ПКТ | Страница 223 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. тест Luc Leger

    тест Luc Leger Новичок

    так давай начинай ) только смотри не обоссысь
     
  2. bbb777

    bbb777 Бывалый

    Вы,Уважаемый,наверное с матчастью уже родились прям.И ну советы раздавать....И все,как один,безошибочные...
    P.S.Золотой дождь любите,извращуга...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Vic123

    Vic123 Новичок

    Спасибо!
     
  4. bbb777

    bbb777 Бывалый

    На здоровье! И ветку иди читать "Разбор анализов...."Все ответы есть на первых 100-150 страницах.Схемы ПКТ и список анализов 379-380 стр. Удачи.
     
  5. Vic123

    Vic123 Новичок

    Спасибо, читаю, изучаю, конспектирую, придерживаюсь рекомендаций разбирающихся ребят
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Duman

    Duman Бывалый

    По тяжелой схеме нет тебе смысла ПКТ делать. Препы ты короткие применял. Да и ещё в инструкциях к антиэстрогенам пишут что большие дозировки антиэстрогенов подавляют выработку ЛГ и ФСГ. Нужно всю химию сначала вывести из организма, потом рекомендованные для увеличения выработки гонадотропинов невысокие дозировки антиэстрогенов применять. Я бы рекомендовал 1/2 табы кломида в день, но по дольше - месяца 2, если хочешь здоровые яйца как у коня. ПКТ по тяжелой схеме делают после курса длинных препов таких как дека и ундеселинат, когда химия "фонит" долго.
     
  7. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    :shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. bbb777

    bbb777 Бывалый

    То есть на возраст не смотрим и ориентируемся в тяжести схемы по длине препаратов?:JC_thinking:
     
  9. 61rus

    61rus Новичок

    смотрим на все
     
  10. bbb777

    bbb777 Бывалый

    риторический вопрос был
     
  11. 61rus

    61rus Новичок

    насрать
     
  12. Никита_____ZZZZZ

    Никита_____ZZZZZ Бывалый

    ребят был курс 5,5 месяцев энтанат ,по 250 в неделю. Взял тамокс на ПКТ вот дозировки 15*40/15*20/15*10 нужно ваше мнение.или летразол купить на пкт как Борисов писал?спасибо
     
    Последнее редактирование: 21 май 2016
  13. 61rus

    61rus Новичок

    Тамокс пойдет
     
  14. Никита_____ZZZZZ

    Никита_____ZZZZZ Бывалый

    а пить его как я написал,или дозировки выше или ниже.
     
  15. 61rus

    61rus Новичок

    смотри в мою подпись
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. tyda_cyda

    tyda_cyda Бывалый

    Пасаны, назрел вопрос. Планирую курс на 8 - 9 недель, далее мост.
    нужна ли на мосту гоннада и когда включать?
     
  17. 61rus

    61rus Новичок

    нужна, на 9-10 нед
     
  18. tyda_cyda

    tyda_cyda Бывалый

    до моста, ганаду включаем или только на мосту? да забыл отметить, курс будет микс 2 соло(в него входит трен ацетат)
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    без разницы, проколи на мосту
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Max71rus

    Max71rus Новичок

    Здравствуйте, начал свой 2й курс метан+сустанон, до этого был сустанон соло. Хотел бы узнать про пкт, взял себе тамокс так же есть возможность добавить 5 (по 1000)ампул ганадотропина, есть ли смысл в ганаде?
     
    Последнее редактирование: 22 май 2016
  21. 61rus

    61rus Новичок

    чет ты уже заврался парнишка:
    upload_2016-5-23_1-39-48.png
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Max71rus

    Max71rus Новичок

    Да это будет мой 3й курс, первый был 5 кубов суста, его за курс я не считаю, 2й курс 10, а то что вы прочитали это я спрашивал когда у меня на руках ни чего не было, и только сейчас я взял его и и начал этот курс. И вот когда у товарища взял он говорит мне про ганаду, вот я и хотел узнать.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2016
  23. 61rus

    61rus Новичок

    Сколько недель будет курс?
     
  24. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Первый курс косяк второй, косяк - на ошибках вроде учатся как правило, а тут явно какое то исключение из правил.
    Зачем начинать когда еще в итоге толком не знаешь что и как?!
    Курс планируют заранее, так же и ПКТ и соответсвующие сопутствующие моменты/факторы во время курса.
    Для пкт я бы тебе посоветовал купить кломид вместо тамоксифена. Схем того же ПКТ тут полным полно на форуме ссылок и инфы. Смотри, читай
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Jonik36

    Jonik36 Новичок

    Ребят, вчера у меня прошёл курс 20 недель. Курс состоял из сустанона 250 мг в неделю (8 недель) совместно с декой 200 мг в неделю (6 недель) и метаном 130 мг в неделю (8 недель); тестестерон ципионат 100 мг в неделю (4 недели) совместно со станазолол 130 мг в неделю (4 недели); тестестерон пропионат 50 мг в неделю (8 недель) совместно со станозалол 130 мг в неделю (8 недель). Подскажите какой ПКТ сделать?
     
  26. Max71rus

    Max71rus Новичок

    7, курс уже на 3й неделе, суст ставлю раз в 5 дней
     
    Последнее редактирование: 23 май 2016
  27. Max71rus

    Max71rus Новичок

    Согласен, был дураком, мой первый курс был в мои 17, сейчас хочу сделать грамотней, ибо что набирал осталось грубо говоря 2 кг. Кломид это так называемый кломифен?
     
    Последнее редактирование: 23 май 2016
  28. 61rus

    61rus Новичок

    блять, так тебе только 19 лет... всё уёбуй отсюда, пока не началось.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Max71rus

    Max71rus Новичок

    А что начнется то? Я вроде не хамил, я здесь за советом, думаю можно понять
     
    Последнее редактирование: 23 май 2016
  30. 61rus

    61rus Новичок

    не любят тут курсящий молодняк
     
    • Нравится! Нравится! x 4