Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 171 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    143 голосов
    4,6%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,6%
  1. uliboktebededmokar

    uliboktebededmokar Новичок

    Подскажите хорошая ли схема приема. Взял на курс себе :
    Хайгетропин на (90дней савлю по 5ед. каждый день)
    метан 50мг (на 40дней)
    CJC1295 (3 флакона)
    Hexarelin (3 флакона)
    PegMGF (1 флакон)
    Пептиды буду ставить пока не закончатся 3 раза в день
     
  2. Apis_Memphis

    Apis_Memphis Бывалый

    Туева хуча побочек, к примеру: 10% лидокаин может вызвать некроз корешков спинного мозга
    При работе с лекарственными средствами следует помнить:

    - лидокаин (ксикаин) в 10% растворе нельзя вводить в ткани, возможна мгновенная анафилаксия;

    - перед применением новокаина, лидокаина и других местных анестетиков собратьаллергологический анамнез, если он не выяснен, сделать пробу на чувствительность;

    - местные анестетики неактивные в очаге воспаления (кислая среда).
     
  3. MakaveliUA

    MakaveliUA Бывалый

    У меня Лидокаин 2% (20мг\мл)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. aizulin

    aizulin Новичок

    Что вам на практике и в каких дозировках помогло залечить травмы (связки,суставы).Спортвики читал.Хотел бы увидеть практические рекомендации от реальных людей.
     
  5. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    ипа по 200 3 раза в день, сиджейси по 100 3 раза в день. тб500 по 500 1 раз в день. глюкозамин+хондраит+мсм
     
  6. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    хрень. соотношение пептидов совсем не на равный курс
     
  7. master_piter

    master_piter Бывалый

    Ребята подскажите один момент. Mitsu дергать уже неудобно :xdnew:
    Сейчас на курсе ГХРП 2 + сджси дак + турик
    ГХРП2 - 100 мкг х 3 раза в день
    Сджси дак - 1000 мкг в неделю.
    Режим такой:
    Утром просыпаюсь ставлю инжект, потом утренние процедуры, через 30 минут прием пищи. В обед иду домой - ставлю инжект - через 20-30 минут прием пищи. Вечером ставлю в 10-11 часов вечера перед сном. Если сильно хочу - то неемного перекушу, если нет - то не ем. Здесь вопрос - то ли кушать то ли нет?
    ____
    Как принимать, точнее когда сджси дак? Перед сном? Или допустим в часов 8? То же вопрос - кушать потом или нет или как захочу.?
    ___
    Блин не знаю что с обеденной дозой делать. На работу нести инжект не хочу. А пока с работы прихожу(благо рядом живу) уже 10 минут второго - ставлю инжект потом уже в 13,40 надо есть.
    Сегодня прочитал, что рекомендуют ставить инжект вообще за час до еды.
     
  8. LaFaeD eat Kitiket

    LaFaeD eat Kitiket Новичок

    Скажите такой момент, на сушку стандартно фрагмент, а добавлять сджси к нему актуально? Ведь он стимулирует собственную выроботку ГР, что еще помогает в жиросжигании. Что скажите?
     
  9. Apis_Memphis

    Apis_Memphis Бывалый

    Лучше пихать в неё хуй, и по чаще, тоже подсушит, причём обоих :yes:
     
  10. www-wax

    www-wax Бывалый

    Всем привет. Кто скажет,а Кигтропин вообще бывает у дилов не фейковый (рабочий)? Цена на него на порядок ниже остального ГР, а вот как с рабочестью?
     
  11. MakaveliUA

    MakaveliUA Бывалый

    Привет всем. Получил Пептиды от До4и и сразу же сдал анализ на СТГ. Напомню всем что я уже отписывался в этой теме. Я писал что брал у человека пептиды как бы с Канады (знаю что сырье всё с Китая). Пептиды ставил первый раз. СЖС короткий 200 и ГХРП 6 200 результат показал 4.8нг. (норма до 3.0). Полторы недели отдохнул снова сдал пептиды от До4и СЖС короткий 200мкг. и ГХРП2 400мкг. Результат 59.1нг. Пишу так просто может кому интересно. Могу скинуть ксерокс результатов СТГ.
     
  12. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    даку похуй когда кушать... впринципе норм. ночной ката надо давить.каезин наночь.час идеально бы выдеражать
     
  13. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    лучше ипа+cjc+айкар+игф)
     
  14. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    он блютопс. всегда говно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    отлично. что и требовалось доказать! наши пепы лучшие
     
  16. MakaveliUA

    MakaveliUA Бывалый

    Я сдавал анализ при СЖС 200 и ГХРП2 400. если я урежу до СЖС15 и ГХРП200 СТГ сильно упадет? Просто не хочу повторно идти сдавать.
     
  17. master_piter

    master_piter Бывалый

    Понятно. и такой момент.
    Последний инжект гхрп в тренировочный день у меня после тренировки(тренировка в 8 вечера), сразу после тренировки пью прот, потом иду домой и ставлю инжект(получается после прота проходит грубо 40 минут). Получается тоже неправильно?
     
  18. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    думаю не сильно,тк это в рамках придела насыщения рецепторов.
    оптимальная максимальная дозировка гхрп 200-300мкг(от человека)+150-200сиджейси
     
  19. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    прот не на молоке если то можно как до так и после,без разницы.яб делал сразу иньекцию и запил протом или.
    закушал быстрые угли, доехал до дома, поставил инжект,загрузился белком.-это идеально
     
  20. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    Народ меня вот мучают несколько вопросов, возможно они тут уже поднимались но читать 257 страниц нету сил вы уж простите.
    Долго изучал тему пипов и решил для пробы взть ипа соло.
    Ну вопервых я не химичил во вторых если постепенно в это дело погружаться будет ясней работают ли они вообще и как. Вообщем взл ради экономии ипа по 5мг и в конце первого виала начал об этом жалеть, да все пишут что если разводить бак водой то они супер долго стоят и все такое но это вы простите дорогое удовольствие. Продавец сказал что он и так недели две простоит но бля день на 11-12 уже было впечатление что нихрена не работает, вопервых сон обосрался во вторы я начинал курс со свежей травмой лодыжки, ипа травму заглушил но как я понял в конце первого виала, не выличил так как начо болеть неипова. Потом я вешу 80 кг барыгон сказал что ненадо ломать голову и хлопать всеравно по 100 так как гипофиз у всех одинакового размера (это так вообще?). Ну вообщем в конце виала пришлось дозняк увеличить и вроде как подействовало, на первом я увеличил до 200 и почуствовал рабочесть но какуюто ущербную, на втором до 150 и тоже так нечего вроде но вполне ясно что он подтухает на второй неделе конкретно. Мне посоветовали залить все это дело лидокаином, мол он тоже жизни дает неипова, почти как бак вода, что и было проделанно в случае со вторым виалом, но эффект тот же, взял добить курс виалы по 2 так как уже ясно что 5 это только если ты их все и проставишь за неделю. Наткнулся на идею разводить раствором натрия хлорида, нехрена не вкурил почему им тоже вроде как лучше но забахал.
    Так вот воопрос такой, что вы все думаете по этому поводу и кто чем разводит свои?
     
  21. MakaveliUA

    MakaveliUA Бывалый

    А кто то видел хоть результат этих пептидов? прочитал кучу статей, общаюсь с людьми кто их ставил, читаю Блоги Митсу с Дмитрием Касатовым. Не кто не может дать чёткий ответ работы этих пептидов.
    Гипофиз резко выделит соматотропин , затем гипоталамус отреагирует на это выбросом сотатостатина. Станет от этого больше в крови гормона роста в среднем? Нет, не станет. Сначала будет резкий скачок, а затем резкий спад. Общая выработка ГР не изменится, ситуация останется, на мышцы это никак не повлияет.
    А взять то что они продолжительного времени действия выходит что мы угнетаем свою собственную Гормональную систему, то есть загоняем её в тупик.

    У нас данное вещество постоянно стимулирует гипофиз на выброс ГР, при этом выделившийся ГР постоянно стимулирует торможение выработки своего соматолиберина и выработку соматостатина. У нас идет постоянная выработка соматостатина в надфизиологических дозах! А что это значит? Значит, что гипофиз в ахуе. Что он будет делать – никто не знает. Есть мнение, что убирать рецепторы. На него одновременно постоянно действует и либерин, и статин. И при этом гипоталамус либерин не выделяет, а выделяет только статин. ПОСТОЯННО! Соматостатин подавляет секрецию и тиреотропного гормона. Кроме того, он подавляет также секрецию различных гормонально активных пептидов и серотонина, продуцируемых в желудке, кишечнике, печени и поджелудочной железе. В частности, он понижает секрецию инсулина, глюкагона, гастрина, холецистокинина, вазоактивного интестинального пептида, инсулиноподобного фактора роста-1. Ну и оно нам надо? Это разрушение организма, причем мы все равно не выделим больше гормона роста, чем его стимулирует гипофиз! И еще, гормон роста специально выделяется организмом циклически пиками. Это нужно, это очень важно. А мы хотим его выделять постоянно. Это идиотизм,

    Так спрашивается какая польза от этих пептидов?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    Я уже активно про это думаю и начинаю подозревать что не надо. Проще пройтись слегка ААС чем делать неизвестно что с организмом. Проблема в том что много кто об этом думал но никто конкретно особо эту тему не обсуждает, прет себе и пусть прет. Мне тренер например сказал что пепы это палка о двух концах, и их использование со временем приводит к подавлению своего СТГ вообще и потом востанавливать его значительно сложнее чем например тестостерон после ААС.

    Но опять же по идее твои слова можно подтвердить проделав серию анализов. Никто этого неделал толи никому это нахрен ненадо толи это не так. Одни загадки с этим вообщем.
     
  23. MakaveliUA

    MakaveliUA Бывалый

    Что рецепторы забиваются это сно.
    ААС тоже перерыв делать нужно. И анализы сдавал я на СТГ чтобы увидеть есть выброс или нет.
    Я так понимаю что с пептидами выброс идет резкий и пиковый. А без них гипофиз такого выброса большего и резкого не даёт, просто он меньше и продолжительней. Пептиды всего стимуляторы на выброс а не сам гормон!
     
  24. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    Про выброс СТГ в обычном состояние я вообще впервые слышу. Какие выбросы. Уровень стабилен, в зависимости от обстоятельств он может немного повышаться или понижаться.

    Ну рецепторы забились надо делать перерыв, ты новости не сказал. Все зависит от организма, как я уже писал, говорят можно и проипать вообще СТГ и потом долго востанавливат. Но тут есть один нюанс который я для себя недавно обнаружил.
    Возраст

    СТГ, мкг/л
    женщины
    мужчины
    1 – 7 дней
    2,3 – 24,6
    1,0 – 27,7
    8 – 15 дней
    1,0 – 18,0
    0,6 – 17,7
    16 дней – 3 года
    0,5 – 3,6
    0,4 – 2,5
    4 – 6 лет
    0,1 – 2,3
    0,09 – 2,6
    7 – 8 лет
    0,1 – 5,5
    0,1 – 3,3
    9 – 10 лет
    0,1 – 3,2
    0,09 – 2,0
    11 – 12 лет
    0,1 – 11,5
    0,1 – 9,1
    13 – 14 лет
    0,1 – 10,1
    0,09 – 7,3
    15 – 17 лет
    0,2 – 12,3
    0,08 – 11,7
    17 – 19 лет
    0,2 – 4,4
    0,9 – 4,8
    20 - 25 лет
    0,01 – 3,6
    0,1 – 4,0
    > 25 лет
    0,01 – 3,6
    0,003 – 1,0

    Мужику за 25 посути нечего терять и вполне можно юзать и пепы. Покрайней мере я невижу пока логических прептствий =) Думаю будет правильно предположить что при использование до этого возраста они могут нанести серьезный вред, но опять же, какой?

    Вот еслибы поподробней расживать тему с общей разбалансировкой организма и взаимным подавлением друг друга гормонов то....
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2014
  25. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    А дай ссылочек кстати посмотреть что ты там пронавычитывал. Я тоже читаю, все читают. Откуда такие сведения у тебя?
     
  26. MakaveliUA

    MakaveliUA Бывалый

    http://vk.com/wall-47454460_1107
    последняя что читал
     
  27. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    Аааа он еще ветку пептидов ругал на ЖФ, я понял кто такой Касатов, у меня еще с ЖФ о его высказываниях сложилось двойственное впечатление. Покрайней мере в медицинских познаниях, теория да звучит грозно, но посути я сделал вывод что однозначно точно не стоит ставить CJC1295 DAC так как он долгоиграющий, и то я это для себя решил еще раньше чем прочитал эту ссылку так как и коню ясно что блять какаято непонятная хренота которая живет в твоем организме до 8 дней и проживает она на малекулах альбумина в крови все это время, ниче хорошего не сделает организму впринципе. Вот где исследования показавшие что затем идет выброс соматостатина? бля любой дурак может пойти и посмотреть повышения после инжекта СТГ и в нете уже кучу тестов вывесили а бля соматостатин, особенно после таких высказываний никто замерить не допер да? =))))) К томуже он сам и пишет что никто не знает что будет делать гипофиз, может и нече не будет =)))). Ну если совсем стремно я гдето видел схему предлагали 5 дней инжекты 2 дня отдых, тоесть например на выхах без баяна в сумке расслабляешься. И блин отдыхает гипофиз. Читал также на ЖФ у когото чуствительность пропала (а может это коварный гипофиз убрал таки рецепторы) ну да вообщем человек писал что работающий на других пептид из тогоже флакона его не впирал, было дело, и анализы они там делали, не жлобились. Про то что барыги льют в уши воу а китайцы бессовестные мерзавцы мы всегда знали, это не новость. Кто не рискует, тот не растет. У Касатова и ГР бадяженный и все вообще вокруг плохие. Калите мол галимый тест вы хотябы знаете что он хреновый =))) Ну вообщем я не убежден =).
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2014
  28. MakaveliUA

    MakaveliUA Бывалый

    Еще покоя мне не даёт один вопрос. Как сильно влияет на выброс если смешивать 2 пептида в одном шприце. Вот как на день набираешь на 3 инжекта.
     
  29. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    прочитал весь блог который ты скинул, кароче вообщем срут друг на друга и на всех вокруг. Хз вообщем каждый остается при своем мнение ну конечно как на ААС на пепах походу не наберешь.

    Про смешивание мне вопрос тоже не дает покоя, на шприцулях надо экономить, но на ЖФ писалось что они начинают разрушать структуру друг друга и быстро портиться. Как быстро и правда ли это неизвестно. Но исходя из того что барыги и спорт вики пишет на ипоморелин срок хранения разведенного в 20-25 дней а я методом тыка вывел только 10-12 (может они конечно все имеют ввиду бак воду исключительно, буржуи!), то выясниние правдиво информации о смешивание может быть еще более тяжким делом. Я еще вот ломаю голову а хорошо ли они в этом шприце смешаются или слоями лягут =)))))).
     
  30. MakaveliUA

    MakaveliUA Бывалый

    Ученые давно уже изучили эти пептиды провели нужные эксперименты. Я не пойму почему так много обсуждений их работы, почему прут против их исследований.