Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 158 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    143 голосов
    4,6%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,6%
  1. меня одного передергивает от таких предложений?)) "баян" по наркомански как-то))
     
  2. master_piter

    master_piter Бывалый

    Да, мини пособие или инструкция для чайников. Какие сдавать анализы, когда сдавать. Как разводить пепты?
    На сколько курсить?
    Ну допустим я хочу Ипаморелин плюс cjc. На сколько недель их ставить. И сколько допустим нужно мне ампул. И ещё у меня жировая 2-3 см есть. А от ипы грят меня ещё больше разнесет.
    Также хочу включить 30 мг метана. От курса я хочу подчечить суставы и набрать немного мяса.
    Ваши рекомендауции/замечания.
     
  3. mitsu

    mitsu Active Member

    блин. это все уже есть. писано переписано. возможно что-то из того, что хочешь ты и не входит в перечень статей, которые уже написаны, но инфы достаточно. конечно на доче уже темы по пептидам похожи на болото, но если поискать - найдешь. посмотри здесь: http://do4a.com/user-blogs/mitsu.12800/ , также в Блоге о пептидах: https://vk.com/mitsupeptides (там поживее ведутся дискуссии), в "Калькуляторе пептидов": http://ghrp.com.ua/
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    нет, пошёл нахуй
     
  5. GrandVand

    GrandVand Бывалый

    да просто уже устаявшееся выражение=) сам его стал использовать после этого форума тока)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ВУС0102

    ВУС0102 Новичок

    По отзывам на форумах по пептидам можно понять,что различные варианты МФР и ИФР при нагрузке вызывают т.н. памп.Для многих видах спорта это негатив.Можно ли избежать пампа или,хотя бы,уменьшить его.Приходилось решать такую проблему?
     
  7. mitsu

    mitsu Active Member

    все просто. нужно ставить после тренировки, а не до. и желательно не длинные формы, а простые
     
  8. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    cрок хранение не разведенных вне холода, порядка 3 месяц. в холоде до года.
    так что не сцы )
     
  9. OlegOwl

    OlegOwl Новичок

    Мои в порошке полгода в холодильнике лежали. Все рабочее!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    митсу а простые они не слишком "простые" чтобы свести всю эффектиновсть на нет?
     
  11. mitsu

    mitsu Active Member

    нет. чего же. послетренировочная инъекция очень даже эффективна. ведь в это время организм крайне восприимчив к такой стимуляции. кроме того если есть желание избежать пампинга от мфр, то послетренировочная инъекция как раз кстати. лонг (не пег) будет пампить. пег или простой мфр после тренировки тоже никакого пампа не дадут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ВУС0102

    ВУС0102 Новичок

    Ув.mitsu!Спасибо за отклик.Нацелился,как раз ИФР лонг.Не поможет ли в этой ситуации ТБ-500?Возможно, опасения излишни и дело можно решить подбором тренировочных средств.Обойтись без многоповторных нагрузок.
     
  13. Evgen161

    Evgen161 Бывалый

    Ребят кто юзал peg-mgf ? Хочу попробывать, но боюсь за побочки и подделку...
     
  14. Mordamaza

    Mordamaza Бывалый

    а от ребят ты что хочешь ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ты че? тупой? юзал или нет спрашивают!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. mitsu

    mitsu Active Member

    а какие у него побочки?
     
  17. mitsu

    mitsu Active Member

    лонг хороший выбор (для бодибилдинга), но если применять в других видах спорта, "забитость" будет мешать. ТБ 500 не снимет этот "эффект"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. BloodRayne

    BloodRayne Бывалый

    Курс небольшой, метан+суст 8 недель был, и хочу вместо стандартного набора на ПКТ взять грхп2+грхп6. Вопрос вот в чём. Нужно ли во время курса пептидов дополнительно принимать кломид итп лекарства?
     
  19. a9d

    a9d Новичок

    ghrp 6 и 2 это почти одно и тоже. Вместе их не ставят. Да и вызывают они выброс ГР а не тестостерона.
     
  20. OlegOwl

    OlegOwl Новичок

    Зависит от доз андрогенов, но после 8 недель прием кломида или провирона очень желателен (+ мне трибулус помогает), независимо от присутствия пептидов на ПКТ. Разве что гонадорелин юзать, но собственного опыта не имею, потому наверняка сказать не могу.
     
  21. Evgen161

    Evgen161 Бывалый

    Лол, и реально "тупой"!
    Ну на спортсвики написано мол гипертрофия миокарда сердца, рак железы. Ладно хрен с этим. В основном подделок вроде как много, не хочется кота в мешке...
     
  22. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    побочек как таковых нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    гонада актуальна только на самом курсу. но никак не на пкт.
     
  24. mitsu

    mitsu Active Member

    к сожалению (а вернее к счастью) спортсвики не читаю. боюсь побочек от такого чтения :shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Mordamaza

    Mordamaza Бывалый

    а да чот не догадлся! юзал да юзал !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Ballistics

    Ballistics Новичок

    не могу найти сколько я могу хранить в холодильнике при 5-ти градусах и безопасно ставить разведенные обычной водой для инъекций CJC 1295, GHRP-6 и ipamorelin при соблюдении правил стерильности (протирка спиртом крышки флакона и иглы шприца (при многократном использовании инсулинки)?
    где-то пишут что неделю, где-то что 2. Мне бы как-то поопределенней. Есть бак. вода, но при разведении ей cjc и ghrp почему-то дают белые хлопья, cjc достаточно заметные, ghrp только если присмотреться на свету. При разведении водой для инъекций раствор прозрачен аки слеза младенца. Есть опасения за качество бак. воды. Или так и должно быть?
     
  27. OlegOwl

    OlegOwl Новичок

    У меня разведенные водой 2 месяца в холодильнике лежали. Анализы не сдавал, но симптомы после инъекций были! Так долго их лучше, конечно, не держать, но за 2 - 3 недели им точно ничего не будет.
     
  28. Yuriy_Rush

    Yuriy_Rush Новичок

    Всем привет!
    Заканчивается 5я неделя, полёт нормальный.
    Теперь ставлю грхп 6 и сжс1295 по 200 каждого на раз.
    Жор теперь только после укола и конечно же не такой как предыдущие 4 недели.
    Неделю назад подключил турик по 40мг.
    Сижу на жесткой белковой и приходится себе постоянно говорить "нет", чтобы лишний раз пирожками и тортиками жены не закидаться.
    Силовые:
    жим 140
    присед 190
    тяга 215
    С 92кг дошел до 103 кг.
    Думаю, что половина точно сольется. Заливает нереально. Рожа стала как у винни пуха.

    Спасибо за внимание. Всем добра!
     
  29. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    А турик ли подключился?
     
  30. Yuriy_Rush

    Yuriy_Rush Новичок

    Извини, но не понял.

    2 недели ставил грхп6 соло. На 3 присоединил сжс.
    После, на начале 5й, стал принимать фоном к связке туринабол(ел без постепенного увеличения, сразу по 40мг(7 месяцев назад был соло курс с ним)).
    п.с. Даже от метана меня так не заливало.