ПКТ | Страница 246 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. TMT

    TMT The Money Team

    Прегнил 1 раз в неделю, дозировка от 500 до 1000
     
  2. Storazas

    Storazas Новичок

    Spasibo. No mne interesno esli delat odin raz ili razbivat v dva raza to kakaja raznica?
     
  3. TMT

    TMT The Money Team

    За 1 укол делай, у него все равно ППР 5 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Toffik

    Toffik Бывалый

    Яйки скукожились?
     
  5. Tkdlov3

    Tkdlov3 Новичок

    Неа , прошло 2 недели яйца в норме по моему мнению, нет заметных изменений
     
  6. Toffik

    Toffik Бывалый

    У меня курс 500 энка, 300 дека на 10 недель. ПКТ планирую кломид, цинк, витамин е. На курсе через день полтаблетки анастразола с четвертой недели.
    Гонаду раньше делал на курсе. Сейчас как то сторонюсь, хоть и не имею никаких пруфов на этот счет. Как для себя определил: если яйки подусохли, то делать, если нет, то не делать. А там хз, я если честно не могу понять усохли они или нет. В день по три раза супругу шпилю по несколько палок...
     
  7. Tkdlov3

    Tkdlov3 Новичок

    Вот и я пока! не понял коллво спермы норм яйца вроде норм, с пкт пока не знаю что брать опыта нет читаю вникаю делаю выводы а что по поводу выхода с курса ? Что на выход делать ?
     
  8. Toffik

    Toffik Бывалый

    А что на выход? Я вообще ничего особенного не планировал на выход, ну может станазу недели с 7, пока не решил.
     
  9. Tkdlov3

    Tkdlov3 Новичок

    Да что то тренер тоже говорил о стане, кто то пропик еще колит в общем как я понял переходят с длинного эфира на короткий на выходе
    А что с анализами ? Делал анализы после предыдущего курса ?
     
  10. Toffik

    Toffik Бывалый

    последний курс давно уже был, года полтора назад, результаты не помню, да и курсы другие были, сейчас сам в этом вопросе плаваю... раньше деку не юзал, один раз на трене без теста курс сделал, очень неудачно, слил потом вообще все....
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2016
  11. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ребята, вы форум читаете?) Куда вы выходить- то собираетесь?) Если дека была на курсе с тестом- то тестостерон просто ставите на пару недель дольше деки, затем, в зависимости от эфира теста- если был суст или ципионат или энантат- начинаете приём кломида через 2- 3 недели после последнего инжекта теста (точнее- это надо делать сдав анализы, когда уровень теста опустится в середину рефов и ниже- вот тогда и начать пкт) Если вашим эфиром на курсе был проп- то через 3- 4 дня после последнего укола- пкт. Схемы- на стр.379 ветки разбора анализов. Никакие выходы на стане не нужны. Как ставить хгч- почитайте книгу Сашана и Данилы. Про эстрадиол и пролактин и их контроль анализами и приёмом ИА, ИП вы конечно же знаете?) Проп в конце необязателен- тут каждый дрочет как хочет, как опустится тест после приёма фармы- так и кушайте кломид.
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2016
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Можешь до кучи на ПКТ витамин Д3 докинуть, хуже точно не станет
     
  13. Toffik

    Toffik Бывалый

    Что за витамин такой? Не в теме...
     
  14. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    гугл в теме ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Toffik

    Toffik Бывалый

    Я имел ввиду твой субьективный опыт... Гугл сцука непредвзятый)))
     
  16. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    так я не в теме, как и ты)))
     
  17. TMT

    TMT The Money Team

    Как писал Сашан способствуюе выроботки собственного тестостерона и предотвращает развите рака.
     
  18. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Витамин Д в аптеке можно купить
    В Украине называется "Эргокальциферол"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. neble

    neble Новичок

    Здравствуйте уважаемые товарищи. Хотел бы услышать советы по пкт. Первый курс. Курс состоял из 10 ампул аптечного омнадрена. Да знаю, что неудачный выбор, но как есть. Ставил ампулу каждые 5 дней. +0.25 каберголина раз в неделю + анастразол по ощущениям 0.25 мг через сутки. Прикладываю анализы на середине курса. Вопрос состоит в чем. Когда начинать прием кломифена,через сколько дней после последней инъекции ? В каких дозировках. Сейчас у меня куплено 30 таблов по 50 мг. Как выстроить применение ? Так же есть банка трибулуса. Знаю, что не желательно его на пкт, но кто-то советует после пары недель и его подключить.
    На фото с анализами нету фсг и лг . Они там по нулям почти.
    [​IMG]
     
  20. Сансей

    Сансей Новичок

    ради личного интереса:
    ... "середина курса" , а какой то длительности курс?
    ... как по ощущениям можно принимать анастрозол?
    ... почему не желательно подключать трибулус?

    (наверное анастрозола нада по 0,5 судя по эстро.,
    да и провирон не помешал бы.., а так жди что бывалые подскажут...)
     
  21. neble

    neble Новичок

    Длительность курса 8 недель. Анализы - 5-6 неделя. Ощущения когда стоит принимать анастразол- ну у меня это залитость водой и зуд в сосках. Про трибулус, многие авторитетные люди с этого форума не советуют его принимать в начале пкт, да и вообще его принимать.
    А почему провирон? Он же как аналог анстразола идет, почти схожие действия.
     
  22. Си6иряк

    Си6иряк Бывалый

    https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-379#post-481285
    по хорошему через недельки 3 после крайней инъекции сдай анализы,если тест упал,то начинай
     
  23. Сансей

    Сансей Новичок

    - нет, триб не в начале пкт, а в конце. и когда уже кломид закончил принимать
    - стремная схема приема анастрозола по самочувствию, у тебя вон в анализах сток всего здано... Раз в две недели пролактин с эстрогеном не помешало бы здавать. У меня на 6ой неделе теста... уже яйца зудеть начинали...
    - провирон - это далеко не аналог анастрозола, это я уж точно скажу. Но уже нету смысла его хавать, если пару недель осталось.
     
  24. панк

    панк Гость

    Прекращаем писать ад и хуйню.
    Схемы ПКТ у меня в подписи. Не надо выдумывать. А уж про провирон я думал забыли ещё в 90-х.
    На ПКТ на 14 день сдаём анализы и корректируем.
    Пкт начинаем через 3 недели от последнего укола омки
    Средняя схема.
     
  25. Сансей

    Сансей Новичок

    ну я о провироне не для ПКТ, а во время курса, если курс на одном тесте без анаболика, с целью улучшения его эфективности.
    В блогах некоторые выступающие пишут свои курсы, там присутствует провирон.
     
  26. Khyrrte

    Khyrrte Бывалый

    Добрый день, не подскажете где берёте тамокс, а то не найти))) в аптеке спрашивают ли рецепт?
     
  27. панк

    панк Гость

    Не спрашивают. А если спросят или в другую
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Khyrrte

    Khyrrte Бывалый

    Не подскажешь какой в аптеке норм? Рф если что)
     
  29. панк

    панк Гость

    В любой. Это дешевый пока. Его не подделывают.
    А лучше конечно кломида. Хотя все от цели зависит
     
  30. Khyrrte

    Khyrrte Бывалый

    Так и называется? Тамоксифен говорить?) Я аптечный не пил, а тамокс чтоб свой тест восстановить)