 5 мг вещества, вливаем 2.5 мг воды. То есть в 1 мг воды растворено 2 мг вещества. 10 единиц на инсулинке это 0.1 мг, делим 2 миллиграмма на 10 и получаем 200 мкг.
     
  15. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Если очень хотите 150 мкг за раз колоть, при вышеупомянутой схеме нужно вколоть 7.5 деления, это гемморой несусветный, я при весе 90 колю по 10 единиц, 200 мкг за раз: свеж, бодр и весел)
     
  16. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    А мы ведь не знаем,сколько ты решил ставить в день,2 единицы или 20.
     
  17. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Я ж потому про цели и спросил, может у человека терапевтические интересы)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Дядя,все обсосано уже сто раз,все связки "рабочие",как разводить,чем сколько колоть,какими шприцами.На каждом сайте есть калькулятор пептидный.Проще вопросами заваливать форум,чем пол часика посидеть и почитать?
     
  19. Iliyakotov

    Iliyakotov Бывалый

    проще говоря, сколько нужно воды? 2 с половиной шприца?
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2014
  20. Keann88

    Keann88 Бывалый

    да, я наливаю обычным шприцом, не инсулинкой, набираю сразу 2.5 куба в всё.
     
  21. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    Слушай прости бро яж не снал что ты такой спец, яб не посмел...
     
  22. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Проехали)
     
  23. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    Парни помогите разобраться в ситуации, моему знакомому продали якобы гормон роста, типа из дании, жидкий)) Скажите пожалуйста что это за ебола?
     

    Вложения:

    • 1395663176.jpg
      1395663176.jpg
      Размер файла:
      85,2 КБ
      Просмотров:
      122
  24. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Пусть твой товарищ посмотрит фильм отечественный про Буратино.Почерпнет для себя много интересного.
     
  25. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    Да мне понятно что его надули, просто кидалу надо за яйца как то взять, идентифицировать бы что это за водичка
     
  26. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Я не знаю,каким местом нужно думать чтобы купить флакон вообще без каких-либо опознавательных знаков.Даже на подземке наклеечка либо керамика есть.Это подделка под нордитропин.Пусть поищет его изображение в сети и сравнит со своим чудесным ГР.
     
  27. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    Спасибо посмотрим, я ему сказал что его наебали, он до сих пор не верит))
     
  28. Rabbit

    Rabbit Бывалый

  29. valikjan

    valikjan Новичок

    ДАК бери, не так кумарят постоянные инжекты )
     
  30. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Есть такая ебола, на снимке картриджы для шприца-ручки. Нордитропин кажется называется.