Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 165 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    143 голосов
    4,6%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,6%
  1. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    гонаду ставь на курсе.. обязательно месяц коротких эфиров
     
  2. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Давайте без пиара обойдемся.
     
  3. FRUSTOK

    FRUSTOK Новичок

  4. AlexXx

    AlexXx Новичок

    Ну а как еще! Если 80% барыг, именно барыг а не добросовестных дилеров, ломят не обоснованные цены и хранят на антресоли? Не дай бог мамка увидит, заругает.
    Брал в разных магазинах, не сразу вышел на Диму. Где-то и после доз ghrp6 (400мкг)+ghrp2(400мкг) были до боли смешные. Пример во вложении (рис.1).
    Да и какой пиар, Сэр? Если все берете у До4и по оптовым прайсам (из одной бочки)))
     

    Вложения:

    • Stg_10.jpg
      Stg_10.jpg
      Размер файла:
      80,7 КБ
      Просмотров:
      193
  5. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Понимаешь-ли,этом магазин ты пиаришь в контакте,выкладывая эти-же самые анализы,далее в контакте с продавцом вы являетесь друзьями.Опять-же в контакте твоя страничка не похожа на страничку простогo обывателя,а именно на страничку созданную специально для рекламных целей.Ну нет у тебя там фоток простого человека "вот я на шашлыках с друзьями,вот я на отдыхе в Хургаде".У меня жена какое-то время занималась продвижениями продукции в соц-сетях,получала за это некоторые деньги.Шито белыми нитками.
    Так что гораздо честнее было-бы рекламу конкретного магазина удалить,а интересующимся в личку писать,где ты берешь "рабочие" пептиды.
    Я лично у До4и ничего не беру и не собираюсь брать.
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. SergeyT88

    SergeyT88 Новичок

    Всем привет, брал у кошки хайгетропин. подскажите нормальные ли анализы после 10 единиц? взятие крови ровно через час. утром на тощах
     

    Вложения:

  7. AlexXx

    AlexXx Новичок

    "Видишь суслика? А он есть!". Если ты не видишь моих фоток, возможно, что я их не открыл для "левых" людей! А друзья видят, я вижу. (рис.1)
    И да, я не пиарю ни-че-го и ни-ко-го Вконтакте, а выкладываю "Отзывы о работе магазина", только в разделе данного магазина! Когда брал у другого продавца (КАМа) и все устраивало, выкладывал и там анализы. В чём проблема? Вас кто-то обидел?)

    P.s. Если разобраться глобально, в моём посте и Вашем ответе, получается - Я отстаиваю пептиды До4и, на ресурсе До4и.
    Упомянутый мной магазин: Один из дилеров, в списке "Пептиды по городам", официально вывешен самим До4ей.
    А вот где берете Вы и десятки (или уже сотни) других продавцов, я даже не рискну узнавать...
     

    Вложения:

    • Vk.jpg
      Vk.jpg
      Размер файла:
      127,6 КБ
      Просмотров:
      129
  8. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Нужно сдавать чеса через 2 - 2,5 после инжекта...........
     
  9. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

  10. Нужен совет. Какое сочетание можно использовать на силу из ГХРП 2 и 6, Ипаморелина,CJC Dac, Пег МГФа и Игф1лр3. Что с чем можно бадяжить в одном шприце, а что отдельно ставить? и какие дозировки должны быть?
     
  11. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Дядь,я понимаю,что влом читать и проще спросить,но тут только эти вопросы и обсуждают.Все твои вопросы разжеваны сто раз.
     
  12. AlexXx

    AlexXx Новичок

    На силу ставится "Турик")) Шучу.
    Я все раздельно ставлю. Так надежней. Если один из пептидов пустышка, то он просто снизит концентрацию рабочих (в одном шприце). Если боишься уколов, то в один.
    Вообще делаю в ноги, руки. Исколол левую, начал в правую, затем в руку и вот уже левая нога отдохнула.
    Я кстати не замечал каких-то прорывов в силовых, как пишут. В целом тренинг более насыщен, скорее так.
     
  13. Максим Андрейчук

    Максим Андрейчук консультант херов

    ПРИВЕТ ВСЕМ,РЕБЯТ ПОДСКАЖИТЕ У МЕНЯ АЛОПЕЦИЯ ПОСЛЕ КУРСА МЕТАНА,СЕЙЧАС ХОЧУ КУПИТЬ ПЕПТИДЫ ДЛЯ РОСТА ВОЛОС,КАКОЙ ПОСОВЕТУЕТЕ?И МОЖНО ЛИ ИХ КУПИТЬ В АПТЕКЕ?::
     
  14. Tier

    Tier Бывалый

    спрашивай в аптеке семена волос, только не прогадай с цветом!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Temafey

    Temafey Новичок

    AlexXx, есть вопрос по группе препаратов инсулиноподбного фактора роста. Есть анализы по ним или отзывы? А также про МГФ. Ты писал, что вроде почувстовал пруху от ПЕГМГФ. Есть ли смысл их сочетать? Знаю, некоторые сочетают, но никто толком не говорит, что работает больше МГФ или пегилированная форма.
     
  16. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Попробовал сегодня для прикола 500мкг PT-141. Везде пишут что "боевая" доза 1мг, потому вколол половину. Рожа покраснела чуть-чуть и давление немного подскочило, более ничего не почувствовал). Завтра буду 1мг ставить.
     
  17. СергейVRN

    СергейVRN Новичок

    Ставил первую неделю грпх-6 по 125мкг/3раза в день, сдждс1295 с дак по 1000мкг/неделю.
    Брал у представителя Дочи из списка.
    Ставлю пепы не в первый раз.Голода не было вообще-настрожило. И в целом никаких сопровождающих эффектов тоже не было.
    Сдал анализ на СТГ до приема - 0,020, после приема 0,133. В общем результат нулевой.
    Если интересно. могу выложить результаты анализов.
    Хотелось бы услышать мнение Дочи по этому вопросу.
    Ставил банки как на фото
     

    Вложения:

    • fGUl515pnDg.jpg
      fGUl515pnDg.jpg
      Размер файла:
      32,7 КБ
      Просмотров:
      54
    • SbxmVrBqMFE.jpg
      SbxmVrBqMFE.jpg
      Размер файла:
      33,1 КБ
      Просмотров:
      52
  18. AlexXx

    AlexXx Новичок

    Будет еще хуже, даже не рискуй. Вообще не вижу логики... Рожа покраснела, давление подскочило, завтра в#бу по полной, а то больно крепкое сердце...
    pt-141 и Меланотан 2 - Категорически противопоказаны гипертоникам, склонным к повышению давления, да и вообще имеющих хотя бы ВСД. Об этом почему-то молчат все дилеры!!! Я после 1 мг pt-141, чуть скорую не вызвал.

    Все, где есть слово "инсулин", я обхожу стороной. Тут увы подсказать не могу.
    Простой МГФ не ставил. Считаю его бредом, как и cjc без DAC.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Так-то я не упоминал, что это вызывало у меня хотя бы дискомфорт. Давление, кстати, тоже измерю.
     
  20. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    я смотрю все таки нашим людям в большинстве проще "отзывы почитать"
    чем вникнуть с суть препарата
    сжс дак с пег сравнить....
    одно - стимулятор, другое - готовое рабочее вещество.....
    хорошо, что я давно уже с научной точки зрения все пептиды, гр, стероиды изучил и могу подсказывать друзьям не совершать ошибки, так как тело то у нас одно...
     
  21. AlexXx

    AlexXx Новичок

    Так их тут и не сравнивали. Если я что-то не упустил.
    Сравнивали маркетинг дилеров. Которые настойчиво уверяют, что cjc dac не для билдинга, а скорее для пенсионеров. Для билдеров исключительно cjc короткий. Схоже и с мгф, мол только короткий...
    Нашим людям вообще проще верить на слово. Сейчас многие считают пептиды, чуть ли не безвредными витаминами...
    Мало кто скажет о побочках, когда цель - впарить и заработать.
    Я все возмущаюсь про pt-141 и Меланотан 2, что для многих, это крайне опасная штука. Но и про peg MGF молчат! Почему не говорят, что у него возможна побочка, в виде гипертрофии миокарда? Было несколько официальных докладов, после чего, исследования заморозили.
     
  22. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    вот сравнение
     
  23. sim salabim

    sim salabim Новичок

    Можно-ли с hgh frag 176-191 использовать lipo6x?
     
  24. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    можно
     
  25. Sam1322

    Sam1322 Новичок

    Вечер добрый, подскажите когда лучше делать укол:
    Приобрел курс GHRP 6 и CJC1295(без дак). Я Тренируюсь исключительно по утрам, то есть просыпаюсь где то в 6.30-7.00 и как правило в 8.00 я уже на тренировки, тренируюсь 3-4 раза в неделю. В моем случае когда делать первый укол ? Сразу же после тренировки, потом через 30-40 минут пить прот, потом кушать ?
     
  26. sim salabim

    sim salabim Новичок

    спасибо за ответ
     
  27. AlexXx

    AlexXx Новичок

    Сравнение коротких форм пега и cjc. А не единой группы препаратов. Считаю все короткие формы недоработками, на фоне длинных собратьев. Вы меня не так поняли, либо хотели подколоть))
    Спортпит, пища после трени, важнее укола... Но и на голодный заниматься не вариант.
    Сразу после пробуждения укол (в 6:30).
    Через 30 мин (в 7:00) еда. Но не очень плотная т.к. тренировка через час. Возможно дополнительно сразу перед треней, немного быстрых углеводов (т.к. завтрак был легким). Как вариант гейнер.
    Сразу после тренировки протеин само собой. Потом плотно кушать и через час после еды (но не ранее 4 часов с первого укола) второй укол.
    Можно и после тренировки укол. Протеин можно совместить, если это скажем изолят, но не гейнер.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Итак, 1мг PT-141 за 2 часа до прихода девочки :) Первые полчаса легкое покраснение лица, потом проходит, давление поднимается с 110/80 до 125/80 и так держится несколько часов.
    В остальном никаких особых эффектов также не заметно. Стоит как стоял, немного ярче ощущения стали (может самовнушение). Ставить более высокие дозы не вижу смысла. Либо я такой деревянный, либо пеп нерабочий :)
     
  29. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    пег мгф это уже готовый препарат, он плавает в крови и напрямую воздействует на рост и другие вещи
    сжс дак дает постоянное небольшое вытекание гр, которое практически никак не воздействует в качестве помощника для восстановление, выделение ГРа
    к тому же существенно истощяет гипофиз, в отличие от короткого, который дает время собраться "с силами" для очередного большого выброса
     
  30. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    примерно часов через 5-6, не ранее всегда все чувствовали работу рт-141