Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 168 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    143 голосов
    4,6%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,6%
  1. MakaveliUA

    MakaveliUA Бывалый

    Пептиды ставил первый раз и первый раз сдавал СТГ.
    Ставлю вот третий день сжс 100 и ГХРП 200 через 15 минут чувствую поднятие аппетита но не сильное, под вечер вообще такое чувству что живот раздувает. Почему Гипофиз не откликнулся самому интересно.
    Все делал вроде правильно только вспомнил одно НО: когда я вливал Лидокаин в порошок то получилось так что лидокаин сразу вылился прям на порошок потом я просто катал по плоскости и размешивал пептид.
     
  2. Press

    Press Бывалый

    похоже от пептида справа живого мало чего осталось.... да и дозировка в 2 раза меньше.
     
  3. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    слева на МГФ обычный похожа
     
  4. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

     
  5. MakaveliUA

    MakaveliUA Бывалый

    я с Украины боюсь не смогу у тебя заказать.
     
  6. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    к сожалению на глаз невозможно сказать
     
  7. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    зачем лидокаин то нужен)
    простоая вода для инжектов

    сравни с другими производителями

    хотя если есть аппетит - то дело в гипофизе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. MakaveliUA

    MakaveliUA Бывалый

    а лидокаин чем плох? не в нем думаю дело и не дорогой он просто.
     
  9. MakaveliUA

    MakaveliUA Бывалый

    за 4 дня прибавил 2кг. чувствую что вода так как забивается всё быстро. Ставлю еще Энантат вторую неделю но не думаю что это из за него прибавил так быстро скорее пептиды. Сегодня укололся после тренировки сжс 100 и ГХРП 6 200 ели домой дошел живот урчать начал минут через 20. Аппетит после них явно лучше, не так что бы жрать все подряд хотелось просто улучшается аппетит. Самочувствия улучшений сна и прочего бреда не чувствую.
    Очень странно что СТГ показало 4.8. Может мой гипофиз так реагирует просто.
     
  10. Panadol

    Panadol Новичок

    а может надо было просто сдать и до пептидов
    я вот ради интереса сдал, показало 0,105... может потому что мелатонин накануне принял, но результат совсем не радует (в принципе он с утра и должен быть минимальным)
     
  11. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    есть еще вариант - плохая лаборатория ( мультифакторы внутри самой лаборатории)


     
  12. sergo01

    sergo01 Новичок

    кстати, да, вопрос, ставлю сджс и гхрп6, после приема живот начинает урчать.Это нормально?
     
  13. MakaveliUA

    MakaveliUA Бывалый

    Ну а кто то сдавал анализы Канадских?
    Я вот общался с людьми которые ставят СЖС и ГХРП 6 анализы с них не кто не сдавал но говорят жирок подсушил. А так чтобы результат сильный был то особо нет такового.
     
  14. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    :metal: Энантат на тебе отлично работает.Не надо все мешать в кучу,а потом иметь вопросы,что работает,а что нет.
     
  15. Жеkа

    Жеkа Новичок

    Привет всем. Сейчас мне 24, занимаюсь в зале уже чуть более 2 лет. Хочу сесть на курс пептидов, до этого не курсил вообще.
    Хотел посоветоваться что лучше взять для набора массы и как принимать. Сейчас вешу 95 кг.
    Думаю взять либо GHRP6+CJC 1295 либо IPAMORELIN+GHRP6.
    Или может взять что то еще?
     
  16. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    GHRP 2+CJC1295 без дак
     
  17. creizi21

    creizi21 Бывалый

    а почему без дак??обоснуй
     
  18. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    ну во первых с дак он имеет накопительный эффект а это х*йня и не надо такого,лучше резкий пик ГР..а тут будет только слабый выброс и постоянное накопление...не мне объянять что и как и зачем,перечитай темы и в интернете полно инфы,я советую как сам ставил и слушаю отзывы других людей..
     
  19. Жеkа

    Жеkа Новичок

    Спасибо за инфу.
     
  20. zabirv93

    zabirv93 Новичок

    Здаствуйте до4ани:) хочу добавить к курсу асс (метан соло) пептиды ,финансовые возможности ограниченные что будет лучше GHRP-6 или GHRP-2 или может какой то еще? заранее благодарю
     
  21. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    нормально,жрать хочет
     
  22. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    6рка аппетит сильнее дает,2ка послабее...2ка подлинее.
     
  23. zabirv93

    zabirv93 Новичок

    Доча в своем видео наоборот говорил 2 огромный пик короткий 6 более ровный фон по длинее действует ,может кто то внятно ответить что лучше взять для комбинирование с курсом асс
     
  24. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    http://vk.com/madbearshop?w=wall-50031345_212 читай статью и смотри таблицу
     
  25. DikkIy

    DikkIy Новичок

    Парни кто нибудь пробывал DSIP?У меня пошли нарушения сна, скорее всего от повышенного теста, хотел попробовать мелатонин, но друг посоветовал дсип, говорит штука намного эффективнее мела.Посоветуйте стоит брать или нет?
     
  26. -=RUSSIANGANGSTER=-

    -=RUSSIANGANGSTER=- Новичок

  27. master_piter

    master_piter Бывалый

    Ребята, нужен совет.
    На первом курсе сидел 6 недель на турике по 40 мг.
    Сейчас собираюсь на второй забег. Решил попробовать пепты. Хочу использовать связку Ипаморелин(100 мг)+сджси(100 мг)+туринабол(40 мг).
    Но, сначала хочу поколоть гхрп 2 соло. А потом вышеуказанную связку.
    По пептам мне непонятно одно - сколько по времени их колоть-сколько недель.
     
  28. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    и
    ипа по 200 ставь(чень нежный)
    колоть месяца 2 легко.
     
  29. svai

    svai Новичок

    2 недели сжс+гхрп2. Набрал 3.5 кг. Подождать недельку для отдыха, или можно дальше ставить?просто флаконы закончил, буду новые открывать. Кстати ставлю в дни тренировок 2 раза, в дни отдыха один раз сжс 150+гхрп250. После инъекции не то что аппетит лучше, а аж в холодный пот кидает, и мандраж бьет на жор очень сильный.
     
  30. prophecy

    prophecy Бывалый

    всем привет!!! друзья объясните мне тугодуму,не как не в курю:dunno:,
    хочу в будующем сделать курс на 2 месяца из CJC-1295(2mg в ампуле) и GHRP-2 (10mg в ампуле),если я в день буду колоть по 200мкг того и другого сколько мне необходимо преобрести ампул на 2 месяца???
    ещё раз извеняюсь за свою глупость!!!