ПКТ | Страница 261 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Да.
     
  2. кирилл кам

    кирилл кам Новичок

    Физкульт привет!ребят такой вопрос. курс мой первый суст 600 в неделю 5 уколов далее пропик по 100 через день и в середине стан хавал 20 дней по 40мг,общий курс от укола до укола 8 недель!теперь вопрос о ПКТ на последние две недели думаю ганаду раз в 4 дня поколоть по 500ед ну 3 укола получиться,а потом кломид на месяц 1-14 день по 100мг 14-28 50мг.а сомневаюсь в ганаде стоит вообще ее колоть или лучше будет это дело отложить?
     
  3. oko777

    oko777 Persona Grata

    ПКТ начинаю на 4-й день после последнего укола пропа?
     
  4. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Да, через 4-5 дней после последнего укола
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Hockeist81

    Hockeist81 Новичок

    Привет парни!!! Юзал кто-нибудь Кломидол-25 от производителя Lyka Labs ??? Что за фрукт?
     
  6. d32m

    d32m Бывалый

    Всем вечер добрый, ставлю пропик соло 50 через день пошла вторая неделя, планирую делать шесть недель, в наличии 20мл(2мг), по анализам кроме пролактин, эстрадиол, прогестерон, тест общий еще имеет смысл сдавать еще какие? и нужен ли будет анастрозол со второй недели ? если да то подскажите в какой дозировке, и на чем лучше будет пкт тамокс или клом ? читал форум видел ребята отписываются по пропик соло что на 5 день курса после 3 инъекций сдал анализы пролактин был завышен,можно ли вообще будет тамокс и имеет ли смысл держать пролактин низким на пропик соло ?
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2017
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    1. Анализы нужно сдавать перед курсом, не только на курсе.
    2. Пропик 50 через день не о чем.
    3. ИА принимается, только по анализам.
    4. Будет лучше Кломифена цитрат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. d32m

    d32m Бывалый

    понял,спасибо, пропик ставлю за 2-3 часа перед трен чувствую его только вечером(может плацебо)ну вроде работает с 4 уколов 3 кг вроде пришло,у меня просто бутыльки по 2мл=100мг(Lyka) я вот по мл для начала и решил,может кто посоветует проверенный проп? Ставлю утром через 2-3 часа иду заниматься особо ничего не чувствую, за то вечером примерно через 8-10 часов чувствую прилив сил,есть смысл ставить на ночь ?
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2017
  9. d32m

    d32m Бывалый

    я оказывается по 100 ставил в пузырьке 2мл но я ща прочитал там дозировка 100 на мл
     
  10. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    Это уже лучше, но пока не идеал. Так как в курсе кроме теста больше ничего нет, то в след за поднявшимся в организме за счет инъекций тестостероном поднимется и уровень ГСПГ (глобулин связывающий половые гормоны). Когда начнешь ПКТ тест упадет в ноль, а ГСПГ еще будет высок, в итоге даже когда тест поднимется до нормальных значений за счет высокого ГСПГ биодоступного теста все равно будет мало.
    Если есть возможность, то подключай турик или метан или стан хотя бы по 20 мг в день.
    Ну и за анализами следи, 100 мг теста вполне могут выгнать эстрадиол за рефы и тогда начнут расти сиськи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. d32m

    d32m Бывалый

    понял,благодарю, а тогда анализ гспг тоже сдать ? то есть получается анализы (тест общ, прогестерон,пролактин, эстрадиол, гспг) ?а турик метан либо стан опустят ГСПГ ???я все же больше склоняюсь к турику говорят есть хороший в каплях
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. панк

    панк Гость

    :trollface:
    Турик в каплях
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    В глазных)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. панк

    панк Гость

    Скоро будут анальные свечи
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. d32m

    d32m Бывалый

    )))) ну я не знаю мне админ в качалке сказал, мож я чё попутал
     
  16. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Сисадмин?
     
  17. d32m

    d32m Бывалый

    я кроме теста ниче не видел и не пробывал
     
  18. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    По печени не бьет, тк мимо жкт идет! Охуенная тема. Сел на пачку с туриком и накачался.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. d32m

    d32m Бывалый

    метан турик или стан ГСПГ уменьшат ?
     
  20. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Все они его уменьшат.
    Советую не курсить, ибо знаний ноль.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. d32m

    d32m Бывалый

    ну не совсем ноль, что то знаю что то нет, за ответ спасибо
     
  22. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Знать название препаратов и некоторые анализы - это нулевой уровень, к сожалению.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. d32m

    d32m Бывалый

    не совсем все так плохо)с чего то надо начинать
     
  24. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ну вот и начни с ликбеза. Можешь по ссылкам в моей подписи пройтись, а дальше уже найдешь, где ответы искать. Месяц-два и кое-какой курс себе распишешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. d32m

    d32m Бывалый

    спасибо, буду читать, ну я щас уже просто бомбить начал пропик 100 через день сегодня был пятый инжект, читать хошь не хошь придется ))))))
     
  26. d32m

    d32m Бывалый

    а еще вопрос стан кто нить пробовал химзавод№7 ??? как он
     
  27. панк

    панк Гость

    Там нет стана
     
  28. панк

    панк Гость

    Блядь. Флуд развели не по теме
     
  29. denski

    denski Бывалый

    Есть.
     
  30. petrov02

    petrov02 Новичок

    Всем Привет!
    У меня был силовой курс - энка на 12 недель. Первые три укола были по одной ампуле (250) один раз в две недели, а потом я стал ставить каждую неделю по одной ампуле (6 уколов было). Примерно на 5-6 неделе курса начал пить анастразол из-за образовавшегося уплотнения в левом соске. Пил по одной таблетке через день, а потом увеличил до 1 таблетки в день. Далее в начале 8-ой недели сдал анализы на эстрадиол ( 37 при норме 40-161)и Пролактин(140 при норме 73-407) и закончил пить анастразол.
    Сейчас идёт последняя неделя курса, посоветуйте пожалуйста как выходить с курса и как грамотно составить пкт.
    Спасибо !