ПКТ | Страница 230 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    ты не поверишь, но можно и из виалы высыпать в пару дорог))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Mr.Soshe

    Mr.Soshe Бывалый

    Привет мужики! Скажите, сегодня сделал последний инжэкт энки, 10 неделя... Яйца вроде не изюм, но поменьше конечно чуть стали и сперму тоже меньше, хотя накапливаться не успевает толком, активная половая жизнь... Скажите, надо гонаду подключить или уже поздно? И стоит вопрос о применении ещё в течении 20 дней пропика, перед пкт... Нужен ли вообще пропик? (Хотелось бы добавить, но не знаю есть смысл), нужна ли гонада? Если да, то сколько?
     
  3. M.T.M

    M.T.M Бывалый

    Начинаю курс на 8 недель
    Тестостерон проп. + Мастерон
    Через день по таб. Летрозол 2.5мг
    ————————————————————
    ПКТ на 5й день после отмены пропа.
    1-2 нед 100 мг Кломифена цитрата
    3-5 нед 50 мг Кломифена цитрата
    6-7 нед 25 мг Кломифена цитрата
    6,7,8 нед курса проколи гонаду по 1000ед раз в неделю одним уколом.
    И витамины по стандарту.
    ---------------------------------------------
    Что можете сказать( посоветовать ) по ПКТ? Заранее спасибо!;)
     
  4. 61rus

    61rus Новичок

    Что за еблан тебе на пкт гонаду прописал, да еще и по такой ебанутой схеме?
     
  5. cvstos3000

    cvstos3000 Новичок

    Ребята подскажите по ПКТ после омнадрена, 250мг 4 недели, сейчас идет третья неделя, буду весьма признателен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    А что это у тебя такое? Курс? Или просто,решил над собой поиздеваться?
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    Что за фигню ты делаешь?
     
  8. cvstos3000

    cvstos3000 Новичок

    это просто пестетс а, уже невозможно простой бл вопрос задать я же РУССКИМ языком вроде все написал а, что делаю.. качаюсь бл!
     
  9. 61rus

    61rus Новичок

    Ты глупый? Тебе намекнули что ты хуйню какую то делаешь и ответ на твой вопрос в моей подписи, но ты видимо и в глаза долбишься вдобавок.
     
  10. cvstos3000

    cvstos3000 Новичок

    какую я хуйню делаю????
     
  11. M.T.M

    M.T.M Бывалый

    Гонада на курсе а не после курса
     
  12. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Омка 250мг,4 нед.
     
  13. 61rus

    61rus Новичок

    это ты ему прописал что ли?
     
  14. cheers2

    cheers2 Новичок

    Кломид можно через границу перевозить ?
     
  15. denski

    denski Бывалый

    Не запрещено.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. evil-generator

    evil-generator Новичок

    Ребят, подскажите пожалуйста, что включать в ПКТ после курса метан соло 30мг х 3 недели помимо гепатопротекторов. Трибулус имеет смысл? Как считаете, сколько должно длиться ПКТ после такого курса?
     
  17. denski

    denski Бывалый

    Кломид, 15 дней по 1 таблетке и 15 дней по половине. На здоровье.
    ПС и не курси больше без тесто, особенно метаном.
     
  18. 61rus

    61rus Новичок

    смотреть в мою подпись
     
  19. cvstos3000

    cvstos3000 Новичок

    а что не так? 250 мг в неделю, идет четвертая неделя курса, да, особых результатов не жду, хотя результат виден, самочувствие, энергия, тренировки проходят на ура, набрал почти 4 кг, да воды, но надеюсь что то и останется. так что не так?
     
  20. denski

    denski Бывалый

    Как бы помягче написать. 4-х недельных курсов даже на коротких препах никто не делает. У тебя омка соло, на 4 нед., да еще и дозировки ГЗТ. Если коротко, то это попросту дрочилово гормоналки без получения каких либо серьезных результатов, ради самочувствия делать такое в возрасте 38 чревато серьезными последствиями.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Мой тебе совет.Продли омку,хотя-бы до 10 нед и подключи анаболик,тот же метан к примеру. А так да,это безрезультатное дрочево гормоналки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. 61rus

    61rus Новичок

    да ну ебать, он целых 4 кг набрал (хотя может просто у него запор, но это уже совсем другая история)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. evil-generator

    evil-generator Новичок

    Denski, спасибо за совет. А можно поинтересоваться, чем так плох метан соло?
     
  24. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    )))
     
  25. 61rus

    61rus Новичок

    пониженным собственным тестостероном, плохим самочувствием, отсутствием либидо, слабым результатом роста - продолжать или сам уже смекнул?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. denski

    denski Бывалый

    Рост конечно возможен, но исключительно за счет задержки воды и после отмены препарата сольется все в унитаз за неделю.
     
  27. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    жжошь, сотона)))
    "иганаду" - обязательно проколи - будет пиздатый хардконный пирсинг)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Стасик94

    Стасик94 Бывалый

    Всем привет!
    Сегодня последняя инъекция пропионата будет. Курс второй, но вопросы все равно есть. Помогите, пожалуйста.
    1. Когда начинать ПКТ? В прошлом году тоже короткие эфиры были, но Сашан почему-то сказал через две недели начинать. Хотя мне казалось, что как только вышел эфир, так и начинать можно
    2. Здесь был тупой вопрос
    3. Курс был на сушку, но сушки не вышло, набрал с 95 до 102, так и остался. Сейчас начал бегать, так и планирую пробегать весь пкт. Посыплюсь? Как с курса выходить вообще, в плане тренировок? (Читал подпись у 61рус, там только про силовой тренинг на пкт)
     
  29. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    если анализы подтвердили, что вышел, то начинай ;)
    иначе - от доз зависит.

    стопудова.

    объем и интенсивность уменьши, а силовые пытайся держать до последнего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Стасик94

    Стасик94 Бывалый

    Спасибо огромное за ответ! У меня сейчас мясо с жиром, если продолжить силовые, то жир не уйдет. Я готов обратно слить на 95, но чтобы жир ушел и хоть что-то из мышц осталось
    Схожу к диетологу, может посоветует чего