ПКТ | Страница 232 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    Хорошо, закину на днях 20 мг тадалафила, у меня он к счастью есть и сравню.
    20160711_175338_500x281.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Тоже буду подбирать для себя с минимумом побочек, а то силденафил сз аптечный весь букет на мне даёт, и нос закладывает и давление шкалит и голова. Пока жена в отпуск поехала- затарюсь, подготовлюсь) неловко писАть об этом, с другой стороны быть на высоте хочется всегда, но проблемы бывают, что уж теперь, прорвёмся)
    П.с. заказал себе 20 табов тадалафила по 40 мг, буду грызть)
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. DDMITRY_XLR

    DDMITRY_XLR Новичок

    Всем привет. Был курс турик+ проп (7 недель турик и 9 недель проп) 40 мг в день и 100 мг через день соответственно. Почему аж 9 недель? потому что на курсе пришлось 3 недели упустить по неким причинам и не выходило ни тренить ни кушать ни спать. Вообщем через неделю хочу начать пкт. Хотел бы уточнить, стоит ли брать себе на пкт какой то витаминный комплекс типа энимал пака? читал что турик вымывает с костей кальций и магний, да и вообще чувствую что было бы хорошо витамин покушать. Так суть вопроса в том что стоит ли брать сразу готовый витаминный комплекс или лучше таки в аптеке всё по отдельности купить? ( калий, магний, цинк, омега 3 6 9 и тд). Заранее спасибо!
     
  4. 61rus

    61rus Новичок

    Да вообще пофиг, все это вспомогательные препараты, как тебе удобней так и бери.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Артём Тебоев

    Артём Тебоев Новичок

    Ребят сустанон 300 , на 8 недель соло. На пкт что посоветуете взять ? кломид и провирон по блистеру ?
     
  6. 61rus

    61rus Новичок

    Кломид, провирон на пкт нельзя
     
  7. Артём Тебоев

    Артём Тебоев Новичок

    Слушай после этого дилов по продаже фармы. Посоветовали провирон и кломид.
     
  8. 61rus

    61rus Новичок

    Дилеры тебе все что угодно посоветуют, им главное продать. А ток то на пкт провирон жрут только полные долбаебы, так как он андроген и тот, кто тебе такое посоветовал пидарас, так ему и передай.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. zxc777

    zxc777 Новичок

    Наткнулся на видос:
    Вкратце, автор утверждает, что на ПКТ антиэстрогены не нужны. Вот чем он это мотивирует:
    1.) Задерживается приход в точку гомеостаза (равновесия), т.к. антиэстрогены влияют на дугу. Он добавляет, что после отмены АЭ уровень тестостерона падает НАМНОГО ниже, чем он был до курса.
    2.) Из-за АЭ блокируются эстрогенные рецепторы, что приводит к следующим последствиям: сливается вся вода, вместе с ней силовые и мышцы, ухудшается настроение и т. д.

    Перечислил, что отложилось, может быть это и не всё. Видос долгий, а смотрел я его один раз.

    Были какие-то рассуждения на эту тему от уважаемых людей? Стало интересно почитать, что другие думают на этот счёт.
     
  10. 61rus

    61rus Новичок

    Автор долбаеб какой то
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    личные мнения - это самый низший и неадекватный уровень реальности ;)
    результаты доказательной медицины, полученные методом двойного слепого рандомизированного клинического исследования - высший уровень реальности.
    и не благодари))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. zxc777

    zxc777 Новичок

    Просто мои знания ограничены информацией с форума и лично мне его аргументы крыть нечем, это и смущает.
    Я не слышал о каких-либо исследованиях по поводу восстановления после курса АС
     
  13. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Если действительно ищешь ответы на свои вопросы- читай всю ветку разбора анализов неспеша и Сашана В Контакте.
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    И не смотри всяких идиотов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    тут ты несомненно прав, таких исследований еще надо поискать.

    но таки есть тысячи пациентов доктора Скалли и Сашана, с реальными анализами и динамикой восстановления.
    да, это не претендует на полноценное исследование, но выборка огромна, что позволяет говорить о высокой достоверности.


    кстати, исследования применения антиэстрогенов для мужчин с гипогонадизмом таки есть, их можно найти на пабмеде. это хоть и не химики, но пиздецома в целом однохуйственная)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. zxc777

    zxc777 Новичок

    Ага, я нашёл ссылочку на статью, в которой исследовалось лечение гипогонадизма антиэстрогенами.
    Да и вообще тот факт, что восстановление тестостерона после курса проходит быстрее при помощи АЭ сомнений не вызывает. Тут вопрос в том какой метод эффективней для максимального сохранения мышечной массы после курса АС до полного восстановления. И вот тут по-моему всё сложнее намного. Порыскав в интернете, на этот счёт я научной информации не нашёл, да и вообще сомневаюсь, что она есть. Так что вопрос можно закрывать
     
  17. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну то, что известно мне:
    1. Если на курсе набрана вода, то она палюбому сольётся. Для многих малограмотных курсантов это равно потере мышечной массы)))
    2. Если на курсе набираешь мяса больше, чем твоё тело в состоянии поддерживать на собственных гормонах (а это, если верно помню, рост-100 или -90), то ты тоже будешь сливать после курса, но очень медленно. Поэтому, не сливают после курса только те, кто были дрыщами до курса, т.е. не достигли своего натурального максимума.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. zxc777

    zxc777 Новичок

    Я такого же мнения по поводу ПКТ. Просто помню лазая по форумам наталкивался на сообщения типа "я без ПКТ сливаю меньше". Я это полным бредом считал, а этот чувак в видео аргументировал эту точку зрения, вот и сомнения начались. В любом случае, думаю приоритетней восстановить гормоналку, а не гнаться за этим призрачным минимальным откатом.
    Спасибо за ответы, очень приятно) Я думал меня просто куда подальше пошлют и всё.
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    что что он сделал?))))))))) он впорол какую то ересть.
     
  20. zserge

    zserge Бывалый

    Всем привет!

    Подскажите, после микса4 (400теста 200деки) на 10 недель по 1 мг ПКТ по какой схеме делать?
     
  21. 61rus

    61rus Новичок

    по тяжелой
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. AlexandrBy

    AlexandrBy Бывалый

    добрый день
     
  23. AlexandrBy

    AlexandrBy Бывалый

    подскажите препы для пкт щитовидки на всякий------заранее спасибо
     
  24. 61rus

    61rus Новичок

    пкт у меня в подписи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. AlexandrBy

    AlexandrBy Бывалый

    пкт щитовидки нужно
     
  26. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    После т3/т4 что ли?
    Йодомарин как правило идет +- еще что либо
     
  27. AlexandrBy

    AlexandrBy Бывалый

    да после т4----------йодомарин есть и морская капуста и селен-------что еще можно а
     
  28. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Тут не особо силен. С морской капусты уж профита особо большого точна не будет))
    Йодомарина по сути будет достаточно. Пропей его, затем проверь щитовидку.
     
  29. AlexandrBy

    AlexandrBy Бывалый

    :JC_ThankYou:
     
  30. Magnum123

    Magnum123 Новичок

    Доброго времени суток, подскажите что ещё лучше взять на пкт после трена энантата и теста, на ккурсе гонадотропин, после двух недель кломид, bcaa , есть ли смысл принимать бустеры?