Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 180 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    143 голосов
    4,6%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,6%
  1. valikjan

    valikjan Новичок

    Так а что с Пептидами + ААС, кто нибудь юзал?
     
  2. DimaY

    DimaY Бывалый

    Мне эта инфа тоже очень-очень интересна.Будет ли лучше отклик и более качественное мясцо.
     
  3. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Да ладно))))На дебильные вопросы даются дебильные ответы.
     
  4. ДаПохКурсани

    ДаПохКурсани Новичок

    Надо будет на пробу взять
    ace-031 и
    PEG MGF

    то надоело тратить бабки на курс, потом на пкт и париться об гармоналке) если подойдут препы и как некоторые набирают по 5-10 кг с ace наберу, то в будующем не плохо юзать сей продукт! а ну и + с рук продают, без ожидания посылки) НО конечно же ни что не сравнится с чувством от повышенного теста на курсе, когда заливает водичкой и суставы как маслом смазыные + сила большая и настроение поднятое)
     
  5. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    я юзаю, збсь...
    хороший набор+на пкт их оставляеш на 2-4 недели,чтобы мясо удержать
     
  6. valikjan

    valikjan Новичок

    Много слышал что на ПКТ нужно оставлять пептиды, а есть понимание за счет чего они мясо держат на ПКТ (именно пептиды ГР)?
     
  7. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    да за счет ГР(основые гхрп и гхрх ряда)....пегмгф игф за счет факторов роста, айкар за счет обменных процессов.
     
  8. Rayz123

    Rayz123 Бывалый

    Кто знает почему Do4a.com покидает рынок ГР и пептидов?
     
  9. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    ого а откуда вообще такие сведения?
     
  10. Keann88

    Keann88 Бывалый

    В группе вчера объявили, видел еще несколько магазинов ранее закрылись, может проблема массовая?
     
  11. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Жалко конечно очень, у нас в регионе с этим сложно всегда было.
     
  12. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    Могу предположить:
    1) пептиды и ГР фэйковое гавно очень вредное для здоровья.
    2) его конкретно зажали конкуренты, может органы какие попросили свою деятельность объяснить, вить ГР и пептид по идее это медицинские препараты =)

    додемпенговался =)
    вся это хня реально идет мимо кассы никто никаких налогов с нее не платил =)

    мне подуше первый вариант, джинотропин еврофарма никто не отменял он легально к нам попадает ;)
     
  13. Iliyakotov

    Iliyakotov Бывалый

    Пацаны, какой лучше cjc взять? Dac или обычный? И как лучше колоть, 2 раза в неделю по 1000 или по 100 3 раза в день?
     
  14. Костя1611

    Костя1611 Новичок

    ребят ну канечно оень глупый вопрос, но эти кто нибудь на этих пептидах накачался? просто не одной фотографии не видел до и после ))) извиняюсь за свой вопрос ......
     
  15. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    Забей вообще нахер на эти пептиды, гавнище полное, возьми лучше либо ГР нормальный либо турика, я в пепах разачарован, стремное вредное дерьмо.

    Бля да сними примерно так, чуствуешь что прем работает только вот толку особого не чуствуешь, это как подрочил и не кончил. Смешанные чувства =)))

    Я точно могу сказать что мой организм испытывал дискамфорт еще недели две после сраного курса из жалкого ипаморелина. Судя по всему еще легкий касяк с поджелудочной случился, делал узи до и после, щас налет какой то из желчи в пузыре. Кожа нах испортилась обсыпало, у товарища спрашивал он вообще на курсе 2+сджси а потом и на 6+сджиси срал и пердел как трактор =) курс закончил все стало норм =) водой залило его тоже пиздос пришлось диуретики долбить после курса чтоб слить всю эту хню, ну и по факту шило на мыло и вышло, нихрена толку.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Имхо разницы в эффективности нет. Простой дешевле обойдется, при условии, что мы ставим 300 в день. Хватать флакона будет на 7-8 дней.
    DAC тоже флакон в неделю, но его колоть 2 раза всего, то есть вместо 20 инъекций сделаешь 2, лишний раз пузо дырявить не придется. Прибавь к этому, что сольно на нем не сидят, ставят обычно в связке с GHRP, который тоже нужно ставить 3 раза в день. Так что с обычным колоть придется вдвойне много.
     
  17. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Конкурс дебильных вопросов продолжается.Пока лидируют "как колоть пептиды?","как накачаться на пептидах?" и пока самый дебильный вопрос "какие пептиды мне подойдут?".
    Товарищи,конкурс продолжается.Главный приз банка мышцеразрывного пептида,качаться и питаться при его приеме не обязательно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Костя1611

    Костя1611 Новичок



    я вот и думаю , сколько их рекламируют и не одного человека кто на них расскачался .
     
  19. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    я знаю того кто от них обосрался =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Ну это ж не химка, чтоб с нее разносило))) Силовые поднимет немного, аппетита добавит, подсушит сдегка, общее состояние улучшит. И цена смешная.
     
  21. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    не химка? а что?
    травка? :xdnew::lol:
    Бля да таким макаром гормон роста тоже не химия тогда!!!
    А рас гормон роста не химия то и остальные гормоны тоже!!!
    Следовательно тестик не химия!!!
    Блять да почти все ААС натуральные!!!
    А мы тут голову сломали без тебя :petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Давай давай, жги дальше)))) Срывай покровы, разоблачай пиздаболов!
     
  23. Iliyakotov

    Iliyakotov Бывалый

    я понимаю, что сольно глупо, я и хочу поставить в связке с гхрп, т.е. разницы между dac и обычным нет, только обычный 300 в день, а dac 2 раза в неделю, так?
     
  24. Keann88

    Keann88 Бывалый

    По моему скромному мнению да, если финансы позволяют, лучше взять DAC, тогда за 3 недели применения с GHRP нужно будет сделать всего 65-70 инъекций. С обычным cjc около 125-130.
     
  25. Iliyakotov

    Iliyakotov Бывалый

    спасибо, а что думаешь на счет связки гхрп 2 и 6?
     
  26. IGoR_Lost

    IGoR_Lost Новичок

    Всем здрасьте). Вопрос по ГР.
    https://do4a.com/threads/Пептиды-и-Гормон-роста.10009/

    Хочется попробовать, но есть пару вопросов: в этой ветке написано 4700 за джин и 6700 за ансомон, я так понял по 100 ед. ? А вот сколько единиц потребуется на курс в 3 месяца? Если ставить один раз в день?
     
  27. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Предмет долгих холиваров)) Лично я не против, со временем может сам попробую. Хотя мне особо заморачиваться не пришлось, меня с GHRP 6 по 200 мкг 3 раза в день прет очень хорошо. В общем надо пробовать и искать свое.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Keann88

    Keann88 Бывалый

    А цели какие?
     
  29. Keann88

    Keann88 Бывалый

    ссыль вообще на старый прайс, цены не актуальны
     
  30. IGoR_Lost

    IGoR_Lost Новичок

    Цены особо значения не имеют, я не думаю, что там колоссальное подорожание.
    Цель попробовать. Поговаривают тело приводит в порядок. В идеале было бы не только жирок согнать, но и сухой массы набрать не много. В чудеса не верю, говоря немного имею в виду на самом деле не много). Знакомый из зала говорил, что 3-4 месяца будет нормально. Вот собственно и решил закупить на 3 месяца.