Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 176 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    143 голосов
    4,6%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,6%
  1. Dabro-Forever

    Dabro-Forever Бывалый

    тоже, также собираюсь сделать! Вики пишет, до тренировки, за 15 минут до еды и перед сном. Но всеже хотелось услышать советов гуру в этом деле :)
     
  2. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    после иньекции гхрп минут 40 не кушй хотябы. после еды тк же часа потора пройти должно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Dabro-Forever

    Dabro-Forever Бывалый

    а сколько мне нужно будет ампул ГХРП 6 и СЖС на курс 8 недель? Вроде я как посчитал ГХРП 6 (4 ампулы), а СЖС (8 ампул)....
     
  4. kompic

    kompic Новичок

    Аналогично посчитал. похоже всё верно :yes:
     
  5. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    А если на работе нет холодильника, как же хранить-то? Перед работой заправил шприц на целый день скажем, на пару уколов и куда его девать? Сумку-холодильник покупать чтоли?
     
  6. Max-69

    Max-69 Новичок

    Сколько живёт ghrp-6 в ХЛОРИДЕ НАТРИЯ скажите плиз?
    просто у меня дозы 60 мкг, 2 недели проколол а осталось дохуя ещё.....
     
  7. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    все верно, только сиджейси лучше 9 возми,тк они кончаться раньше
     
  8. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    возми шприц на дневную иньекцию ссобой. ничего не будет
     
  9. Kostodorn

    Kostodorn В бане

    Мужики такие вопросики по пептидам:


    1) все ли пептиды принимаются иньекционнно?
    2) с какого возраста можно принимать пептиды?
    3) требуется ли ПКТ после пептидов?
    4) есть гормональная яма и откат после прекращения приема пептидов?
    5) по эффективности можно ли их сравнить с АСС , ну к примеру с туринаболом ?


    СОрри за тупые вопросы, раньше никогда не интересовался ими просто .
     
  10. Max-69

    Max-69 Новичок

    ответьте плиз...
     
  11. Dabro-Forever

    Dabro-Forever Бывалый

    цены считал по сайту http://madbearshop.ru/ , выходит 6100 рублей курс. Хотя барыга от дочи в Краснодаре, сказал мне что у него около 4тышь рублей выйдет это все ::
     
  12. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    В МВидео и Эльдорадо продаются акомуляторы холода, в летуале косметичка. Переливаешь жидскость из акка в пару пакетов например из под хрена мягких и ввуаля. Хладокосметичка для пепов, моя держит под5-6 часов норм температуру, если еще два три часа в тепле пробудет нестрашно. Очень актуально так как теплеет. Все удовольствие 600р а спец сумка минимум 1200.
    конкретно про хлорид и про 6рку не скажу но тестил ипаморелин в лидокаине и воде для инжектов простой, максимум 10 дней.
    нет не все некоторые, с наиболее стойкой структурой можно под язык или в нос, но дозировка в разы увеличивается так как большая часть пептида всетаки разрушается. Недавно услышал предположение что можно также капать в глаза, но вариант рассматривался конкретно для другого не спорт пептида но очень похожего по действию на гроу фактор серию.

    ПКТ лично у меня уже не первый рас шибает имунитет я как отменяю на сл день покрываюсь соплями и начинаю простудить, но быстро проходит, так же после ипаморелина начинаются несильные траблы со сном.

    Из совокупно накопленной мной информации могу предположить что пептиды по действию встаки не идут в сравнение с ААС.
     
  13. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...


    А о какой спецсумке идёт речь? которая за 1200 руб.
    а эта жидкость из аккумов не разъест пакеты?
     
  14. dea

    dea Persona Grata

    3) своеобразное ПКТ есть - нужно сбить пролактин если взлетит
    4) После гонадорелина гормональная пропасть возможна, а откат в этом мире есть хоть от чего.
    5) Нельзя
     
  15. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    в аптеках продается для диабетиков инсулин таскать, он тоже тепло не любит.
    Нет не разъест.
     
  16. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    с чего взял что взлетит?
     
  17. dea

    dea Persona Grata

    практика. Заглядывай в темку "анализы гормонов". Потом на завышенном пролактине насасывают воды и думают что нереально набрали мышц, а на деле лишь тесто угробили своё
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    это если во время с 2ой например или хекса, может даже с 6рки быть но вот откуда ему взяться потом то?
     
  19. dea

    dea Persona Grata

    опять же по наблюдениям пролактин в норму приходит очень плохо самостоятельно. Почему бы не помочь?
     
  20. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    Да хз, чето я сомневаюсь что с ПЕПТИДОВ будет настолько серьезный пролактин что ему прям надо будет помогать. И даже если его таки добиться завышенными дозами врятли игра будет стоить свечь. Как бишь там если к инжекту в 100 добавить еще 100 это только +50%, если еще 100 тобишь 300 это еще +25% СТГ. И накой стока ставить ради микроприбавок к выбросу если это все похерит пролактин? проще сразу теста вьебать и уже с него гасить все что повылезает. А пепки соло врятли так способны напортачить.
     
  21. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Вот не знаю стоит пробовать пептиды или нет....столько мнений и все разнятся.
    Думаю, пока на себе не испробуешь-не узнаешь.
    Хочу хгх с ипаморелином взять всё-таки. Кто-нибудь из Питера есть? У кого реально работающие пептиды зацепить?
    Или они все работающие в разделе "пептиды по городам" ? Кто-нибудь там брал?
     
  22. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    Я наверно следующий курс возьму канаду, там хоть клиновый лист выдавлен на виале и отзывы вроде ниче. Я не говорю что у дочурки плохие пепы я думаю что вся проблема в дилерах. Почитал ответ канады Репницину, для тех кто в теме и вкурсе что дочурка писал этому господину в ответ на его наезд на его пепы сообщаю что скоро можно будет почитать официального мнения и третьего поставщика засветившегося в этом скандале. Пептидная война господа =) делит рынок.
     
  23. Dabro-Forever

    Dabro-Forever Бывалый

    тоже ломаю голову. Просто если брать с какого нибудь сайта, то будешь платить за доставку, а если брать через барыг дочи, то как бы из рук в руки товар...
     
  24. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Есть кто из Питера??? Подскажите где кто брал и по качеству. НЕ хочется бабла отдать не пойми за что
     
  25. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    Пора создавать тему "рейтинг пептидных барыг"
     
  26. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Олег), ну а как ещё , только так)
     
  27. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    Какими пептидами можно усилить эффект ПКТ?

    И можно ли находясь на ПКТ начинать худеть с пептидами?

    Сегодня наиболее популярны следующие пептиды для похудения:

     
  28. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    Это нереально, рейтинг тутже зафлудят рекламоботы и прочии сочувствующие тем или иным диллерам. В итоге будет кто кого перекричит, банально =)
     
  29. Reddragon98

    Reddragon98 Новичок

    Ребята помогите, хочу курсануть на пептидах (ghrp-2), расскажите всё что надо знать, инъекции, дозы, сколько надо препарата на 2 месяца(вес 81), можно ли его употреблять с 16 лет, короче от начало до конца. Заранее спасибо!
     
  30. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    Бля народ совсем обленился, лень даже почитать несколько страниц, погуглить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2