Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 174 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    143 голосов
    4,6%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,6%
  1. MakaveliUA

    MakaveliUA Бывалый

    Не очень понимаю с чем связанно такое ярко ощутимое чувство очень похожее на Гиппогликемию.ГХРП + СЖС
    Вычитал что обусловлено это падением сахара в крови за счет повышения саматотропина что в свою очередь вызывает аппетит. Так ли это?
     
  2. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    А CJC с даком? У меня пара знакомых с дака на втором уколе аш пятнами покрывалось =). И читывал я про такие случаи. Я уже смутно помню но помойму на жф писали что сахар наоборот поднимается, ктото вроде бы мерил глюкометром. Вообще однозначного мнения по поводу этого ощущения я не нашел но оно определенно имеет место быть.
     
  3. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    это псевдогипо. гхрп ряд называются грелинмиметики, они имитируют гормон голода,грелин.
    после иньекций организм думает ,что он очень голоден со всеми проявлениями.
     
  4. Артур В.

    Артур В. Новичок

    Мужики, неужто подсказать не может никто?
     
  5. MakaveliUA

    MakaveliUA Бывалый

    Еще вопрос как пептиды влияют на артериальное давление. Если у человека повышенное давление.
     
  6. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    говорят неочень хорошо, но может быть не все. не помню.
     
  7. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    айкар хорошо помогает в скоросто силовых и скоростных видах спорта.
    от пепов ничего не ломит
     
  8. Артур В.

    Артур В. Новичок

    Спасибо, ну если айкар больше на скорость, тогда для выносливости что лучше?
     
  9. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    я тупанул. в аэробных-анаэробных, и аэробных он хорошо идет)
     
  10. Артур В.

    Артур В. Новичок

    Ага, понял тебя, значит как раз он и подходит, спасибо
     
  11. klrxxxxx

    klrxxxxx Новичок

    Пробовал фрагмент прошлым летом, вкупе с кардио и грамотной диетой в первую же неделю ушло пивное пузо и внутре висцеральрный жир, штаны стали велики на размер и я наконецто мог втянуть глубоко живот. Продолжал 8 недель понижал углеводность, хуярил кардио на тощак с экой. Всего ушло 8-9кг (98 > 89) причом пока юзал фраг был довольно залит, поэтому казалось что остается все, после отмены вода ушла и я реально понял что стал дрыщом. Но это было хорошо, потому что цель была сбросить все лишнее и потом набирать массу.
     
  12. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    Ну че то вообще не показатель, я на низких углях и часе кардио за две трени 3 кг слил =), из добавок если тока пару таблеток кофеина чтоб пульс в ритме было проще держать =)
     
  13. klrxxxxx

    klrxxxxx Новичок

    я тоже сомневаюсь были ли это пептиды такие эффективные, либо без низ бы тоже все ушло, но первые впечатления были очень позитивные, когда штаны стали спадать все))

    месяц назад начал ставить ghrp2+cjc1295 на фоне четвертой недели турика. до этого 4 недели небыло возможности нормально питаться и заниматься, а по приезду домой пошли пептиды, много еды, протеин, тренировки. итог = 8 кг за неделю, залило водичкой при этом. позднее вода сошла, появлялась жесткость, сейчас +6 кг так и осталось, но опять таки сомнения то ли это турик начал действовать, то ли огромное кол-во углей, или все таки пептиды рабочие.

    Сейчас перестал колоть из за синяка на животе, кто-нибуд пробовал под язык, говорят работает.

    [​IMG]
     
  14. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    Слушай мое субъективное мнение после первого инжекта, что по 500 только с амфика попускаться =) От 300 голова какаято странно ватная уже час =) будем тестить дальше =))))
     
  15. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    Мое мнение что тут всетаки турик сыграл не маловажную роль + генетическая предрасположенность. Если человек склонен набирать вес то на нем все работает гораздо лучше. Пепы по идее должны работать как тотже ГР только хуже а ГР у профей идет как правило на сушку, для мясонабора его надо немало. Вот хоть убейте не получается у меня пока верить что пепы нормальный прирост дают. В мае начну курс на массу из пепок, потом шлифану туриком, и буду знать как оно на самом деле.

    Под язык надо дозу увеличивать, чуть ли не в два раза. Купи нормальные баяны и не будет синяков.
     
  16. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    А ты турик погоди подключать.Проведи курс только на пепах,и подожди,пока вода сольется,иначе так и не станет понятно,можно-ли на них хоть кило набрать именно МЯСА,а не хз знает чего.
     
  17. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    Так и буду, планирую эксперимент так и обозвать "Пепы против турика" с замерами завесами и зафотками, до мая жать не буду почти, только функционалка, плавание, всякая общеукрепляющая хуйня, так что у пепов будет фора даже, отдохнувший организм =), пепов наверно на пару месяцев возьму, думаю чтоб конкретно понять нужно на 3 но бля жаль гипофиз чето, малоли усру рецепторы =(
     
  18. Gnome

    Gnome Бывалый

    Взял Ipamorelin флаконы по 2 mg, сколько в них нужно залить ml воды для инъекций? и сколько потом делений набирать в инсулинку (1 ml u-40)?
    Заранее благодарю!
     
  19. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    Народ ктонить болел на пепах? Я чето взял у другого продавана последний фурик курс добить и простыл тут же. У когонить так было? Все говорят что под пепками не болеешь!
     
  20. Gnome

    Gnome Бывалый

    Развёл в 2 mg в 2 ml
    Чтобы получить дозу в 100 мкг на инсулинке (1 ml u-40) я должен набирать раствора где-то около 10 делений или 4 деления?
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2014
  21. klrxxxxx

    klrxxxxx Новичок

    100 делений = 1000 мкг
    соотв. 10 делений надо
     
  22. Всем привет что-думаете по курсу 6 +сиджейси ДАГ+метан. Три недели ставить и одну отдых. И таких курсов 3шт. как раз до лета. Как себя метан будет показывать, в такой не привычной для него схеме приема.
     
  23. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Может быть DAC,а не ДАГ?
    Не надо метан мешать со всякой херней.Добавь укропа лучше.
     
  24. Gnome

    Gnome Бывалый

    так у меня шприц u-40 а не u-100
     
  25. Кроп ты имеешь ввиду пропик? ДАК)) его колоть же надо, хоть и редко, но все-равно. Пептиды напрягает три раза в день ставить,еще и пропик. В плане администрирования оральный стеройд по проще будет .
     
  26. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    Даже Железный Мир в своих явно рекламных статьях про пептиды ДАК обосрал и писали там примерно тоже что и вещал Господин Кассатов, гипофиз будет убирать рецепторы. Так что колоть лучше не лениться. Гипофиз должен отдыхать, в случае с ДАК воздействие на него оказывается постоянно.
     
  27. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    2мл заливаем. 4 из 40 будет 100 мкг
     
  28. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    не надо так. сделай 2-3 месяца курс ровным фоном,потом восстановление
     
  29. Ты имеешь ввиду метан +пептиды 2-3 месяца? Просто доча вещал что 3недели ставить и 1 неделя отдых самая лучшая схема.
     
  30. nutrition83

    nutrition83 Новичок

    Всем привет) Дайте пожалуйста адекватный ответ. От гормошки может подрости достоинство или это все мифы или маркетинг?