ПКТ | Страница 252 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. denski

    denski Бывалый

    Откуда у тебя яичник, ты дефка? Или гермафродит)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. vitor belfort

    vitor belfort Новичок

    в яйцах.я мужик сори написал случайно) нг все таки
     
  3. denski

    denski Бывалый

    Друг, с такими проблемами необходимо все заранее продумать.
     
  4. vitor belfort

    vitor belfort Новичок

    Что можешь посоветовать?что ты имеешь ввиду продумать ?курс? фарма влияет негативно на кисту ?
     
  5. denski

    denski Бывалый

    Я тут посоветовать ничего не смогу. Думать надо было обо всем. И о курсе и о пкт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Gammid3

    Gammid3 Новичок

    Господа, здравствуйте ! Всех с новым годом! )
    Подскажите какой пкт использовать после 8 - ми недельного курса ( Трен энка 300 в неделю и Проп по 100 через День,с 3 недели будет станазалол)
    Сколько по времени делать пкт,вообще к какой тяжести относиться этот курс!?
     
  7. TMT

    TMT The Money Team

    Я бы сделал по тяжелой кломидом.
     
  8. Владимир.П

    Владимир.П Новичок

    Всем привет, в двух словах курсанул, сделал пкт и восстановил тест до референсов, прошла куча времени и стал болеть сосок, сегодня сдал анализы, вот они:
    Эстро 28 pg/mL (пикограмм на миллилитр)
    Прогестерон 1,6 nmol/L
    ЛГ 2,9 U/L
    ФСГ 2,3 U/L
    Пролактин 161 mU/L
    Тестостерон 3,22 ng/mL
     
  9. vitor belfort

    vitor belfort Новичок

    Если бы я знал об этом я б подумал.я узнал поздно сам
     
  10. Spirit.

    Spirit. Новичок

    Приветствую!
    Недавно закончил курс болд+тест энантат, на выходе заменил на турик и пропионат. Сейчас ПКТ (ХГЧ и кломид) с корректировкой по результатам анализов. Собственно вопрос вот в чем: 2 месяца хватит на отдых от ААС? курс в общей сложности был 3 месяца может еще по витаминам и прочим добавкам посоветуете?
     
  11. TMT

    TMT The Money Team

    хгч на пкт не используют
    нет, для тебя минимум 5 месяцев отдыха
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. ttt2121

    ttt2121 Бывалый

    Здорова, пацаны! Собираюсь делать пкт после длительного курса - 4 месяца( препараты на курсе: трен,проп,маст,турик), из которых 8 недель набирал, 6 сушился и еще 2 выходил из сушки...Так вот в чем вопрос: делать пкт по тяжелой схеме или очень тяжелой? И кто что скажет от таких добавках как йохимбин, трибулус, клен, д-аспаргин.?Время на восстановление ровно месяц, понимаю, что это очень мало, но выбора нет... с февраля надо опять заряжаться, но уже курс на силу! Глупый вопрос, но реально ли за месяц че то восстановить?Организм молодой, эстрогены в норме, гонаду ставил! + подключу летрозол
     
  13. TMT

    TMT The Money Team

    Думаю не стоит тебе делать пкт, а проще сделать так называемый мост, посидеть месяцок на дозировке 250 энки в неделю, отдохнуть и снова в бой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. ttt2121

    ttt2121 Бывалый

    Тоже думал сначала делать мост, только на пептидах... Да итак уже последние 3 недели сидел на пропе по 50 ч\д, это по сути и есть же уже мост! Все дело в том, что получается тогда 7 месяцев без перерыва - это же п*здец :huyase::huyase:. К такому точно не был готов!
     
  15. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Месяц на пептидах без тестостерона - это еще больший пиздец. Как ты вообще курсишь с такими знаниями.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. ttt2121

    ttt2121 Бывалый

    Но их хватает, чтоб откатывать не более 25-30%:boss:Для этого и есть такая вещь, как летрозол... Конечно, убивать под 0 эстрогены не есть хорошо, но более действенного способа я не знаю... Гр и инсу в счет не брал! Мосты никогда не делал, но само пкт всегда с пептидами! За полтора месяца откат не столь существенен получается + само собой не мало зависит от режима и тренинга!
     
  17. TMT

    TMT The Money Team

    Пептиды на пкт это не хорошо. Как дополнение к курсу возможно и пойдет.
     
  18. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    То есть про кломид ты не слышал?
    Ужасный ты человек!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Zizemo

    Zizemo Новичок

    Планирую свой 1 курс, взял себе 10мл суста и 200 сметаны. Курс примерно на 9 недель. Подскажите как правильно делать ПКТ, какие препараты нужны и когда начинать?? Знакомый говорит, что надо ставить ганадотропин по пол куба на протяжении всего курса раз в неделю (по 1200 ед.) и сразу после курса кушать тамоксифен. Хочется узнать мнение профессионалов, достаточно ли этого для того чтобы откат был минимален и меньше навредить здоровью?
     
  20. ttt2121

    ttt2121 Бывалый

    Почему? Ты имеешь ввиду выброс пролатина и кортизола? Ну на пкт грпх заменяют ипаморелином, и выброс гр больше, и прол. с корт. не завышает!
     
  21. ttt2121

    ttt2121 Бывалый

    Про кломид на пкт я не стал писать, т.к это даже стыдно немного.... После 4 месячного курса, на одном кломиде будешь ехать очень долго и в итоге по дороге развалишься не успев и пол пути пройти! Летр хорош тем, что поднимает тест на 70-80% уже через пару дней!
     
  22. TMT

    TMT The Money Team

    Мое мнение к пептидам очень скептическое, я перепробовал их кучу и ни от одного не получил того эффекта, который был заявлен. Максимум, что я испытывал это чувство голода после уколов. Как выше уже я писал, считаю пептиды как дополнение к полноценному курсы аас и не более того. Таково мое мнеие, никому не навязываю.
     
  23. ttt2121

    ttt2121 Бывалый

    Ну тут все индивидуально, возможно еще возраст влияет! Мб и работают, но как плацебо! Все же лучше чем ничего. Я бы отметил из пептидов только фраг, вот он более менее работает, но в больших дозах!
     
  24. панк

    панк Гость

    Столько дичи я давно не читал как на последних двух страницах
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. denski

    denski Бывалый

    Когда еще будет такая возможность)))
     
  26. Duman

    Duman Бывалый

    Твою кисту уменьшит курс АСС без ХГЧ и без ПКТ. А после курса на ГЗТ. И тогда вообще про кисту забудешь.
     
  27. Duman

    Duman Бывалый

    Вот 2 месяца отдохнёшь - потом в лабу - сдашь лютеинизирующий гормон и тестостерон, ( это минимум) , советуют ещё дополнительно всю фоликулиновую фазу сдать: эстрадиол пролактин фсг прогестерон лг и тестостерон с гспг . Несёшь анализы сюда на форум, выкладываешь в раздел разбор анализов и задаёшь этот вопрос снова.
     
  28. Duman

    Duman Бывалый

    В среднем: сколько по времени курс, столько же и отдых должен быть, не считая времени на ПКТ. Серьёзные соревы для побития собственных рекордов - 1 раз в год, соревы на конец курса( если без допконтроля). Если с контролем то выход с курса только на тест пропе или акватесте, про длинные эфиры забудь вообще.
    Так и получается, если решил беречь себя для того чтобы стать папой, - 1 серьезный курс в год.
    Если уже папа и зарабатываешь на жизнь спортом - то тебе на ветку вечный курс. А после вечного курса к доктору, за пожизненным рецептом на тестостерон.
     
  29. Duman

    Duman Бывалый

    Что ж за барыга у тебя такой! Сбыл тебе курсач - тесто со сметаной, а ХГЧ и тамокс не продал, курс ПКТ не расписал. Совсем барыги бессовестные пошли.
     
  30. Duman

    Duman Бывалый

    Наверное у соска отняли мамку эстрадиол и пролактин которые были на курсе - вот и ноет твой сосок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1