Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 164 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    143 голосов
    4,6%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,6%
  1. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    Ну я от своих родителей тоже отличаюсь, не было вообще не когда таких высоких.
    Но трубчетые кости будут расти, так что не переживай )
    с аас это не может быть связано, хотя есть одно мнение я его даже тут читал.
    Что мыщцы быстро растут и обтягивают кости и не дают им нормально расти, но я думаю там нужно несколько кг в день набирать что бы такое было
     
  2. FRUSTOK

    FRUSTOK Новичок

    у меня родственников выше 176-180 не было никогда по линии отца и матери. так что 166 это вердикт для меня уже) читал на первой странице что есть связки ГР что набирали рост, дак вот отсюда вопрос а реально ли, или раздутая инфа для улучшения оборота продукции
     
  3. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    Что бы от ГР расти в рост нужно неебическая дозировка, это можно найти в видео у дочи если не ошибаюсь он говорил.
     
  4. FRUSTOK

    FRUSTOK Новичок

    ну ясно тогда, вопрос номер 2 по массо набору, решил взять гхрп2+6 связку, везде инфа разная по кол-ву в-ва.
    Сколько мне нужно при разбавлении 5мг в 2.5 мл на 60кг ставить в день мкг и того и того?
     
  5. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    http://ghrp.com.ua/ калькулятор пептидов, я не шарю)
    А насчет этой связки, много резонансов некоторые говорят что нету смысла делать именно эту связку
     
  6. FRUSTOK

    FRUSTOK Новичок

    я просто не очень шарю какую связку лучше на зимний массонабор) а советчики тут убогие большинство, говорят читай читай, ну почитал и что? связку эту выбрать не поможет без практики, а финансовое положение не такое чтоб каждую связку пробовать
     
  7. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    У митсу очень хорошие статьи, а так cjc пегмгф и гхрп это хорошая связка, но дорогая )
     
  8. FRUSTOK

    FRUSTOK Новичок

    мне долларов на 200-300
     
  9. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    6000-9000, я думаю тебе хватит )
    Напиши доче, или есть у их продавец в твоем городе еще лучше
     
  10. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Гонадорелин на ПКТ не нужен...........
     
  11. FRUSTOK

    FRUSTOK Новичок

    я с Украины, мне бы просто узнат ькакая связка лучше и как ставить, прежде чем покупать)
     
  12. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    А я в этом не уверен, даже если смотреть на дочу который использует ее в пкт
     
  13. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    Ну гхрп6 пег мгф и cjc вот эта связка крутая
     
  14. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Ты уверен, что не Гонадотропин??
    И даже Гонадотропин на ПКТ не ставится, гонада только на курсе идет................
     
  15. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    да, щас пытаюсь видео найти
     
  16. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Гонадорелин вполне может из мужика кастрата сделать (для этого и используется в ветеринарии).............
     
  17. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    Ну а чем тогда его заметить ?
     
  18. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    гонады используются только на курсе (с научной точки зрения) для предотвращения атрофии яичек...
    на пкт она используется только после очень длительных и тяжелый курсов,когда своя гормоналка отказывается запускаться...а так вмешательство в дугу только усугубит все и от двинет восстановление
     
  19. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    надо посмотреть зоны роста закрыты они или нет (ренген) если не закрыты то гхрп+cjc (связка на ГР)
     
  20. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    8 недель суст дека
     
  21. AlexXx

    AlexXx Новичок

    Пока "пендосы" пишут, мы сдаем анализы! Анализы жены. С простым CJC и CJC DAC. (рис. 1 и рис.2).
    На меня вообще CJC простой не работает. Через полтора часа, анализы в пределах нормы. DAC же дает мне прибавку с 11 кратного, до 17 кратного превышения.
     

    Вложения:

    • stg_1.jpg
      stg_1.jpg
      Размер файла:
      127,4 КБ
      Просмотров:
      156
    • Stg_4.jpg
      Stg_4.jpg
      Размер файла:
      69,8 КБ
      Просмотров:
      154
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. AlexXx

    AlexXx Новичок

    Ipamorelin и Hexarelin вообще ни разу не повышали СТГ. Тестил весной, летом, осенью. Разные партии. Все по нулям. Может на До4у и еще пару человек работает, на меня лично нет, на жену тоже.
     

    Вложения:

    • Stg_2.jpg
      Stg_2.jpg
      Размер файла:
      80,4 КБ
      Просмотров:
      123
    • Stg_3.jpg
      Stg_3.jpg
      Размер файла:
      80 КБ
      Просмотров:
      107
    • Stg_5.jpg
      Stg_5.jpg
      Размер файла:
      87,1 КБ
      Просмотров:
      106
    • STG_8.jpg
      STG_8.jpg
      Размер файла:
      63,3 КБ
      Просмотров:
      104
    • stg_13.jpg
      stg_13.jpg
      Размер файла:
      66,9 КБ
      Просмотров:
      96
    • Stg-3.jpg
      Stg-3.jpg
      Размер файла:
      70,6 КБ
      Просмотров:
      100
    Последнее редактирование: 20 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. AlexXx

    AlexXx Новичок

    Ghrp соло, ghrp 2 + 6 (cjc простой не считаем, не дает ничего).
     

    Вложения:

    • Stg_6.jpg
      Stg_6.jpg
      Размер файла:
      117,4 КБ
      Просмотров:
      133
    • Stg_7.jpg
      Stg_7.jpg
      Размер файла:
      128,5 КБ
      Просмотров:
      126
    • Stg_11.jpg
      Stg_11.jpg
      Размер файла:
      116,4 КБ
      Просмотров:
      120
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. AlexXx

    AlexXx Новичок

    Есть еще около 15 анализов/результатов, с разными связками/дозами. Не считаю нужным постить все. Для себя сделал заключение, только ghrp + cjc DAC. Остальное только для разгона плацебо!

    P.s. Добавлю. В Москве, беру пептиды только через "MadbearShop" т.к. уверен в надлежащем хранении и сервисе.
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    а про пег мгф что скажешь ?
     
  26. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    алекс ты у насзнаменитый ученый,спасибо за помощь в развитии и анализах!
     
  27. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    где короткие эфиры?на выход
     
  28. AlexXx

    AlexXx Новичок

    Ну peg MGF я брал от "Neo-Labs", хотя, я не думаю, что отличается от До4иного. Сперва думал вообще пустышка, ощущений не было, повышал дозы. Где-то к 3-й недели, начал замечать, что приятно забиваются мышцы рук. Постоянное желание делать пампинг (который я не люблю). Сложно описать, да и анализами не проверить (доступными). Но думаю, что свою работу делает (при высоких дозах). Больше не тестил.
    TB500 - Начал ставить, когда потянул кистевой сустав. К концу месяца, стал жать уже без кистевых ремней. Не берусь судить помог ли он или же постоянно высокий уровень ГР, но сустав не беспокоил. Прочих эффектов как быстрое восстановление не заметил. Ставил по 30 ед,д
    PT-141 Выбросил сразу. Мне его нельзя... Я попал в то число, на кого он действует отрицательно. Сильнейшее давление, вялость, сухость и жжение глаз, тошнота (Даже при маленьких дозах). Схожие эффекты и от Меланотан 2, увы...
    Gonadorelin - Как кто-то написал, тут на форуме: "Пара недель прухи, затем долгое ПКТ". Этой формулировки хватает, что бы полностью описать данный препарат.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    я тоже пришел к выводу что гонада лучше всего на курсе для профилактики,не более
     
  30. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    к концу курса хотел приобрести