ПКТ | Страница 229 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    Нандролон дома. Для писюна есть ESCULAP лежит в этой же аптечке
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Skaut4747

    Skaut4747 Бывалый

    Народ,всем привет,был курс проп 100 ч.д и стан 20мг в сут на 7 недель,щас пкт кломид по средней схеме,цинктерал 1 таб в день,витамин Е 200мг,омега 3 точно незнаю сколько,просто ем по 12-15 в день аптечного и трибулус 2000 мг(общее) по 1 таб 2 раза в день,все ли правильно?....прошло 8 дней,а либидо слабое,даже с утра толком ни как или рано ещё?.....а и анализы когда сдать лучше? планирую сдать ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ ну и картизол заранее благодарю за дельные советы))
     
  3. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. 61rus

    61rus Новичок

    да
    рано еще
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. 61rus

    61rus Новичок

    по поводу анализов, смотри в мою подпись
     
  6. Пердопдро

    Пердопдро Новичок

    Добрый день.
    34 года. Сегодня закончил свой второй курс 6 недель по 30 метана + 50 пропика в день.
    На курсе принимал 0,5 анастрозола через день и 0,25 каберголина (хотя пролактин ели перешагнул верхнюю норму)
    Результаты более чем впечатляющие. +11кг. Повысилась венозность. Сильно уделял внимание питанию. тренеровки 4 раза в неделю. Можно сказать что переход на темную сторону состоялся. Размер яиц терпимо. Соски отлично. Либидо повышено.

    Вопросы:
    ПКТ как в подписи уважаемого 61rus я правельно понял?

    1.ПКТ через 3-4 дня?
    2.Тамокс? 30*30/15*15

    Спасибо.

    p/s: Я заметил что отдых в процессе ебли значительно сократился, 15 мин и готов на следующий заход. Есть мнение, что это последствия действия каберголина.
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    да
    да
    или кломид
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    привет, а фламин ну курсе с оралками можно?
     
  9. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    даже нужно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    принял, спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Povadir

    Povadir Новичок

    Я в 16 лет курсил 2-3 недели (дека ,суст)не использовала пкт , прошло пару лет тренируюсь но мышцы не растут и либидо то усиливается то ослабевает , и мышцы когда усиливается либидо растут как на дрожях а когда ослабевает будто птрофируются ,щас исходя из форума купил тамоксифен пью уже неделю, но думаю этого мало, посоветуйте плз,Как востановить в норму тестестерон, буду очень признателен (заранее спасибо)
     
  12. 61rus

    61rus Новичок

    Сдай для начала анализы
     
  13. Povadir

    Povadir Новичок

    Анализы на тесто?
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    и не только, посмотри в моей подписи
     
  15. Povadir

    Povadir Новичок

    А мне какие анализы из этих двух делать, я курсил года года 4 назад
    Если низкое либидо, проблемы с потенцией, и т.д.:
    ТТГ, Т3, Т4, ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, ГСПГ, Эстрадиол, Пролактин, Прогестерон, Кортизол, концентрации в крови магния, витамина Д3, цинка.

    После курса, и если на курсе возникли побочные эффекты, такие как: проблемы с либидо, эректильная дисфункция, гинекомастия:
    Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, возможно- ГСПГ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Парни,выручайте.Сегодня четвертый день,как я слез с пропика соло 50 через день на 7 недель.Сегодня сдал анализы и немного охуел.Что за херня,почему так сильно упало тесто?Задолго до курса сдавал,тесто было 22.Сегодня начал хавать кломид.
     

    Вложения:

    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      215,2 КБ
      Просмотров:
      34
    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      256,2 КБ
      Просмотров:
      32
    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      252,4 КБ
      Просмотров:
      34
  17. denski

    denski Бывалый

    Пиздец, интнрига года! Почему это после курса тестостерона, уровень эндогенного упал ниже плинтуса???
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Это мой первый курс,я не думал,что он может упасть до такого уровня.
     
  19. denski

    denski Бывалый

    Делай пкт по лайтовой схеме в подписи у 61рус, несколькими постами выше, и параллельно изучай форум.
    Пс умные люди думают прежде чем что-то сделать.
     
  20. Я сейчас жру кломид грецкий.Пишется,что его нужно жрать 2-3 недели.Игнорить инструкцию и долбить по схеме?
     
  21. denski

    denski Бывалый

    Ты же кломид ешь не по назначению врача, следовательно инструкция к тебе никакого отношения не имеет. Схема пкт, вот твоя инструкция и контроль процесса анализами.
     
  22. 61rus

    61rus Новичок

    так и должно быть, за 7 недель ты свой притопил к низам
     
  23. 61rus

    61rus Новичок

    схемы пкт в моей подписи
     
  24. Через сколько сдать анализы для контроля?Какие анализы можно не сдавать,из того,что я уже сдал?
     
  25. Спасибо большое! Дай Бог здоровья!
     
  26. denski

    denski Бывалый

    Первый раз через 14 дней для контроля. ЛГ, ФСГ, Тест общий, эстрадиол. Затем через 14 дней после пкт для оценки ее результативности.
     
  27. Serjant_01

    Serjant_01 Бывалый

    Приветствую! А могу спросить про питание после курса? Нужно ли уменьшать его после курса или питаться так же как и на курсе?
     
  28. Tio

    Tio Бывалый

    гонадотропин в флаконе 1000 ед это сколько надо ставить что бы было 500 ме? полфлакона.. делали ли просто по мл понятно все было бы.. а то ме, ед хуй поймешь
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    Ты же растворишь его 1 мл
     
  30. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Бля, и не говори! Запихнули порошок в виалу, ещё и разбавлять надо ме,ед.непонятные! В пакетик будто насыпать не могли пару дорог:trollface:)
     
    • Нравится! Нравится! x 3