ПКТ | Страница 259 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. d32m

    d32m Бывалый

    Спасибо! а по 40 это что ?)
     
  2. d32m

    d32m Бывалый

    всмысле долбоедов ?
     
  3. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Всмысле спасибо? Он тебя покалечить хочет...ПКТ делается всегда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Fletcher-CT

    Fletcher-CT Новичок

    Не слушай тут не кого!Тут люди делятся на два типа.Те которые шарят и те диванные эксперты которые сидят без формы и не разу не выступали и типоа шарят в химозе.Они критикую и дизморалят всех потому что по их диванному мнению все пишут что то не так и советуют тоже.Я занимаюсь у тренера который выступает на России через пару недель край у него.Потом Россия.Потом за границу улетает,а у него консультант личный( Тренер)Который Арнольд Классик выйграл и Арни сам ему руку жал,а этот диванный эксперт унижает и оскорбляет других.Мол я тебе совет не правильный дал:DЯ так ору с таких.Проведи курс недель 6-7 по 30-40 мг и пкт не делай.Можешь слушать меня,а можешь слушать этого эксперта.Все равно всю полученную информацию мы берем из других источников.Откуда он это нарыл я не знаю.Так что смотри сам и помни лучше провести два слабых курса чем один сильный.
     
  5. d32m

    d32m Бывалый

    а можете подсказать как в моем случае быть ?
     
  6. d32m

    d32m Бывалый

    понял, а 30-40 мг это получается чуть меньше куба ? у меня просто ампулы по 2 мл
     
  7. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Что у тебя за случай?...повтори если не сложно.
     
  8. Fletcher-CT

    Fletcher-CT Новичок

    Да хватит уже дизморалить! Я НЕ КОГО НЕ ХОЧУ ПОКАЛЕЧИТЬ....БОЖЕ ТЫ МОЙ ! ТЫ ХОТЯ БЫ ПРОЧИТАЙ ЧТО ТАКОЕ СТАНАЗАЛОЛ И КАКИЕ ПОБОЧКИ ОТ НЕГО! БАЗА НЕТ ЕСЛИ ЭТОТ ПАРНИША БУДЕТ ПО 2 грамма принимать каждый день и подключит пропик. То если бы я написал что на этот курс не надо пкт.Тогда дизморальте и говорите что я не тру,а так какое ну пкт блеать на стане аллооооооо
     
  9. Fletcher-CT

    Fletcher-CT Новичок

    Да я не про ампулы тебе говорил, а про пероральный прием стана
     
  10. d32m

    d32m Бывалый

    пропик 50 через день 6 недель, ампулы пл 2мл фирмы Lyka
     
  11. d32m

    d32m Бывалый

    так я пропик соло бомблю )
     
  12. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Я те ща дам аллоооо.Какой стан? Я про него хоть слово сказал?
     
  13. Fletcher-CT

    Fletcher-CT Новичок

    Бро скажу честно инъекции не разу не ставил.И пока не собираюсь.Не могу дать совет тебе грамотный.Читай всю инфу в интернете на спортивных вики,а тут не кого не слушай.Может и надо пкт для инъекций,но думаю что не нужно.Я думал ты таблеточками,а ты в инъекциях.И да в инъекция еще лучше.Когда кушаешь перорально то проходит все через печень,а когда колешь таксичности меньше
     
  14. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Вопрос то в чём?
     
  15. Fletcher-CT

    Fletcher-CT Новичок

    Я тебе про пкт объяснял.Что на стане при маленьких дозировках его не нужно делать.Если ты конечно не миксуешь с более серьезными препами
     
  16. Fletcher-CT

    Fletcher-CT Новичок

    АААААА про пропик соло.Ты меня уже запутал.Пропик соло по 50 через день ставишь,но пкт нужно.Там про пкт мне выше написали
     
  17. d32m

    d32m Бывалый

    какое нужно пкт вот вопрос)
     
  18. d32m

    d32m Бывалый

    бывает не так друг друга поняли, за ответ и совет спасибо!
     
  19. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Тоесть если чуть-чуть посрал то и жопу вытереть не надо?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Fletcher-CT

    Fletcher-CT Новичок

    Боже что за бред.НУ хочешь ты пкт делай ты пкт.Хочешь жопу до конца вытирать,то вытирай.В чем траблы то твои?Если ты блин сравниваешь вытирание попки с фармой.ЧТО ЗА БРЕД?Где фарма,а где твоя цитата чувак.Все хорошо больше не буду писать ничего.ДЕЛАЙТЕ ПКТТТТТТ на СТАНЕ.СДАВАЙТЕ ВСЕ АНАЛИЗЫ на 20 тысяч.Следите за организмом.КУШАЙТЕ КЛОМИД И ТАМОКС.ПОКУПАЙТЕ ОТЧИСТКУ ПЕЧЕНи.СОВЕТУЙТЕСЬ С ВРАЧАМИ,ТОЛЬКО НЕ ДИЗМОРАЛЬТЕ
     
  21. Fletcher-CT

    Fletcher-CT Новичок

    И да когда я телегу всем экспертам задвинул про метан солоно.Что он абсолютно безвреден и можно принимать в мин дозировках и без пкт.НА МЕНЯ ТАК С АГРИЛИСЬ ТЫ БЫ ВИДЕл,но позже когда я предоставил пруфы всей движухи.То они просто засунули язык в жопу и меня забанили на месяц из-за того что я все слил.Такие дела.Со мной бесполезно спорить.У меня в школе по биологии и химии 5 так что забейте
     
  22. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Какое ПКТ на стане?...чё ты гонишь?
     
  23. d32m

    d32m Бывалый

    извиняюсь конечно за свою назойливость но кломида мне хватит ? =)))
     
  24. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    ПКТ по средней схеме-Кломидом.
     
  25. d32m

    d32m Бывалый

    дело в том что я новичек не знаю что значит средняя схема )
     
  26. Fletcher-CT

    Fletcher-CT Новичок

    Я Пкт не делал.Еще так далеко с курсами не заходил.Не смогу дать грамотный совет.Почетай ветку.Тут вроде все есть что да как.
     
  27. Fletcher-CT

    Fletcher-CT Новичок

    Если пропионат собрался ставить.То там на сколько я помню вроде тамоксифен подключают,а лучше сам развивайся если занимаешься этим.Читай грамотные статьи.Спорт вики и все узнаешь.Каждое слово(Андрогены,Хуегены,Блокаторы и так далее)И все будешь знать.Самое главное грамотное пкт.Или не сцы и поговори с тренером.Хотя тренер знает лишь ту информацию которую ему передал другой человек.Так что лучше самому развиваться,а так конечно же опыт бесценен.
     
  28. d32m

    d32m Бывалый

    да я вроде как читаю уже неделю и столько противоречивых статей начитался что решил обратиться с теми кто непосредственно уже пробывал ААС и знает кто к чему подумал что на этом форуме кто нить чё нить дельное подскажет )
     
  29. Fletcher-CT

    Fletcher-CT Новичок

    Тут все такие и же обыватели как и ты.Читай вики и ветки.Лучше курсани пока станом и все , а потом уже думать будешь обо всем .
     
  30. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да забаньте этого мудака нахуй
     
    • Нравится! Нравится! x 3