Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 167 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    143 голосов
    4,6%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,6%
  1. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Гонадорелин при некоторых схемах применения используют для химической кастрации - так что думай что колешь перед тем как колешь, а не тогда когда по голове ёбнет.............
     
  2. Scrollman

    Scrollman Новичок

    И что тогда колоть?
     
  3. AlexXx

    AlexXx Новичок

    гхрп и сжс
     
  4. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    ХиИиМИК, а так бывает после первой иньекции
     
  5. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    Ребята, 50х50 мнение о рабочести пептидов. Смысл есть cjc1295dac и Ghrp6? Некоторые пишут охрененно работают пептиды, при этом результата особого и нет
     
  6. sergo01

    sergo01 Новичок

    начал курс пептидов из связки гхрп-6 + сджс1295, побочек не ощутил..., может фейк???
     
  7. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    сдай стг и все поймешь. очень хорошая связка.
     
  8. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    побочек и не должно быть... аппетит побочка?есть он?
     
  9. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    приветстсвую знатоки. Хотел спросить если взять гхрп2+6+сджс1295 дак - есть смысл?
    Цель масса + силовые , рост 186 - масса 101,500

    Или все же гхра 6+ сджс дак.?
     
  10. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    смысл сочетать 2+6???бери 2+сжс без дак
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. sergo01

    sergo01 Новичок

    да у меня вроде и раньше небыло проблем с аппетитом, но как пишут про неимоверный жор, то такого нет
     
  12. Tarapunka

    Tarapunka Новичок

    Вопрос.Допустимо ли смешивать перед уколом в шприце 176 191 и tb500 ?
     
  13. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    бывают исключения, но редко
    проверь отклик гипофиза
     
  14. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    да
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. sergo01

    sergo01 Новичок

  16. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    конечно
     
  17. sergo01

    sergo01 Новичок

    вопрос,ну вот с утра я колю гхрп6 и сджс 1295, за 1 час до еду, а в этот промежуток времени можно принимать креатин?
     
  18. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    можно
    даже можно есть белки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    главное чтобы суммарная доировка гхрп выше 300 не была уж точно, и интервал курса тогда месяц...если по 200 можно и 2 месяца. разницы никакой что 2+6\6
     
  20. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    смешивай
     
  21. creizi21

    creizi21 Бывалый

    Добрый вечер! имею подарок на нг гхрп2 и 6 +сжс дак,начал курс 6+сжс ставлю неделю по 300 грпешки в день и дак 2000 в неделю! +3,5кг но явно это вода или жир!хаваю как и хавал до курса,хотя чувствую пепы работают,пробивает на еду но я держусь но прибавил хз из-за чего,все же думаю вода.Вопрос:у всех так заливает или индивидуально??и еще вопрос просыпаюсь в 7:00 тренировка в 10:00 когда ставить укол сразу как проснулся или после протеина?и после трени ставить сразу потом прот?? ну и перед самим сном???
    знаю уже не раз спрашивали я в принципе схему знаю,просто начал менжаваться что так заливает сильно,прошу помощи.спасибо
     
  22. FRUSTOK

    FRUSTOK Новичок

    Стоит выбор между canadapeptides и Biojao, подскажите какие взять лучше в такой ситуации?
     
  23. Copper

    Copper Бывалый

    Пацаны, подскажите. На фото 2 флакона пептида TB500. Справа - брал у поставщика от Дочи, слева - у другого чувака. Скажите, это нормальная разница в форме порошка и цвете верхней херовины у левого флакона?
    [​IMG]
     
  24. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    Заливка индивидуальна. Меня даже анапа, метан и дека не лили никогда, а знакомый с омки хряком становится. Возможно пролактин. У спецов спроси
     
  25. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    все пептиды+- одинаковые.
     
  26. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    проснулся сразу укололся,через 30 минут покушал... перед сном не желательно,может не заснешь....
    угли режь...пролактин сдай анализ,если что каберголин
     
  27. creizi21

    creizi21 Бывалый

    анализ сдам во вторник!пока сделал отмену пепов,есть вопрос пролактин влияет на тесто,у меня же после начало приемов пепов,оргазмы были феерические дня 3 а потом неделю затвор передергивал раз по 5-6 в день,подружка ахуевшая) не успевает за мной приходится самому((сдам наверное еще анализ на тестостерон!мож мне херню какую-нибудь впихнули вместо пепа???
     
  28. MakaveliUA

    MakaveliUA Бывалый

    Получил ответ анализов СТГ Ставил как бы Канадский со всеми голограммами листочками на крышечках ну вообщем должен был быть как бы оригинал. GHRP6 200мкг и CJC короткий 150мкг. Первый раз поставил вечером минут через 15 аппетит появился ел всё что видел. Утром поставил снова и через 50 минут взяли анализ. В это утро не чего не ел не пил перед взятием. Написал все как было.
    Ответ: 4.8 нг\мл. норма до 3.0 нг\мл.
    Вообще в недоумении как так то? вроде у человека брал проверенного, отзывы у него хорошие, анализы предоставил мне. Как быть понимаю что все это говно Китайское в смысле сырье одно и тоже. Так что лучше брать Китайский и не парится что ли.
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2014
  29. igf-1l3

    igf-1l3 В бане



    а китай через 50 минут или час ( как ты сдавал) сколько показал?
     
  30. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    и то, что ел все подряд - это и есть показатель силы работы именно гхрп
    то есть гхрелин выработался, а почему гипофиз не откликнулся?