Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 178 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    143 голосов
    4,6%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,6%
  1. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    Да лан не ссы, я конечно загнул, хотя это все и возможно, кстати. Но, справедливости ради сказать, До4а дает на них такие цены что блять потдалывать их на коленках в подвале вообще нихера невыгодно в большинстве случаев, так что по большому счету остаются только придурки которые их держат в жопе =). Они мативируют это тем что блять пептиды устойчивые что нихуя не так если брать чистый пептид (чистый пептид ушатывается если его просто сильно потрясти!) с минимумом присадок, если берем пепы которые в большинстве своем щас гонят , то как писал До4а, туда присаживают туже херату что и в виалы с ГР, д-манитол, он делает их устойчивей и выносливей, но блять, это нихуя не повод держать их в тепле! На ЖФ я читал мнение что даже ГР в современных проявлениях по структуре пептидной цепи далек от идеала и меет кучу неправильных или какихто там хер знает каких ноо не очень пиздатых цепочек, типа побочка производства (непомню я как там точно это все описывали и лень мне искать этот пост), а ГР стоит неебаться дорого. Так вот если перефразировать это на пепы то легко можно предположить что помимо основного рабочего вещества там внутри может быть еще дохера хуй знает чего, учитывая то какие копейки они стоят оптом темболее. Кстати это и является сейчас основной причиной спора двух (нет там еще какаято третья была) монополий, на ЖФ это уже назвали пептидной войной (они там реально друг на друга срут и анализы какието мегахитрожопные приводят), монополии у нас Канада пептидс, СТ биотехнолоджи (доча), и еще какието барыги которых регламил не безизвестный Репницин (презик социации лифтеров). По сути они уже вроде как признают что у всех пепы так или иначе работают но вопрос состоит в том гавне каторое присутствует в продукции помимо основного вещества и полной неизвестности того какое влияние это гавно оказывает в долгосрочной (ну и наверное краткосрочной) перспективе, на здоровье потребителя. Так вот я отвлекся от темы, вообщем о хранение, конкретно есть мнение самих монополистов продавцов что в тепле структурная цепь пептида если и не разваливается полностью (у нас же супер присатка блять) то хотябы некоторые его куски, части, фрагметы могут как минимум изменять свою структуру, тоесть превращаться в какойто другой пептид у которого еще какието там могут быть свойства. Я хочу сказать что может и не пиздец как измениться при неправильном хранение свойства пепа и вполне логично что работать он будет как заявленно, может просто чутка послабее, а вот бля вероятность побочек всеже повышается в разы.
    Я это все высрал не из своей головы а опираясь на информацию которую дают сами продавцы и которую при желание можно найти в свободном ддоступе в инете. Так что делайте выводы.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Паганыч

    Паганыч GrindCore

    осилил много текста, поливаешь ты знатно инфой. как кай грин на своих семинарах в новой зеландии, текста много а нихуя не ясно))) но дело не в этом, я живу не в россии, а в испании. тут все продают мне парни из турции, оттуда привозят. вроде стероиды норм, но вот насчет пептидов очко играет конкретно
     
  3. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    Мне самому еще нихера не понятно да и походу товарищам которые их сюда возят тоже. Просто я стараюсь собрать максимум разносторонней информации по поводу того дерьма которое в себя колю, вот любознательный я, ниче не могу поделать =). Мое субъективное мнение, если хочешь значит пробуй (их всеравно все делают в китае), мне очень понравился ипаморелин, он самый беспобочный в серии пепов, барыгу мне посоветовали тренера с ВорлдКласса, проверенного временем, так что боле мене чики пуки, я даволен.
    А вот медведь в этой теме мне кажется подгоняет немного, и опять же так и не ответил на мой не раз озвученный ему вопрос про то как он свои хранит (гордо проигнорировал) Конечно лучше рекламиться чем собирать и изучать реальную информацию. Но это мое субъективное мнение, ни рекламой ни антирекламой я тут заниматься не собираюсь.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Да,китаезам веры вообще нет,сколько сталкивался,всегда пытаются на@бать,и это когда ты с ним лично общаешься,а если он из Китая чего в Россию шлет,то обманет,не дорого возьмет.Изворотливые хуже евреев.
    Эксперименты с пептидами заканчиваю,здоровье дороже.
    В ГР китайски верю,в капсулы и пепы ни разу.
    Всем пис.
     
  5. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    Ну про ГР авторитетные мены на ЖФ намекали что фэйка тоже жопа не горюй, посути почти все =). Так что когда ГР работает это может и не он быть =)))) Как говорил доктор Хаус :"Все врут" Всеравно все это дерьмо делают только в Китае, за редким недоступным простым смертным исключением =))). У ГР есть один плюс, он дорогой, за дорогой фэйк бьют ебло, учитывая что контингент который ГР потребляет может это самое ебло разбить некисло, сним всетаки както попроще обстоит дело...
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2014
  6. Паганыч

    Паганыч GrindCore

    тогда вопрос таков, хочу делать мост пептидный между курсами, что лучше взять чтобы массу удержать? это для меня самое главное, хотя и сам вроде не сыплюсь почти с курсов
     
  7. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Производство ГР в Китае все таки гос программа.Еврофарм,который продает Джин на территории России и Украины это не дилер стероидный,а серьезная организация и в случае нареканий на Джин,думаю,серьезные вопросы к китайцам были-бы,и они начали-бы искать другого поставщика.Я не говорю,что поддельного ГР не бывает,но,думаю,нарваться на такую подделку вероятность намного меньше,чем фуфел купить под видом пептидов.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Честно говоря,я думаю,что не по адресу вопрос.В таких темах рубят опытные выступающие химики,тут есть такие?На фитспорте на эту тему поищи ответы.Только там тема пептидов как правило смех вызывает,а если заявить,что пептидный курс по результату аналогичен курсу ГР,как здесь написал один продавец пепов,то заплюют или выкинут нафиг в с форума,и будут правы,кстати.
     
  9. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    Я бы взял ип или 6рку под cjc но бес дак (изза постоянного воздействия повышается вероятность того что гипофиз станет убирать рецепторы). У меня знакомый мостил на 2ойке+дак, так его водицей залило с пролактина (его и так на пкт полно а тут еще и двойка добавляет) и от жера пузо пошло, потом дека отпустила, вода ушла, жир остался а сам посыпался как обычно =). Ему посути помогло тока со стояком не обломаться. Если ты и так особо не сыпишся то тебе пептиды как мертвому припарка (я из собранной инфы понял что они в основном для успокоения души в пкт идут да и вообще). На ЖФ кстати тоже над пепами подшучивают и никаких серьезных дискуссий про них не ведут уже давно =)))). На забугорных форумах читал мнение что фарм уровня гр можно достичь но при дозировках GHRP 300 CJC 500 =) Учитывая цену CJC можно подсчитать что ГР будет стоить столько же =) Да и вообще из материальных соображений особого желания пробовать такую связку нет. Как и нету стопудовых утверждений о том что она работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Паганыч

    Паганыч GrindCore

    спасиб парни, пептиды в общем-то солью тогда из листа своих желаний. лучше тестостерончиком уколоться:- -:
     
  11. Nazar-bak

    Nazar-bak Новичок

    Сегодня чуствою лучше,давление нормализовалось,снизил дозу(ставлю 100мкг)много бегал ети дни,была крипатураочень сильная,на другой день пропало вообще!у меня всегда днржыться по 3дня,а тут как-то ощутил
     
  12. byblic

    byblic Member

    Ребятки подскажите фолистатин 344 кто ставил,куда его лучше всего колоть,вот подумываю насчёт плечей..у когото есть опыт куда лучше?
     
  13. Chelyabinsk

    Chelyabinsk Новичок

    Всем привет, можно ли новичку ''использовать'' гормон роста , при условии что ни разу не прикасался в ААС и организм со всей это ''сказкой'' не знаком?
     
  14. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    Можно, но стоит внимательно отнестись к подбору оптимальной дозировки так как у ГР есть побочки типа тунельного синдрома, роста суставов, хрящей и внутренних органов =)))) В некоторых случаях нарушается функция щитовидной и поджелудочной железы.
     
  15. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Для чего?
     
  16. Chelyabinsk

    Chelyabinsk Новичок

    т.е.? цель прибавить к силовым, может и к массе(если такое возможно)
     
  17. Chelyabinsk

    Chelyabinsk Новичок

    Росту суставов был бы даже рад, т.к. я эктоморф
     
  18. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    Там бывают нюансы, у менязнакомый фигачил джин, у него пошли суставы, и вообщем в области таза в тамошних суставах какойто касяк случился, наверное они от разростания поменяли положение немного, вообщем у него походка стала как будто ему в попу вдули =), и это не единичный случай такой походки что я лично встречал =)))) Хотя может конечно он просто в тихаря долбиться и ГР тут вовсе не причем :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    ГР без химии деньги на ветер,но ты,если хочешь,попробуй,отпишешь потом о результатах.
     
  20. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    внутримышечно в любое место
     
  21. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    на пкт,еще, пойдет;)
     
  22. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    можно
     
  23. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    Вообщем кстати я закончил курс ипаморелина соло и могу немного поделиться опытом. Ну для начала косметический эффект, кожа становиться чистой ну и вообще качество ее улучшается. Курс начинал с ужасно распухшей почти полностью синей свежеподвернутой ногой, с перспективой еще минимум недели две еле ходить. Опухоль сошла, синяки сошли, стал ходить нормально дней за 5, но более глубокие повреждения связок он конечно так быстро не заличил и мозг нога дрочит досих пор. Правда во время курса болела значительно меньше и ее вообщем можно было благодаря этому мучать в кардио и прочей херне. Потом сон, сон вообще зашибись по началу я чуть сума не сошел, первую неделю с непривычки пердолило конкретно, такое впечатление что весь сон перешел в полную активную фазу, каждую ночь я зрел фул эйчди видео нарезку всякого бреда. Спалось вообщем давольно беспокойно и дискамфортно но я странным делом высыпался и за значительно меньшее количество часов. Днем тоже было попроще гонять. Со временем яркость поубавилась, наверно мозг подпривык к препарату и стал менее активно мультить (что и хорошо потому что навязчиво походило на кислотный трип). Силовые подросли процентов на 10, выносливость тоже. А вот востанавливало хуже чем ожидал, на экдистероне или трибулусе было лучше. Создалось чисто мое внешнее вмечатление что толи подсушило слегка толи мышцы приняли более внушительный облик, толи и то и то. Вообще мне сложно судить о массонаборных свойствах так как я накосячил со спиной и пока решен возможности нормально тренить (делать базу ну и вообще прямая нагрузка на позвоночник не приветствовалась). Так что в зале я больше страдал хуйней и с этой точки зрения потонциал препа не раскрыл. Водой с ипа не заливает, жрать хотелось по перваку чутка сильней потом наверное я это просто перестал замечать. Вообщем мне показалось что за время курс тело всетаки притерпело некоторые качественные изменения, визуально заметные. Ставил по 100, были по началу 5мг виалы, но блин он конкретно переставал работать день на 10ый, пробовал в воде для инжектов и лидокаине, к моменту когда стал разводить натрияхлоридом перешел уже на 2мг так что немогу сказать дольше ли он держит. От протухшего ипа вдобавок было еще и хероватос. За счет того что пару рас ип портился получил возможность аш три раза сравнить ПКТ и вывести таки есть оно или нет. У меня вопервых падал имунитет, и день я гонял весь простуженный и давольно больной, аш до соплей (хотя может просто какаято хронь в меня засела и вылизала когда уровень СТГ падал), еще спатсться становилось плоховато но у меня вообще с этим проблемы. Вобщем и целом ипаморелин мне понравился, чтука давольно безобидная и вообщем не претендует на сверх показатели но в моем случае я получил от него все что мне требовалось. Немогу я нормально курсануть пока спина ебет мой мозг, не отработаю я ААС так смысл ся травить, вообщем самое то. Ах да делал курс на 8 недель но по последним двум неделям, чисто опираясь на внутреннии ощущения могу предположить что пошел спад и смысла в них большого не было.
     
  24. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Блин, вот так вот купишь просроченный или испорченный ипам. и что потом. Хер же проверишь, как он там хранится и т.д.\
    Всё меня сомнения терзают насчёт этих грёбаных пептидов.
    Может лучше взять да пропика с мастероном на сушку долбануть.....да и турик валяется ещё....
     
  25. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    Ну в моем случае мне просто нормальные тренера нормального клуба дали барыгу, что вообщем было давольно авторитетным подспорьем, так как люди не самые долекие от спорта сами тестили не рас и рабочасть проверенна была. Да и все зависит от задач, яб не думал и фигакнул курс ААС если бы имел физическую возможность его нормально отработать.
     
  26. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    да я просто не разу не пробовал ещё ни того, ни другого......вот и думаю теперь к чему склониться....боюсь всяких-там откатов, вялого стояка тоже)
     
  27. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    Найди проверенного дилера и начни с ипа. Аппетит к другим вкусняшкам не заставит себя долго ждать.
    После 30 лет можно смело начинать эксперементировать, риски ушатать организм падают, в некоторых случаях гармонотерапия даже приветствуется.
     
  28. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    насчёт проверенного дилера сложно..... ну если только в графе "пептиды по городам" и выбрать Санкт-Петербург....Я надеюсь "доча" не допустит размещение фуфловых дилеров у себя на сайте
     
  29. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    Врятли он за этим следит. Из логических рассуждений могу предположить что чем крупнее диллер тем больше его желание заработать и меньше желание чтото для этого делать. Ябы поспрашивал в зале у людей которые уже достаточно долго тренируются, пособирал бы мнения и исходя из них уже закупался. Самое смешное это отзывы у диллеров на сайтах и в группах, нет они конечно некоторый вес имеют но где ты видел диллера который бы оставил у себя негативный отзыв и не забанил бы чела который его написал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Согласен, но у нас в зале говорят много о пептидах , но никто их не употребляет. Зато с удовольствием дырявятся стероидным шыревом с ГР. Отчего неплохо растут и только смеются над пепами)