Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 173 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    143 голосов
    4,6%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,6%
  1. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    принцип производства допускаем разницу в плотности вещества
     
  2. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    я зза 2 месяца гхрп2+6+cjc+гонадорелин+тб500 набрал 11кг жрал как свин
     
  3. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    Да но принцип производства непосредственно пептидов ст био был обозван красивой таблеткой. На фотке помойму какраз пепы с серебристой наклейкой этого самого производителя, но мы видим творог и пух.

    Не встречал еще продавца который бы ругал свой товар. А сколько кстати там было воды и жира? Так и на гинсенг кемпилях можно сала нажрать некисло и быстро =)
    Вообще компот пугает, читал что совмещение гхрп 6 и 2 является неоправданным грузом гипофиза и не добавляет большого прироста в СТГ, ТВ500 - на спортвики писали, предположительное канцерогенное действие, ганадорелин - на форуме жф и еще в паре мест видел нелицеприятные мнения по поводу возможности серьезно загасить свой тест, и даже сам продавец мне его не рекомендовал =)
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    На основании чего сделаны такие выводы?
    По мне так никакие пептиды рядом не стоят даже с 5 ед ГР в день,пробовал и то и другое.Но я не такой специалист,я пептиды не продаю.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2014
  5. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Сало можно нажрать,если просто есть как свин,а если еще добавить двести таблеток метана на два месяца,то и мяса,ну это если кому мышечная масса нужна)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    я щас ставлю гр 10 ед в день на пкт...тк ипа+cjc+тб500+пегмгф ставил 3 месяца...
    начал с 5 единиц 2жды в день(по 2.5) вообще ничего не чувствовал,как то хуже восстанавливался даже...
    щас по 10 ставлю, по ощущениям+- как мой курс пепов,чутка сушет лучше..
     
  7. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    гхрп2+6=бред,но я тогда этого еще не знал,это еще допродажное врея.
    я тоже гхрп2+6 и гонаду не рекомендую.
    сооло гхрп и гонада только на курсе
     
  8. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    На ЖФ гонаду советуют только в крайнем случае если на курсе яйца усохли =)
    Там есть какаято фишка как востановить похереный ей тест, помоймму надо небольшие дозы часто ставить начинать, чето в этом духе, но вообще стремная чтука. Есть мнение что злоупотребление например энантатом на лошадином уровне не убивает так свой тест как эта дрянь.

    а 3 месяца нормально кампот работал? мне продавец рекомендовал 6 недель 4 отдых, мол если дольше эфективность падает, сам я еще для себя не вывел оптимальный срок ихмо только первый курс.
    а скока ставил ипа и cjc? почему именно ипа? нафига тб500? пег локально фигачил или в живот?
    Про ГР насколько я читал он раскачигаривается только на второй месяц.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2014
  9. Max-69

    Max-69 Новичок

    да это ст био
    может быть именно 2мг пептиды в виде таблетки? по крайней мере у меня так, cjc таблетка на дне и гесарелин также 2мг и таблетка.
     
  10. Perpetuum mobile

    Perpetuum mobile Новичок

    подскажите кто нибудь брал здесь http://madbearshop.ru/? слишком дешевая цена?
     
  11. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    У меня на руках прайс до4ана, это норм розница которая в нем указанна. К сожалению не все перекупы следуют его рекомендациям по ценообразованию (да и скорее всего не все продают только его пепы как мы видели на картинке выше). Увы не располагаю инфо по их качеству в этом магазе и о том как он их хранит (что тоже на мой взгляд важно). А еще тут подозрительно дешевый DSIP (протух?).

    Хуйня на картинке больше походит на подвальный самопал. В любом случае надо отталкиваться от того что форма таблетки имелась ввиду для всех пептидов ст био, и как минимум уточнить этот момент у барыги скинув потом сюда скрин с перепиской =). У меня чтобы найти прямого поставщика пепов из китая ушло 10 минут в гугле =). Чтобы найти ручную закатывалку виалов 20 минут =). Пожалуйста сыпь в виалы чё хочешь, закатывай на кухне, печатай ст био на принтере, клей наклейки =). Если ты барыга с именем думаю труда время от время втюхивать партии левака не будет особого. Стеройды потделывают, лекарства подделывают, спортпит подделывают а че пептиды? Бизнес братан =)))
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Perpetuum mobile

    Perpetuum mobile Новичок

    подскажите пожалуйста у кого лучше брать, что бы были рабочие, очень надо для спорта
     
  13. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    1)на счет первого утверждния это только мнение.
    я сам , до этого не знал "мысль" про убийство дуги гонадорелином.
    ставил его по 100-150мкг 3 раза вдень. силовые и мясо перло....ставим 2 ндели через 2.

    после отмены никаких побочек не заметил не в половой ни в спортивной сфере,жалко что анализы не сдавал...
    2) сдавал анализы на стг после 2 месяцев выброс вполне 97 насколько помню....
    2-3 месяца,просто все зависит от дозировок.... ипа 200мкг это не много.
    ставил ипа 200 сиджейси 100 3 раза в день, тб500 по 300 наночь(связки порваны +занимаюсь миксом=ждал комплексной его работы)+ пег тогда ствил в живот(заметил что 1)пампинг лучше 2) постоянно мышцы в тонусе,,как будтно)

    гр работает долго,но с учетом того,что я до него ставил пипки..
     
  14. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    я только дочины продаю....
    нет просто посмотри опт и делай вывод(и сколько его притом лучшше ставить мкг учти)
     
  15. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    у меня у кого. никто не жаловался+10тки отзывов в группе в ВК....все рады
     
  16. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    Вообще химические заигрывания с тестостероном лучше не начинать без особой надобности. Как мне кажестя. Да и просо мнения о дуге это уже доостаточно. Все зависит от организма, у меня вот товарисчь после ААС на ПКТ забивает и нормально востанавливается, даже с пролактина особо не заплывает (наверно до поры до времени но пока живой).

    Сколько собираешься перерыв делать? 2 месяца? Кстати а каков результат такого курса?

    Осмелюсь предположить что ГР даже с учетом пепок может раскачигариваться не быстро ихмо пепки дают свой родной СТГ а ГР синтетический. Насколько я помню у них какая то определенная разница была.

    320 розница на DSIP. Меценат? Дозировки от 200 до 400 я читал. Особо весело говорят если 200 каждые 4 часа =). Вот хочу попробовать, кстати по этому поводу вопрос. Как он? Пробовал сам?
     
  17. Max-69

    Max-69 Новичок

    Я не знаю, ведь это Анжелика, официальный дилер до4и.ком я так понял. Разве может быть наёб? Да и после укола все таки чувствую что-то, только не жесткий голод, а так, слегка.

    p.s. куда можно колоть кроме живота и как это правильно делать?
     
  18. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    Ну так ты ей вопрос то озвучь, вобщето у нее на странице тоже эта статья весит и первая причем. Мне вот очень интересно что она по этому поводу скажет.
     
  19. Max-69

    Max-69 Новичок

    [​IMG]
     
  20. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    траяхануло?
     
  21. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    разницы в физиологическом ответе никакой....
    я пробовал и ребята кто любит подуть.....у них проблемы с этим....
    по 500 наночь ставят,все рады...
     
  22. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    2тка сиьнее дает аппетит,у дочиных пепов.
     
  23. Артур В.

    Артур В. Новичок

    Всем привет. Что про айкар сказать можете? Мне для функциональных трень( рукопаха, бег, кросфит), пробовал гр(неотропин) год назад, залило нафиг и болело всё ужасно, плюс только в том что сустав болеть перестал, от пептидов могут быть такие "радости"?
     
  24. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    Selank - ктонить юзал?
     
  25. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    да, нормальная тема, тонизируем нервную систему к работе
     
  26. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    а как дозняк у него?
     
  27. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    я по 500 ставил в день
     
  28. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Я пробовал аптечный пептид Семакс,они с Селанком из одной обоймы.Рабочая вещь,не сказать,что Перельманом становишься,но какой-то позитив появляется,бодрость духа и настроение хорошее,творческое.Если и этот так-же действует,то нормальный преп.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    звучит соблазнительно, я на него не подсяду?
    У меня мозг не высохнет?
     
  30. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    от протеина высыхает, а о него отваливается.
    ничего не будет с тобой....
    я заметил,когда ставил его на сушке, то отличная концентрация ,даже на низких углях