ПКТ | Страница 227 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Тамокс либо кломид.
    Вот тут - Ссылка, почитай про ПКТ что по сколько и на сколько.
     
  2. voingora

    voingora Бывалый

    Просто , анастразол буду продолжать принимать...Он с тамоксифеном норм? Сочетаются?
     
  3. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Сочетаться то они сочетаются, но вот так вот "просто" ИА тоже принимать не нужно.
     
  4. voingora

    voingora Бывалый

    Анализы сдавались в середине курса...давление херачило, посоветовали анастразол по одной таблетке, до конца курса...
    Курс сегодня кончился...через 5 дней ПКТ.
    Вот и думаю...надо бы анализы сдать...но завтра уже в путь на машине в отпуск..Продолжать ли пить анастразол?...или начать хотя бы через 5 дней тамокс пить ...сдать анализы и потом уже смотреть по ним....
     

    Вложения:

  5. 61rus

    61rus Новичок

    раньше надо было думать
     
  6. voingora

    voingora Бывалый

    На курсе? Они у нас неделю ток делаются....деревня ёпт ....
     
  7. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    И?
    Зная весь расклад можно/нужно заранее планировать чтоб потом не бегать и не задаваться вопросами как же быть.
    Не можешь сдать - не сдавай, за тебя это явно никто не сделает)) Глотать ИА, и прочие сопутствующие препы не зная всей картины - глупо. От слепого приема ИА можно убить эстро в нули. От раннего приема АЭ - толку ноль.
     
  8. 61rus

    61rus Новичок

    Ну а какого совета ты хочешь? Наугад тебе советовать ничего не буду, мне пиздаболить незачем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. voingora

    voingora Бывалый

    Не ругайтесь на меня..Я все понимаю...
    Тест и эстро сдать надо?или еще что?
    Завтра б сдал да поехал....Можно договориться чтоб результаты на почту скинули...
     
  10. 61rus

    61rus Новичок

    + пролактин
    естественно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. voingora

    voingora Бывалый

    Спасибо...буду действовать...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. potolok

    potolok Бывалый

    Всем привет! Вопрос такой , начал пкт. прием кломида . добавил еще прием тамоксифена от гино , их можно совмещать? И как проверить работоспособность кломида? Спасибо !)
     
  13. denski

    denski Бывалый

    Какие хоть дозировки то совмещаешь?Анализ гормонов есть? Если уже гино полезло то хавай тамокс. Делать такой компот из АЭ не очень хорошая затея.
     
  14. potolok

    potolok Бывалый

    Кломид по тяжелой схеме , тамоксифен по 10мг в день. Просто на анастрозоле гино не рассасывалось , а на тамоксе уменьшаться начало.
     
  15. denski

    denski Бывалый

    Анализы то есть? Без них все разговоры как пердеж в лужу. Вообще перед ПКТ надо ВСЕГДА сдавать анализы. Не жри неделю, экономь как-то по-другому, но анализы сдай и от них надо плясать, а то ща наделаешь ПКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. LuckyLobstaer

    LuckyLobstaer Persona Grata

    там схемы, а как определить какая подходит?
     
  17. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    ЛГ И ФСГ. в нулях, типа 0.3 и 0.2
    после 12 недель мастерона пропа и оксаны

    на пкт иднт 50*30 кломида
    вит е 400*30
    цинк 250мг(мкг?) на 30 дней
    трибулус 0.7-1 на месяц
    и гонада 6 уколов на каждый 3 день

    что то еще добавить смысл есть?
     
  18. 61rus

    61rus Новичок

    гонаду на пкт не ставят
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. potolok

    potolok Бывалый

    Окей понял ! Пойду на днях сдам анализы.
     
  20. Grief

    Grief Бывалый

    Приветсвую.
    Прошло 2недели кломидотерапии - тест в середине рефов. До конца кломидотерапии еще 3 недели.
    Треню в малоповторке с большими отдыхами (скучно аж пиздец) 1треня на мг в неделю. Пока не сильно посыпался.
    Вопрос: хотелось бы перейти на ud2.0. Посыплюсь к хуям собачим с таким тестом ?
     
  21. Павлов

    Павлов Бывалый

    Решил отдых с ПКТ совместить, утро начинается не с кофе ))) IMG_20160616_094303.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. denski

    denski Бывалый

    Мож лучше на мост и дальше курсить? Ну его нах аптеку в кармане носить) Да и на отдыхе не расслабиться то нормально со спиртным.
    ЗЫ хотя и мне через пару-тройку месяцев предстоит. Вся аптека лежит, ждет своего часа. Я также, планировал начать ПКТ перед самой поездкой к большой воде, потом восстановиться и на след курс. Решил что на отдыхе будет начало моста, потом курс, затем ПКТ и до следующего сезона отдых от экзотеста.
     
  23. Добрый вечер.Стоит ли делать пкт после курса пропика соло 50 через день?Если да,то что именно.
     
  24. denski

    denski Бывалый

    Как долго длился курс?
     
  25. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    ПКТ делается всегда. Купите кломид, проводите ПКТ по схеме для легкого курса
    15*50, 15*25, 15*25 - через день (дни*дозировка)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. 45 дней,через день,принимать кломид по указанной схеме,верно?Нужно ли подключать трибулус?
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    Каждый день
     
  28. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Первые тридцать дней - 15*50, 15*25, затем уже прием через день - 15*25
    Трибулус - по желанию/возможности. Так же витамины, цинк
     
  29. Прости за дебильные переспросы.Каждый день 15 дней жру по 50,затем каждый день по 25 и последние 15 дней по 25 через день,верно?
     
  30. denski

    denski Бывалый

    Да).