ПКТ | Страница 262 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. панк

    панк Гость

    Жидкий чтоль?
     
  2. d32m

    d32m Бывалый

    ага 50мг
     
  3. панк

    панк Гость

    Через 2 недели после крайнего укола сдаёшь анализ на общ тестостерон.
    Если он в середине референтов начинаешь пкт по средней схеме.
    См в подписи у меня
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. панк

    панк Гость

    Не люблю винс. Геморр
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. d32m

    d32m Бывалый

    а какой нить рабочий вариант подскажете ?ну всмысле турик хороший
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2017
  6. панк

    панк Гость

    Почитай форум а
    Все зафлудил тут
     
  7. denski

    denski Бывалый

    Ога.
     
  8. Друзья у меня такая ситуация, крч курс дека+энка был, прошло 3 месяца,пкт не делал, Яицо стало меньше подскажите что делать?
     
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Для начала сдать анализы на гормоны, тестостерон общий, пролактин, эстрадиол, прогестерон, лг, фсг, гспг.
    Без них, совет тебе никто не даст, сделай это и выложи в ветку Разбора анализов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Мужики, привет!
    11-й день курса энка/дека/метан.
    Поставил 3 иньекции деки по 150 и 3 энки по 300 + 44 метана. Ставил каждый четвёртый день, типа "загрузкой". Дальше буду валить каждый пятый день.
    Анализы думал сдать день на 14-й, дабы понять сколько принимать ИА, ИП. Но... сегодня к обеду зачесались ( слегка ) соски, бл..дь.
    Вот думаю, принять одну анастразолину, ци завтра с утра бежать сдавать кровушку.
    Так же поточнее будет с корректировкой дозняка ингибиторов?
    Ваше мнение, бывалые?
     
  11. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Все приемы ИА, по анализам только, иди сдай их.
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2017
  12. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Спасибо, Саша, тоже думаю так вернее будет. Чего спрашивал? Так синдромов гино до сих пор не испытывал, троху взбзднул....
    Ладно, думаю за сутки сиськи-то потечь не должны, зато будет у меня точная инфа по эстрадиолу.
    Ещё раз спасибо!
    П.С. Дерьмово-то гиньку на деке словить, тамокс нельзя, фарестон по цене vw phaeton :dunno:
    P.P.S. А дека с энкой нормально разгонятся на 12-й день?
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2017
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Вообще анализы нужно сдавать перед курсом тоже, дабы обезопасить себя.
    Есть кломифена цитрат (кломид), он стоит дешевле.
    Если пошли на курс, то экономить тут не разумно, на своем здоровье.
     
  14. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Александр, давай на "ты", ок? Максим я.
    Анализы я перед курсом сдал, конечно, всё ок. Кломид, в отличии от тамокса и аримидекса, селективно действует только на ГГЯ, сиськи не затрагивает, так что от гино не поможет.
    Мне интересно, мои стероиды на пик выйдут за 12 дней?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Гино кломидом на курсе лечить? Плохой совет ;)
    Если уплотнение реально есть и узи это покажет, то бери фарестон и даже не думай о тамоксе. Не надо себя травить.

    Впрочем, на пкт можно тамоксом "лечиться", но ценой либидо. Пережить можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Салодёр, спасибо, тамокса не боюсь, хоть и очкарик - и хер стоит и око видит, пробовал. Дак нельзя ж после деки! Про уплотнение пугаете, думаю до УЗИ не дойдёт, завтра вечером и эстру и пролика буду убивать.
    Кстати, не в курсе, когда можно потом будет тамокс, слыхал аж через года полтора, али брешуть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Не не, не в коем разе, что то решил, что речь о пкт идет)
    Тяжелый день был) Да совет вредный, извиняюсь!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    И на самой деке/трене тоже нельзя, табу. Но все на свой страх и риск.

    Я в очередной раз поделюсь своим личным опытом: при идеальных анализах на Е2 и ПРЛ (а иногда и убитых в нули) я словил уплотнение в одном соске после моста. До и после моста курсы были с нандролоном. Я рискнул и начал есть тамокс по 20-40мг/день. Либидо не попортил нисколько. Зрение да, пелена в глазах, но тут совет - на ночь закидываться, частично спасает. Уплотнение ушло мгновенно. Потом для профилактики неделю-две попил по 10мг/день и забил. От тамокса меня больше токсичность пугает, если честно, чем либидо или зрение. Но! Повторю - это личный опыт и рекомендовать и уж тем более настаивать на тамоксе не буду.

    Про узи да, запугиваю заранее, но уверяю - если уплотнение небольшое и свежее (а не годами там сидело) - рассосется.

    Про тамокс брешут. Уже к концу пкт с осторожностью можно включать, продлив несколько процесс восстановления после курса. Все индивидуально. Отменить никогда не поздно, а с висяком походить неделю тоже не страшно. В идеале конечно фарестон и никаких проблем.

    П.с. а вообще думается мне, что как е2 и прл придут в норму - зуд и ощущения пройдут.

    Бывает)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Салодёр, тоже такое читал на первых страницах форума об анализах гормонов. Да там, походу, до "откровения от Сашана" :avtoradolf:ВСЕ выходили с декаметана на тамоксе!
    Как в 90-х.
    Я вот думаю, тамокс же прогестагент, как и нандро/тренбо-лоны. Так может тупо за уровнем прогестерона следить и всё ок?
    Ой, чувствую, не так всё просто...
     
  20. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Прогестерон не сбить, увы.

    Сашан не просто так дает свои рекомендации и правильно делает. Тамокс + дека = нехорошо. Нарушать это правило - дело каждого. Я рискнул.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Нам до Хранителя, как до ангелов, его советы никто в здравом уме и оспаривать не будет. Это догма. Кроме шуток.
    А каков эфект у тебя/Вас от нандролонов? Я через неделю начал чувствовать себя маленьким БЕЛазом ( скорее всего эстро+пролактин ), рука на см. потолстела. По силовым пока не гоню, жду разгона, недели три. Но чувство "кабана" мне понравилось.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    У меня вообще нет чувства позитивных эффектов от фармы. Я за все время только провирон чувствовал на мосту в первую неделю приема, а остальное просто идет фоном и работает. Почему работает - я в этом уверен и анализами подтверждал для себя те или иные препараты. Побочки - да, ощущаются, но побочки это другое. А "вау-эффектов" я не знаю :)

    Я до курсов себя чувствовал маленьким белазом, если честно, а на курсе просто плавно прогрессировал и всё. Никаких супер-способностей и желания брать больше и кидать дальше. Есть программа - следую ей с учетом аас.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Очень приятная беседа получилась, спасибо! Нафлудили трохец в ветке, зато душевно . Даже зуд прошёл. :xdnew:
    Спок ночи.
    :JC_ThankYou:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Такой флуд уместен, ибо по делу)
    А рост бицухи и некоторая пруха - поначалу это просто заливает водой, нормально это :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    С утра сдал анализы, сразу от греха подальше съел одну анастразолку, вечером пришли резы:
    IMG_20170409_172404_508.jpg
    Думаю 0.5 мг анастразола через день пустить, с пролактинам вроде ок... Поправьте, плз
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    0.5 через день мало. Каждый день по 0.5мг, либо 1мг ч/д. Через две недели пересдаться.
    Пролактин в порядке.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Ес, сэр!:hii:
     
  28. pahom44

    pahom44 Бывалый

    День добрый! Подскажите как лучше поступить, закончил курс энка 500*8недель,+Мет 20*4недели,с 6 недели по 1000 гонады в неделю на 5 недель, сейчас на ПКТ есть 30 табов кломид и 20тамоксифена по 0,1, хватит этого на ПКТ и как лучше пропить?
     
  29. панк

    панк Гость

    Схемы пкт в подписи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. pahom44

    pahom44 Бывалый

    Схемы только каким-то одним препом ,а если кломид и тамокс? Я вот что имею в виду