ПКТ | Страница 253 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Lorenzo Becker

    Lorenzo Becker Бывалый

    Товарищи, ХГЧ на пкт нельзя же колоть? Был курс 6 месяцев теста соло, во время курса ХГЧ периодами прокалывался, дабы не было атрофии. Сейчас идёт пкт, кломид старт 7 дней по 100мг, затем 24 дня по50мг, сегодня 21 день уже. Активность к сексу есть, но не очень устраивает в плане количества на 2 раз уже заметно меньше. Ощущение,что шары не завелись полностью.
     
  2. Duman

    Duman Бывалый

    Пряма на ПКТ сдай анализ на ЛГ и Т, если все в норме, то не парься с этим ХГЧ, больше кушай и спи
     
  3. Dr1vE

    Dr1vE Бывалый

    Спасибо
     
  4. SimonS

    SimonS Бывалый

    Всем привет! Подскажите,пожалуйста,какой из производителей кломида предпочтительнее.
     
  5. TMT

    TMT The Money Team

    У меня был балкан, я доволен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. SimonS

    SimonS Бывалый

    Спасибо
     
  7. КтоТакой

    КтоТакой Бывалый

    Всем здравия !
    Был курс Болд 800/энка 600 16 недель , далее пропик 100 ч.д 2 недели.
    Колол ХГЧ по схеме 1 раз в неделю на 3 отых по 1000 МЕ
    был перерыв на 2 недели без ХГЧ фонила энка и болд , решил проколоть ХГЧ 3 укола раз в 3 дня на пропике т.к без теста вроде как нестоит колоть....
    ПКТ проходить по средней или тяжелой схеме ? И скок отдых делать , можно ли в бой через 1 месяц ПКТ и 2 месяца одыха или маловато?
    И заметил , что гино полезло с левой сиси чутка , ПКТ лучще на тамоксифене делать или на кломиде сойдет? скушал половинку летрозола...
    Спасибо !
     
  8. панк

    панк Гость

    По тяжелой на торемифене
    И сдаем анализы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. L-eek

    L-eek Новичок

    Привет.
    Последний раз курсил 7 лет назад. Знания все растерял.
    Сейчас собираюсь ставить курс мастерон+ тест пропик (по 100 через день) + оксана. 8 недель.
    Анализы сдам до и в середине курса.
    Вопросы по ПКТ возникли. Не могу определиться как делать.
    Буду благодарен если подскажете.

    Про схемы сашана читал. Не могу определить легкий это курс или средний )) А так же что пить во время курса.
    Мне 38 если что. Цель сбросить жирок, которого довольно много. Набор дополнительной массы не интересует.

    Для первого курса не слишком 3 препарата ? Может мастерон+оксаны для начала хватит?
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2017
  10. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Делай по тяжёлой,не ошибёшся.
    Анастрозол по анализам.Холосас не повредит.Ну и за простатой приглядывай.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Не,так не пойдёт.Тестостерон нужен полюбому.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. L-eek

    L-eek Новичок

    Спасибо. С ароматизацией и пролактином вроде проблем не должно быть на курсе, но на всякий случай какой самый лучший препарат из аптечных стоит использовать по результатам анализов? Купил бы заранее, пусть лежит.

    И еще, какие анализы стоит сдавать каждые две недели? Экстрадиол, пролактин по умолчанию. Что еще ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Селана.Анастрозол.
    Этих двух достаточно.Печёночные можешь смотреть.
    Если пролактин полезет,то Каберголин....но по идее не должен.
    Можешь ещё на тестостерон сдавать,но если в препах уверен,то в принципе и не зачем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. L-eek

    L-eek Новичок

    Да, в препах уверен, но разок сдам для наглядности. Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. КтоТакой

    КтоТакой Бывалый

    Спасибо панк Лучше на ночь 60мг томоксифена принимать или с утра с едой норм будет ?
     
  16. панк

    панк Гость

    На ночь
     
  17. Chinaski

    Chinaski Новичок

    Приветствую всех,

    Проштудировав не только форму но и вцелом интернет я практически не нашел информации о последствиях ЧРЕЗМЕРНОГО ПКТ. Понятно, что все индивидуально, препараты и дозировки базируются на, собственно, самом курсе и на анализах, но все же, вцелом?

    Например один популярный англоязычный сайт продвигает такую схему ПКТ:

    Both Nolvadex and Clomid stimulate LH and FSH, but Nolvadex does more for LH and Clomid more of FSH. A solid PCT plan will generally include both SERMs. 4-6 weeks of treatment is normally sufficient. A good plan to follow would be 100mg of Clomid per day for two weeks with 40mg of Nolvadex per day for Two weeks. This will be followed by 50mg of Clomid per day for two weeks and 20mg of Nolvadex per day for two weeks. An additional two weeks of Nolvadex at 20mg per day may be added if needed.
    Week 1-2: Clomid 100mg per day
    Week 1-2: Nolvadex 40mg per day
    Week 3-4: Clomid 50mg per day
    Week 3-4: Nolvadex 20mg per day
    (Optional) Week 5-6: Nolvadex 20mg per day


    То есть кломид и тамокс вместе, плюс достаточно большие дозировки. Это разительно отличается от того, что можно найти в рунете. В особенности на таких ресурсах как sportswiki, правда доверия к нему у меня не очень много.

    Из достоверных источников, нашел лишь упоминание в книге Иванова/Сашанова, о том, что препараты совмещать не стоит. Но опять же, без деталей:

    "Иногда, к слову, нужно использовать два SERM вместе, но это требуется в
    очень небольшом количестве случаев. Например, если прогнозируется
    восстановление после очень долго курса. И совмещать два SERM, не имея на
    то веских оснований, не следует."


    РЕЗЮМИРУЮ ВОПРОС:
    существует ли опасность чрезмерного количества препаратов на ПКТ и чем она может грозить?
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2017
  18. Ballist166

    Ballist166 Бывалый

    Здорова пацаны! У меня такой вопрос: кто использовал кломид от Анфарм, который ФК раньше продавал? Летом ставил такой опыт, ПКТ на Анфарме по 100 мг к/д на протяжении 2 недель, потом 2 недели на аптечном клостилбегите по 50 к/д, потом ещё на Анфарме по 50 к/д 2 недели! Меня удивило следующее, что при приёме кломида от Анфарма нет утреннего стояка, оргазмы обычные, либидо среднее, но на клостилбегите было что-то, секса хотелось дико, кончал сильным напором и по утрам стояк был! Один раз кончил с таким напором, что эякулят попал в аквариум!
    Сейчас я на ПКТ на Анфарме по 100 к/д уже 3 недели, опять ничего особенного не чувствую, заканчивать ПКТ буду аптечным клостилбегитом, если опять будет такая же картина, то в чём может быть дело?
    Анализы сдавал и на Анфарме и на клостилбегите, ЛГ по середине рефов, ФСГ чуть ниже чем ЛГ, тестостерон почти по верхней границе на ПКТ! Е2 и пролактин в рефах!
    Несколько лет назад консультировался у Сашана, тест был низкий, не курсил до этого! Он прописал по 50 кломида на 30 дней! Тест подняли, при приёме кломида тогда, тоже агрегат работал как в 16 лет!
    ДВ там и там одинаковое, но аптечный ощущается не только на анализах, но и на ощущениях, при приёме в двое меньшей дозировки!
     
  19. панк

    панк Гость

    А зачем нужна чрезмерность? Если все в меру прекрасно работает
     
  20. панк

    панк Гость

    Это все субъективно. Если анализы одинаковые то разговор в другой плоскости. А скорость выстрела вроде еще не замеряют в лабораториях
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Chinaski

    Chinaski Новичок

    Она и не нужна. На самом деле вопрос скорее просто из любопытства. Хочется понять, что может случится с гормональным балансом при не пропорциональном ПКТ. Проверять я это, конечно, не буду:)
     
  22. КтоТакой

    КтоТакой Бывалый

    Доброго дня!
    Как быстро восстанавливаются яйца выработки спермы ?
    Прошла неделя ПКТ тамоксифеном по тяжелой схеме , а спермы мало( как будто после 2ого захода... уже не столько... и теперь как будто вытекает , хочется снова вернуться к стрелковому оружию)
     
  23. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    у всех по-разному же.

    сдавай каждые недели полторы ЛГ и ФСГ, ну и до кучи - тест общий + эстро - будешь видеть динамику восстановления
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. КтоТакой

    КтоТакой Бывалый

    Пасиб кабан !
    Буду дальше восстанавливаться , через неделю сдам анализы - гляну что там...
     
  25. vladdark

    vladdark Новичок

    Здравствуйте! Помогите составить грамотный и подробный ПКТ. Готов заплатить за ваше время и консультацию. Я понимаю, курс далеко не такой серьезный, как у многих, но тем не менее, я хотел бы максимально грамотно выйти из него, получив от вас максимально подробный ответ по времени, дозировкам и препаратам (начиная от фармы, заканчивая витаминами и микроэлементами + общие рекомендации). Т.к. поиски по интернету и форумам, приводят к разным противоречивым мнениям (например: начинать сразу или через 2-3 недели и тд), а порой даже пугающим ответам, типа - "да че ты паришься?".

    Сам курс рассчитан на 8 недель:
    1 раз в неделю - 250мг Сустанона;
    и каждый день по 3 таблетки Туринабола.

    Сам ПКТ хочу провести на Кломеде (уже купил) + все что можно еще добавить для максимального эффекта: трибулус (какой лучше взять кстати?), цинк, витамины и прочее (какое время, производитель, дозировки и т.д.)
    Максимально подробно с максимальным количеством того, что повлияет благоприятно на итоговый результат.
    + Как должен выглядеть тренинг на ПКТ.

    Про оплату вашего времени за профессиональную консультацию я серьезно!
    Мне важен грамотный и подробный ответ.
    Заранее Благодарю.
     
  26. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Screenshot_20170129-151243.png
    Кликни на скрин- тебе к этому мегачеловеку. Набери его в "вконтакте".
    (Ну, или найди его на нашем форуме в ветке "разбор анализов" никнейм sashan)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    Кстати
    Стоит ли после ПКТ, по тяжелой схеме Кломида, делать анализы?

    Если стоит?
    Спустя какое время?
     
  28. vladdark

    vladdark Новичок

    БЛАГОдарю!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. TMT

    TMT The Money Team

    Две недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Клаус 8

    Клаус 8 Бывалый

    Доброго времени суток форумчане, у меня вопрос
    Был курс теста энки по 500
    На 12 недель
    После этого было пкт на кломиде 30 дней по 50
    Прошло 2 недели после пкт, и яйца уменьшились сильно
    Думаю может кломид паленый и купить аптечный и пропить еще
    Анализы сдал на курсе, после курса не сдавал