ПКТ | Страница 219 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну таки были жалобы на кломид и на фарестон
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    вообще ни разу не видел и сам никогда не брал палево именно "наших" препаратов, а брал я в разношорстных аптеках
     
  3. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну мне тоже не попадалось.
    но вот недорогие аптечные анастрозолы, типо селаны - там точно лютые недосыпы
     
  4. 61rus

    61rus Новичок

    тут вообще не согласен, селана ушатала мой эстро на нандролоне за неделю в низы, я аж очканул)))
     
  5. Kimura

    Kimura Бывалый

    Сколько фармакологического фальсификата в России?

    Согласно данным Минздрава России, количество фальсифицированных антибиотиков на российском рынке составляет 47%, гормональных препаратов – 11%, по 7% приходится на препараты, улучшающие работу желудочно-кишечного тракта, на противогрибковые средства и средства обезболивания.
     
  6. bary44

    bary44 Новичок

    -15*50/15*25/15*25(раз в два дня)- легкий курс.
    можно пожалуйста по подробней в словах?
     
  7. Kimura

    Kimura Бывалый

    ты тоже красава! валиться начал, а ничего не читал, ни в чем не разобрался.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну тут полфорума красав))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. realfack

    realfack Бывалый

    не каких курсов в 22 года
     
  10. Digger.sd

    Digger.sd Новичок

    привет ребя! планирую курс на 8 недель суста по 600 мг\неделя+2 недели пропа через день!
    подскажите на пкт помимо кломида что-то нужно подключать? и нужен ли будет анастразол на курсе?
     
  11. 61rus

    61rus Новичок

    цинк, витамин Е
    а это анализы покажут
     
  12. zserge

    zserge Бывалый

    Привет всем.
    На неделе заканчиваю курс проп 100 ч/д и турик 40 к/д, анастразол по 0.5 ч/д пью. Когда анастразол переставать пить?

    В пятницу последний укол пропа, сб/вс пью турик, со вторника кломид/цинк/Е начинаю потреблять.
     
  13. 61rus

    61rus Новичок

    анализы сдавал?
     
  14. zserge

    zserge Бывалый

    да, где-то на 2-3 неделе. Эстрадиол 80 был. (это с анастразолом)

    анастразол добавил на 2 неделе, т.к. было ощущение в груди неприятное (да и мой обычный уровень эстро повышен всегда)
     
  15. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    если щас эстро в норме, можешь пока анастрозол не пить, но недельки со второй-третьей ПКТ тебе он может опять понадобиться - просто мониторь регулярно анализы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. zserge

    zserge Бывалый

    спасибо. То есть сдаю на эстро, если превышает верхнюю границу нормы, то начинаю ещё пить анастразол на пкт вместе с кломидом? И сколько по времени его пить до новой пересдачи анализов?
     
  17. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да, но на ПКТ эстро старайся держать в серединке рефов.
    это на курсе его можно держать и полтора рефа.

    пока будешь кушать кломид, эстро будет стремиться вверх палюбому.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Pshevorskiy

    Pshevorskiy Новичок

    Доброго времени коллеги по цеху! Хочу для себя под итожить все выше прочитанное. Курс Проп 200 мл. по 1 куб. через день - Станаза по 30 мг. каждый день (ее вообще 200 таб. на руках) поэтому или останется или увеличить дозу или пропика еще добрать. Из перечисленный ПКТ я так понял подойдет лайтовый вариант Кломид -15*50/15*25/15*25(раз в два дня)- легкий курс. дня через 3 после последнего укола. Товарищу "бывалый кач" советовал в аптеке Клостилбегит, мол те же производные. Так ли это? Так же Ганадотропин во второй половине курса. Все ли относительно сбалансировано и что можно изменить? По мимо витаминчиков. Возраст 29 Вес 96 Рост 186. Заранее благодарю!
     
  19. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    впервые вижу адекватные советы от "бывалого кача" =)))
     
  20. Pshevorskiy

    Pshevorskiy Новичок

    Видимо повезло с "бывалым", по крайней мере действующий тренер. Опять же этот кореш брал все в аптека ру без особых проблем. Теперь на сайте вылазит баннер что отпускают только по рецепту, даже не знаю как быть. Дилер предлагает только Провирон для ПКТ
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2016
  21. 61rus

    61rus Новичок

    дилер пидарас
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Pshevorskiy

    Pshevorskiy Новичок

    Видимо другого препарата нет , вот и предлагает что на руках. А что скажете про то чтобы пропика добрать еще с 200 до 250-300 мл. т.к. станазы много или просто прекратить жрать как 200 мл. пропа к концу подойдут?
     
  23. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ты ваще понимашь, что пишешь про большой стакан пропика!? ;)
    250 мл, Карл - это гранёный стакан!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. 61rus

    61rus Новичок

    Да и въебать его залпом, не закусывая
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    просрётся же)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. 61rus

    61rus Новичок

    Мне кажется это, что он хочет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Pshevorskiy

    Pshevorskiy Новичок

    Хорош тролить, поняли же о чем речь) Сру и без стакана пропа хорошо
     
  28. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    чувак, 200 пропа через день - это уже и так пиздецкая доза!
    куда уж больше-то!?
     
  29. Pshevorskiy

    Pshevorskiy Новичок

    Возможно не правильно поставил вопрос и тут понеслось, аж в засранцы записали. Имел ввиду что имею на руках 2 бочонка проп 100, теперь как я понял в общем 20 мл(а не 200)) и ставлю через день по 1 кубу . Итог 6 недель,
     
  30. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну и заебок.