ПКТ | Страница 235 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. volga34

    volga34 Бывалый

    Ребятки всем привет ! на ПКТ можно одновременно кломид и тамоксифен по средней схеме от Сашана???
     
  2. Support

    Support В бане

    Спустя 3-4 недели
     
  3. Support

    Support В бане

    Не стоит этого делать
     
  4. volga34

    volga34 Бывалый

    конец курса обнаружил маленький узел в правом соске размером с спичечную головку !тамокс сейчас включить !?? до ПКТ осталось недели полторы
     
  5. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Ты сам логически рассуди,годков уже не мало) Лучше делать по тяжёлой,восстановление пройдёт лучше.Тебе уже не 20,когда курсанул,ПКТ по лёгкой сделал и организм сам справился)
     
  6. Support

    Support В бане

    Делай пкт на тамоксе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Можешь для профилактики (перестраховки)и сейчас начать по 10 вкидывать.Но эффективность курса снизится,зато не разрастётся.
     
  8. Deus17

    Deus17 Бывалый

    Ну если б больше было б всегда лучше - тут бы разговоров на тему дозировок не было бы, правда? ))
    Особо на первый раз - конечно много непонятного и неизвестного.
     
  9. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Ну ты можешь сделать по средней.После ПКТ как положено сдать анализы и уже точно будет видно,восстановилась гормоналка,аль нет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Versot

    Versot Новичок

    Добрый день)))) простите что вмешиваюсь в мужские разговоры, но у меня вопрос. Все любители АС после курса превращаются в унылое г..... на пару месяцев или причина в неправильной ПКТ?
     
  11. ForCce

    ForCce Новичок

    Благодарю, а по какой схеме пкт делать, по средней?
     
  12. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Нет не все)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Support

    Support В бане

    НИ разу не превращался в подобное.
     
  14. Versot

    Versot Новичок

    я ждала более подробного ответа:JC_doubleup:
     
  15. Support

    Support В бане

    Ага
     
  16. Support

    Support В бане

    Какой вопрос, такой и ответ)))
     
  17. Versot

    Versot Новичок

    поделитесь секретом
     
  18. Versot

    Versot Новичок

    а как правильно задать вопрос? o_O
     
  19. Deus17

    Deus17 Бывалый

    Ну вопрос покуда в кол-ве витаминок, ибо надо план. Если чуток останется неиспользованного - это не так страшно. Сроки годности вроде в порядке. )
     
  20. Versot

    Versot Новичок

    Просто, после курса полная апатия, отсутствие либидо, депрессия - это нормально? Или все таки ПКТ не грамотное?
     
  21. Support

    Support В бане

    Про женское пкт я не знаю, поэтому вопрос явно не ко мне.
     
  22. Versot

    Versot Новичок

    Я про мужское спрашиваю
     
  23. zxc777

    zxc777 Новичок

    У людей, которые принимают АС только ради прухи (наркоманов) будет депрессия. У людей с головой всё будет нормально. Потенция будет и при околонулевом тестостероне.
     
  24. Versot

    Versot Новичок

    с потенцией все хорошо, желания нет....
     
  25. Support

    Support В бане

    У кого желания нет? Ты как то внеси ясность и больше вводных данных. О ком речь, что за курс, возраст, какое пкт. Если хочешь получить внятный ответ, предоставь адекватные данные.
     
  26. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Если есть возможность,всегда бери с запасом.К примеру сделаешь ПКТ,сдашь анализы а ты не довостановился.Потом бегать искать)))
     
  27. volga34

    volga34 Бывалый

    кломид убрать совсем?
     
  28. Support

    Support В бане

    Думаю да, пкт тамоксом. Если там у тебя гино, то возможно тамокс поправит ситуацию.
     
  29. Versot

    Versot Новичок

    мужчина, 38 лет, вес 95, рост 183. опыт тренировок более 6 лет из них года 3 курсит. последний курс был месяц назад примерно, недель 10 наверное. сейчас ПКТ. кломид, трибулус, цинк. В плане секса все работает, но нет желания, общая апатия, лень, депрессивное состояние, есть откат по массе. про курс подробнее сказать не могу, мастерон был и стан помоему
     
  30. Deus17

    Deus17 Бывалый

    Лавэ не напасешься. Дорогое всё, я ебу просто. Особо аптечные штуки. )
    Вон зашел - несколько хрустящих купюр как с куста. (

    Но подкупаю по чуть-чуть. По упаковочке там, тут, где в наличии есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1