Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 156 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    143 голосов
    4,6%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,6%
  1. Crystall

    Crystall Новичок

    Прошу прощения, если мой вопрос уже звучал - не хватило терпения найти подобный.
    Пептиды ставить нужно подкожно или внутримышечно?
    И если я хочу комбо из двух пептидов (гхрп2 и грп6), значит ли это, что нужно дозы каждого уменьшить в двое, чтобы суммарная доза получилась та же?
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2013
  2. Evgen161

    Evgen161 Бывалый

    1)Подкожно в складку жира на животе
    2)По сути да, но смысл? лучше так сжс+гхрп6\2
     
  3. Crystall

    Crystall Новичок

    Спасибо. Не раз слышал, что эти два пептида дают неплохой синергический эффект.
    А если сжс+гхрп, то дозы резать не нужно?
     
  4. Evgen161

    Evgen161 Бывалый

    От сжс+гхрп еще больше эффекта. Дозы резать не надо.
     
  5. Krux

    Krux Новичок

    спасибо .. значит будем пробовать )
     
  6. enemyd0wn11111

    enemyd0wn11111 Новичок

    Ув. дочата хотелось бы узнать . Хочу купить гхрп 2+6 предлогают взять ещё + к этому данабол ,стоит ли ? или может быть у этих препаратов несовместимость ? или бред несу ?
     
  7. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Откуда ж вы беретесь?
     
  8. enemyd0wn11111

    enemyd0wn11111 Новичок

    хотелось бы увидеть нормальные отзывы . если что не так - поправить не судьба ? или слишком велика самооценка ?
    ПС Любители памоев и какашек - лесом .
     
  9. Boris812

    Boris812 Новичок

    Твой ответ какой-то безсмысленный. Я написал о том что залило водой. А с тренингом, сном и питанием все хорошо. 3-5 тренировок в неделю, сон 8-10 часов, еда 5-7 приемов, гейнер и сыворотка с утра, перед и после трени. Казеин на ночь , плюс аргинин, глютамин, креатин моногидрат, бцаа, витамины, рыбий жир. Базу делаю, ебашу до отказа почти во всех упражнениях, часто меняю упражнения(хват, угол, штанга и гантели) . Что же не так делал?
     
  10. mitsu

    mitsu Active Member

    хоть я и не отношу себя к "дочатам", но все же возьму на себя смелость ответить.
    1. 2+6 - ерунда полнейшая. абсолютно безграмотная связка. об этом я уже расписывал вдоль и поперек. если вкратце, то это тоже самое, что принимать одновременно сывороточный и сывороточный протеины.
    2. данабол с этими пептидами вообще "экстремальный экстрим". мало того, что если ты будешь ставить 2+6 по схеме "как советуют" (я подозреваю ты будешь лупить по 300 мкг 3 раза в сутки) тебя может очень сильно залить, так данабол вообще сделает тебя колобком. про побочки от этой "тупо-схемы" я вообще молчу. зачем такое советуют? глупости полнейшие. хочешь совмещать пептиды с аас, так лучше возьми пропик + станазу + ghrp 2 + mod grf. это куда более эффективная и грамотная комбинация
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Извините, что внесу свою лепту, т.к. в обрасти пептидов я теоретик, но всё же читаю про них уже давно и много:
    Читал комменты в другой ветке что от гхрп заливает жутко почти всех и аппетит стимулирует не по-детски.
    Матаха - мой любимый преп и с ним опыта много.
    От метахи жрать хочется и так, а тут еще и аппетит дикий. Сожрешь своего кота и превратишся в жирную свинью.
    Вообше, судя по комментам, гхрп- это уйня какая-то(вода,пролактин,давление и прочие "прелести") и его стоит заменить на Ipamorelin.
     
  12. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Я так и поступил, не пожалел.
     
  13. Evgen161

    Evgen161 Бывалый

    В этом весь и прикол что теория и нихуя на практике. Поднятие аппетита это разве плохо? Хм..ну да ладно! Как это может быть "уйня" если СТГ завышен в несколько раз? А это и есть работа пептида! Пролактин? Ну да если ебашить по 200мкг за раз тогда да! Вода? Хм..опять же повторюсь, если ширять большие дозы тогда зальет (к тому же вода сойдет быстро, не проблема), а я скажу что 60% отзывов мол "залило" пишут те кто совмещал гхрп 2 и 6, что считаю самой плохой связкой! На деле 100мкг соло гхрп6 достаточно для хорошего всплекска ГРа и без поднятия пролактина, как показывают анализы, факт!
     
  14. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Спорить не буду, возможно ты и прав, что в "умелых руках и хуй - балалайка", но только статистически получается что как минимум половина отзывов отрицательная именно по гхрп6-2. Возможно, это завышенные дозы, зозможно отсутствие дисциплины уколов (она нужна железная!), но суть остается неизменной.
    Для себя я решил, что инекции чаще раза в день - это перебор и пептиды - это не моё. Подобный режим могут позволить себе соблюдать только проффи или те кто таковыми себя считают, а я по 9-12 часов на работе+командировки. К тому же "игры" с пролактином для меня - это табу. Уж слишком мутные эти пептиды: у одного так, у друго этак...
    Думаю взять CJC-1295 DAC как профилактику старения и усё.
     
  15. БурыйBSN

    БурыйBSN В бане

    Кто пробовал связку Cjc dac + hexarelin ??
     
  16. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    норм что
     
  17. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    капать в теории можно.но смысл... что ты жены боишься7!...
     
  18. и все?
     
  19. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    подкожно. пегмгф допустим внутримышечно.
    да это значит что сумма не должна быть больше 200 однозначно,а то и меньше.
    лучше возми гхрп+cjc
     
  20. Menacebrind

    Menacebrind Новичок

    Подскажите какой курс пептидов лучше?
    ghrp-6 (по 100мкг 3 раза в день) + cjc1295 (1000мкг 2 раза в неделю)
    или
    ipamorelin(по 100мкг 3 раза в день) + cjc1295 dac(1000мкг 2 раза в неделю)
    оба курса на 8 недель, говорят от гхрп повышается уровень пролактина а от ипаморилена нет .
     
  21. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Это правда, я колол ипу полтора месяца, пролактин колебался в пределах обычного значения, резкого увеличения не было.
     
  22. OlegOwl

    OlegOwl Новичок

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! В свое время этот форум мне помог обилием информации о тогда еще неизведанном действии пептидов. Теперь мой химопыт включает и эти интересные препараты, потому хочу им с вами поделиться.
    Начну с того, что я просто любитель и, как и многие здесь, тренируюсь для себя. Стаж тренировок - больше 15 лет, из них где-то 12 лет я занимался пауэрлифтингом и выступал на соревнованиях. Лучшие результаты в кат. 82 (в "домашнем режиме", то есть, не на соревнованиях): присед - 200, жим - 150, тяга - 230. 3 - 4 года назад я перешел с силового тренинга на более умеренный (грубо говоря, теперь в подходе не до 6 повторений, а 8 - 10 и больше). Это дало возможность лучше справиться со своей плохой генетикой (организм всегда был за аэробные нагрузки и за выносливость). Сегодня мой вес составляет под 90 кг (в данный момент 88), при том, что в норме я всегда весил 82 - 84, но все по порядку.

    Курсы химии я провожу примерно 2 раза в год. Как правило, это пропионат, туринабол, винстрол. Иногда добавляю инсулин. Не люблю, когда заливает, потому как всегда проблема с откатом. Вероятно, это связано с большим выделением кортизола после курса, который "съедает" все мои наработки.

    Пептиды мне посоветовал один знакомый тренер в зале, который за пару месяцев внушительно изменился. При чем и по объемах и по качеству.

    Как и большинство, я долго собирал информацию о новой штучке с множеством противоречивых мнений и понял, что пока сам не попробую, не успокоюсь. Изначально выбрал связку GHRP-2 + CJC-1295, но когда уже хотел покупать, то дилер сказал, что 2-ки нету, а есть 6-ка. Я мол: «с 6-ки больше жор нападает, пролактин и кортизол (что главное!)…», а он: "пишут неправильно - это 2-ка имеет такие эффекты, а 6-ка проще в этом плане". ХЗ. Поверил...

    Курс составлял Пропионат (100 через день) + GHRP-6, а через 3 недели подключался туринабол, тогда пропионат снижался до 50 через день. 6-ку колол по 100 - 3 раза в день. При таком курсе я с 83 поднялся до 91 -92кг. Так много я еще никогда не весил! Я понимал, что в основном это вода и жир, так как пузо подросло изрядно, потому сильно рад не был. А вот после окончания GHRP-6 начался приход кортизола (нежелание тренироваться, боли в мышцах, отсутствие энергии), вес упал на 2-3 кг, но это допустимо. Далее я переключился на туринабол с винстролом и немного подсох – вес держался на уровне 88 кг, а по пептидам сделал перерыв. Курс на GHRP-6 длился 3 недели, потом был затянувшийся отдых (очень запарили уколы). Думаю, сохранение веса после пептида дал стероидный фон, в противном случае я бы жестко посыпался.

    Следующий курс пептидов (ipamorelin + CJC-1295) сопровождался окончанием курса турика и винстрола. Тут я закрепил полученный результат и вышел достаточно «сухим» (для любителя) в весе 88 – 89 кг.

    Что я могу сказать по ощущениям? Действие от пептидов однозначно есть! Да, оно не сравнимо со стероидами и ГР, но в умелой связке они помогут сохранить результат – для меня это главное. Использовать пепы на ПКТ наверно можно, но только если окончание курса придется на начало следующего стероидного курса, иначе всплеск кортизола и пролактина еще и ухудшат ситуацию.

    Для тех, кто любит налитось и временный эффект – лучше GHRP-6, для любителей качества и малых скачков в весе – Ipamorelin однозначно. Ну и, вероятно, средний вариант – это GHRP-2.

    Еще хотел бы написать по практическим моментам: столько было устрашающей инфо по поводу температурных режимов для пептидов, тряски, долговечности и тд. По моему мнению все на много проще: я растворял пепы в физрастворе. В таком виде я их таскал в жару больше 30° (правда в самодельном негерметичном контейнере с покрытием из алюминиевого скотча), они падали (то есть встряска была), потом лежали в холодильнике месяцок. И ничего – работали! Все симптомы, характерные для пепов, повторялись.Пепы хранил отдельно и смешивал в одном баяне только непосредственно перед инъекцией. Использовал инсулинки по 50 (!) единиц – в данном случае они самые удобные.

    Я описал вам только мое видение и свои наблюдения. Повторять курс с пептидами, скорее всего, буду, потому что (может это совпадение) только теперь я получил полную власть над своим метаболизмом. То есть, если я работаю на массу, я набираю вес, а если хочу подсушиться, то худею. Раньше мне это давалось с большим трудом.
    Надеюсь, кому-то эта информация будет полезной, и я не зря потратил столько времени на написание отзыва )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Костя_З

    Костя_З Гость

    PT 141 работает. Девушка была на взводе и очень хотела. Дальше попробую орально дать сожрать флакон, посмотрим на действие.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    В смысле ты ей проколол? Сколько колол? :- -:
     
  25. GrandVand

    GrandVand Бывалый

    Знатоки, подскажите, первый раз купил пептиды ГХРП-2 и СЖС 1295 проколол месяц, дозировки были стандартные. Дк вот, колол их в одном баяне, были небольшие шишечки после укола, но это не страшно, они быстро сходили. Набрал я примерно 4,5 кг за месяц этого курса. Потом месяц отдыха, ждал курс энки и болды, снова купил пепы те же самые, у того же продавца и пздц...у меня началась такая дикая реакция, сначало было больно вводить, как-будто разрывало из нутри все, жжение, зуд жуткий...крепанувшись полторы недели я решил прекратить прием, грешил на воду, думал развел в воде говённой (хотя первый раз так же разводил в кипяченой воде). Потом опять попробовал и вообще от одного укола практически весь низ живота припух и эта припухлость стала белеть (примерно как после крапивы). Так вот, у меня лежат 6 флаконов Ипомарелина еще для ПКТ, хотелось бы их реализовать, но я думаю, что на него такая же реакция теперь пойдет как и на ГХРП с СЖС. Кто знает, это аллергия или че за херня вообще? И может ли так быть, что на Ипомарелин такой реакции не будет или там не большая разница в составе препаратов?
     
  26. Костя_З

    Костя_З Гость

    2 mg
     
  27. OlegOwl

    OlegOwl Новичок

    У меня жжение при инъекции бывало через раз. Иногда появлялись бугорки, но очень редко и они быстро сходили (за полчаса, как правило).
    Реакция может быть из-за нестерильности (если ты кипяченой водой препы разводил - это жесть!).
    Посмотри здесь, на форуме у чувака была аллергическая реакция на пептиды - даже фото есть.
    Я бы на твоем месте подождал, пока все пройдет и тогда попробовал Ипу поставить, полдозы обычной, например. Может просто паленый пептид попался...
     
  28. думаю вода твоя виной всему. Купи в аптеке воду для инъекций, десять ампул по 2мл. стоит 17 рублей!!! И не разводи никогда в кипяченной!
     
  29. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    если ты дрыщ то гхрп 6, если на сушку то ипа. или на сухочайший рост))
     
  30. barin

    barin В бане

    вот ты *блан...разводить кипяченкой. Вроде бы инфы по пептидам до такой степени много. что уже ошибки такие делать это просто жесть