Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 162 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    143 голосов
    4,6%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,6%
  1. Wolfwood

    Wolfwood Новичок

    Он у всех есть. А я ищу именно Dynalan R3 от Динамика. Он у тебя есть?
     
  2. OlegOwl

    OlegOwl Новичок

    Тамоксифен спасет ситуацию на самом начальном уровне или что-то еще нужно?
    Причина в скорости влияния препаратов на выброс ГР?
     
  3. Kelevra

    Kelevra Новичок

    Взял пептиды ghrp6 и cjc1295, курс на 8 недель. И того и другого ставлю по 100 мкг три раза в сутки. Первую неделю ставил только ghrp6 и еще 2 недели оба пептида. Итого прошло уже 3 недели, а эффекта ноль. Я конечно не ждал огромного прилива массы и силы как от ААС, но хотелось бы увидеть хоть какой-то эффект. А может 3 недели это слишком мало и надо просто запастись терпением??

    P.S. Брал пептиды у представителя Doчи в своем городе из списка на сайте.
     
  4. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    анализ на СТГ сдавал?
     
  5. Kelevra

    Kelevra Новичок

    Сдам, на днях. А смысл есть сдавать??? Суть вопроса в том, чтобы узнать когда чувствуется эффект, когда становится, может быть, видимым. Знаю, что для всех по разному, да и на разных форумах тоже всего пишут, что у кого-то на первой же недели прибавка 2 кг. Вот и решил спросить здесь.
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2013
  6. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    ну хотя бы убедится в том, что ты себе не мел колишь )) а действующее вещество.
    С утра, на голодный желудок, колишь пептиды и мин через 40 сдаешь анализ на СТГ (у нас 80 грн стоит, это примерно 10$). После результатов - анализируешь ситуацию:
    1. Если пептид не рабочий, то менять поставщика :)
    2. Если пептид рабочий, то откорректировать питание (больше белка, меньше быстрых углей), сон, меньше стрессов и т.п.))

    Изначально от пептидов не стоит много ожидать.. и тем более сравнивать с АС. Совершенно разные препараты..
     
  7. Kelevra

    Kelevra Новичок

    ОК. Будем сдавать анализы. Знаю, что это совершенно разные препараты и не ждал, что меня за пару дней разнесет, но чтобы вообще ничего за три недели это как-то не хорошо.
     
  8. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ну так пробовал кто пепы орально принимать? РТ 141 уж больно хорошо работает. Подсыпать бы вообще идеально было его.
     
  9. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    тамокс он блокает рецепторы эстрогеновые,а не давит пролактин и тд. гино бывает разных типов!!
    и нельзя при использовании прогестеронов использовать тамокс не в коем случае!
     
  10. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    сдавал стг?
     
  11. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    работаю , дозировку х2 не меньше надо...а пт можно девушкам подливать;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Костя_З

    Костя_З Гость

    Вколол 2мг одной весом 50 кило. Была бомба и пиздец в постели потом. Уже описывал где-то. Вот и думаю над способами ввода в дальнейшем. Не все на уколы согласны)
     
  13. Mordamaza

    Mordamaza Бывалый


    2мг ??
     
  14. Костя_З

    Костя_З Гость

    Да
     
  15. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    2мг пиздец
    я еле 1 мг выдерживаю полной дозировки))
    мощная девушка
     
  16. Костя_З

    Костя_З Гость

    Мне надо было наверняка, чтоб сработало)
    На себе позже проверил эти же 2мг. Рожа покраснела с давления и все. Но это на фоне омны может не заметил, желание ебаться и так перманентное)
     
  17. Psixotrop

    Psixotrop Новичок

    Привет всем есть вопрос а сколько выводиться пептиды из организма для допинг контроля и кленбутерол помогите пожалуйста
     
  18. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    девушка подкапывай в напитки) пол ампулы)xD
     
  19. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    пептиды большинство вообще не стоят на учете ,другие очень быстро..(не вдаваясь в подробности)
     
  20. Костя_З

    Костя_З Гость

    5мг?
     
  21. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    да я образно. ну 1мг в иньеции точно хватит. 1-2 мг думаю в каплях хватит
     
  22. Evgen161

    Evgen161 Бывалый

    Что скажете про follistatin-344 ?? Хочется попробывать, но работает ли этот пеп?! Чуда не жду, но хочется пару кг от него, если сравнивать с тем, мол 4кг за 10 дней)
     
  23. Mordamaza

    Mordamaza Бывалый

    Купил у тебя неделю назад флакон пег мгф сегодня развел, а там вот такое, это что такое ??? можно это колоть ? там взвесь и пептид не растворился полностью.... фото.JPG
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Иван Федутин

    Иван Федутин Новичок

    Расскажите пожалуйста, я так понял они безвредные и не запрещенные?
     
  25. Иван Федутин

    Иван Федутин Новичок

    И расскажите про эффект. что дают???
     
  26. Костя_З

    Костя_З Гость

    Не запрещенные - да. Безвредные - нет.
     
  27. Всем привет!Я купил на athleticpharma.com гормон роста(кигтропин) начал его ставить по 5ед с утра не чувствовал никаких тонелек и не заливало вообще, потом начал ставить по 10ед в 1раз и тоже ничего, сдал анализы на соматропный гормон, пришли анализы и ничего не понятно! может кто поможет, пожалуйста?результат tkDzkDVKjFA.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Piresik

    Piresik Новичок

    пептид Гхрп6 в связки с сжс ,так и должен вводится больно?по сравнению с тб500 просто небо и земля,вот хочу уточнить.
    Если в пептид вливать лидокаин ,столько же вливать 2 мл ,как и воды ?
     
  29. Kelevra

    Kelevra Новичок

    Тоже ставлю GHRP6 и CJC. CJC редко когда вызывает боль при уколе а вот GHRP6 практически всегда. Но не так больно, чтобы с лидокаином делать уколы. Лидокоина надо вроде столько же сколько и обычной бак воды.
     
  30. Mordamaza

    Mordamaza Бывалый

    колю уже 7мую неделю все инъекции вообще безболезненные ! чего не скажешь об инъекциях пег мгф, коли туда где больше жирка ! Ты чем развел пепы ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1