Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 177 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    143 голосов
    4,6%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,6%
  1. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    вот у меня в 16 лет даже мыслей не было о том, чтобы употреблять какие-то добавки.
    Хавай гейнер и тебя будет переть как от астероидов!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Reddragon98

    Reddragon98 Новичок

    от гейнера будет больше жира чем мышц
     
  3. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    это зависит какой тип у тебя телосложения.
    Ну если склонен к ожирению-тогда-протеин+бцаа+хавчик белковый. В 16 лет тебя должно переть только в путь)
     
  4. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    Я до 25 неплохо себя чувствовал, тренил без всего.
    А вот в 30 нихера не прет толком на сухую =(((((
     
  5. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    не все, гв ложечкой в рот, да и любой пептид можно капать в нос,но дозировка увеличиваетс в 1.5-2 раза
    никакого пкт
    нету
    эффект у них другой, турик это "тесто" пептиды "гр" но набрать ели то моно +- одинаково
     
  6. IGoR_Lost

    IGoR_Lost Новичок

    Привет, ребят. В обще заказал СJC Dag + Peg MGF и вспомнил, что лето не за горами). Пепы буду пробовать впервые. При таком курсе пептидов стоит менять диету? Просто, вроде как, к лету надо жирок не много скинуть, поэтому углеводов стараюсь есть по меньше. Будет ли курс эффективным?
     
  7. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Для жиросжигания надо было хгх брать лучче
     
  8. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    Я хз про этот фрагметн, липа и кардио могут основное за неделю убрать. Я за пару тройку трень чисто на кофеине два три кило убираю, какрас там и водичка лишняя уходит и вообще. Тратить кучу денег на сомнительный фраг которого кстати чтоб точно топил надо ставить дохренища смысла невижу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. IGoR_Lost

    IGoR_Lost Новичок

    Прошу не путать. Пептиды брал не для ЖЖ, просто так совпало, что закал их и они скоро придут. Просто не хотелось бы менять диету и свои тренировки.
     
  10. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    Ну и не меняй, купи банку липы, время придет, оперативно подсохнешь =). Не ну можно конечно черную вдову с эфедрином заказать с нее параноит люто, зато сушит мама не горюй =)
     
  11. Max-69

    Max-69 Новичок

    CJC 1293 - это что за пептид, какое у него другое название?
     
  12. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    не очень разумный курс(если для сушки)
    такие препараты как ХГХ, ипаморелин и тд забыл...
     
  13. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    cjc 1295 =mod grf 1-29
     
  14. mitsu

    mitsu Active Member

    СJC Dag :^^:

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Паганыч

    Паганыч GrindCore

    Хотелось бы узнать, после конца курса можно ли делать мост из пептидов? например игетропин или гхрп2-6? какие из вариантов лучше? поможет ли это удержать массу?
     
  16. Nazar-bak

    Nazar-bak Новичок

    Привет всем!взял пиптиды GRHP2+CJC1295,первые дни ставил маленькие дозы наалергические реакцыи,тепер херачу 200мкг G2,и 80мкг1295,на один инжекд!почусвовал головную боль на утро,буду пока ставить,терпимо!кто с таким сталкиволся?
     
  17. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    у меня голова начинала гудеть и становилась какойто ватной после того как ипомарелин портился. Вообще от нормального пептида вроде не должно. Так может пару первых дней быть дискамфорт, от новых ощущений но чтоб болеть. А вообще я читал на забугорных форумах что у людей с 6рки немели конечности и происходило чтото вроде инсульта =)))). Так что по идее может быть все что угодно =))))
     
  18. Паганыч

    Паганыч GrindCore

    Хотелось бы узнать, после конца курса можно ли делать мост из пептидов? например игетропин или гхрп2-6? какие из вариантов лучше? поможет ли это удержать массу?
     
  19. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Можно.Да.ГР.Да.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Nazar-bak

    Nazar-bak Новичок

    Кароче начила голова болеть,давление 130-90,а у меня 120-80!буду уменшать дозу
     
  21. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    Завязывай, стремная тема. купи в другом месте, подороже или понадежней и попробуй. Рискуешь, дозы и так минимальные, так быть недолжно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Nazar-bak

    Nazar-bak Новичок

    Я взял у хорошие з галограмьй,и симптомы голода есть,а значет не фуфло!и не дешовые они
     
  23. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    О,ужэ начели дийствавать!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Паганыч

    Паганыч GrindCore

    галограмму я тебе моуг наклеить, и травы немного насыпать голод будет заебись:trollface:

    по делу если, то лучше отменяй, с головой не шутят
     
  25. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    НУНУ!!! Удачи! =))))
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      10,1 КБ
      Просмотров:
      87
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      12 КБ
      Просмотров:
      81
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      9,5 КБ
      Просмотров:
      82
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      5,4 КБ
      Просмотров:
      94
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      9,4 КБ
      Просмотров:
      79
    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      5,6 КБ
      Просмотров:
      86
    • 7.jpg
      7.jpg
      Размер файла:
      8,7 КБ
      Просмотров:
      78
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Паганыч

    Паганыч GrindCore

    домашнюю лабораторию и инструменты зафоткал?)):- -:
     
  27. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    не, 5 минут погуглил :dance:
    даешь пептиды в массы!!! :metal:
     
  28. Паганыч

    Паганыч GrindCore

    я вот последнее время сам активно слежу за этой темой, так как сам хочу пептиды попробовать, но сыкотно из-за побочек что-то.
     
  29. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    Ссать надо уебанов которые либо сами их в подвалах закатывают либо как минимум неправильно хранят!!!
    Пептид который сделали не самые уебашные китаезы, который правильно доставили и соблюдая все условия хранили, побочек не дает =) Но! Как я выше продемонстрировал, любой уебок может лепить их на коленках и сыпать хоть какую срань которую с китая привести в мешках вообще два пальца обосрать ;) Есть например такая хрень аденоблокатор чтоли который провацирует аппетит, его еще в гинсенг пилы суют под видом травок, забыл как называется, кароче кроме хавки и канцерогенных свойств нихуя больше не будет, но, если налепить галаграмму то бля скока впечатлений сразу у людей новых. А еще бесят товарищи которые пептиды продают вроде бы и нормальные но вопервых ленятся хорошенько изучить вопрос и в следствие чего во вторых неправильно их хранят, ихмо морозильная камера херня накладная и еще и место занимает ясен хер проще в шкаф положить их в коробки из под обуви =)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Паганыч

    Паганыч GrindCore

    фу бля фу найух, запугал. не буду покупать:newcry: