ПКТ | Страница 218 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    бля) вот это курс у тебя. Надо было брать 2 виалаы пропа, а лучше 3 и делать курс 6 недель. Стан прекращай принимать вместе с пропом, т.е. увеличь его дозировку.
    В идеале, конечно, тебе докупить пропионата хотя бы, курс получается совсем бестолковый. ПКТ по легкой схеме, лучше кломидом.
    Сдай через пару уколов анализы, хотя бы, один эстрадиол, наверняка он высоковат.
     
  2. Aheore

    Aheore Новичок

    Благодарю за ответ.
    Буду в Тайланде в начале мая и сделаю анализы.
    Лежит давно купленный Трибулус, полагаю его стоит включить в ПКТ, но вот вопрос в том когда.
     
  3. 61rus

    61rus Новичок

    с началом пкт
     
  4. кашкин1989

    кашкин1989 Новичок

    Здорова парни! взял себе суст 300 10мл! вот хочу спросить на сколько недель лучше поставить , ставить ли в конце короткие эфиры, и про пкт ?
     
  5. 61rus

    61rus Новичок

    зачем во все темы писать свой вопрос?
     
  6. bary44

    bary44 Новичок

    можешь описать когда именно и сколько нужно кломида принимать?
     
  7. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    на следующий день после турика или через 4 дня после последнего укола пропа
    Дозировки Кломифена цитрата на ПКТ (дни*дозировка).
    -3*150/12*100/15*50/15*25 - очень тяжелый курс.
    -15*100/15*50/15*25 -тяжелый курс.
    -30*50/15*25 - средний курс.
    -15*50/15*25/15*25(раз в два дня)- легкий курс.
    -15*50/15*25- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).
     
  8. Maul

    Maul Новичок

    Доброй ночки форумчане! 8 недель ставил проп по 100 и нанфенилпроп 70 через день в течении 8 недель. Дак вот, ПКТ по тяжелой делать? Анализы естественно на 4 день после последнего Инж сдавать буду!
     
  9. 61rus

    61rus Новичок

    Главное кломидом делай
     
  10. bary44

    bary44 Новичок

    я так понял, что нужно через 4 дня с последнего укола пропить кломид 15 дней, да? ориентировался на легкий курс. Правильно?
     
  11. chidori55

    chidori55 Новичок

    Привет мужики) такая проблема, был курс дека-суст на 6 недель.
    После курса пропил кломид(оказался пустышка), трибулус и цинк. Курс закончился примерно 2 месяца назад, анализы сданы пару дней назад. Подскажите как восстановить свои уровни гормонов, а то вообще ппц
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      149,6 КБ
      Просмотров:
      79
  12. 61rus

    61rus Новичок

    Сколько прошло времени после последнего укола и начала пкт? И по какой схеме делал пкт?
     
  13. chidori55

    chidori55 Новичок

    С конца курса прошло 4 недели (дека долго фонит вроде как) делал я кломид по средней схеме которая на форуме весит. Кроме меня этот кломид пил ещё 1 человек и он у него тож ничего не изменилось в параметрах
     
  14. Grief

    Grief Бывалый

    Чей кломидушка был?
     
  15. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    анализы? ЛГ не подымался ни на каплю?
     
  16. chidori55

    chidori55 Новичок

    Балкал кажется
     
  17. chidori55

    chidori55 Новичок

    анализы второго чувака на руках не имею но после кломида у него ничего не произошло.паленый По любому
    А что по моим анализам можно посоветовать ?
     
  18. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    обычные послекурсовые анализы.
    гипофиз спит.
    традиционно = надо делать ПКТ с непалёным кломидом
     
  19. chidori55

    chidori55 Новичок

    А тамокс не нужен?
     
  20. Nsk87

    Nsk87 Новичок

    Народ подскажите!После курса напосима нужно делать пкт?
     
  21. 61rus

    61rus Новичок

    Да
     
  22. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    можно и тамоксом, если совсем с баблом туго
     
  23. Nsk87

    Nsk87 Новичок

    Провимед подойдет?
     
  24. 61rus

    61rus Новичок

    нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Kimura

    Kimura Бывалый

    хочу прояснить: а почему через недели полторы после начала? что мы там увидим? не паленый ли тамоксифен или кломид? это не претензия , просто интересна логика.
     
  26. Kimura

    Kimura Бывалый

    если у тебя пкт прошло, и прошло недели 3 после последнего инжекта нандролоновой группы, то можно попробовать тамоксом. Кломидом на доче строго валятся все, потому что Сашану он не прет. А мне вот кломид не прет никак. Я от кломида в астрал улетают и глаза как у вампира становятся и зрение садится. Работать не могу, весь день насмарку. и это от 50 мг. А тамокс - все прекрасно. и тест поднимает и никаких побочек : 20 мг примерно равно 100-150 мг кломида. Я плашмя упаду, если 150 кломида закину :) ТАмокс вообще не ощущал по приему практически. А кломид - каждый день считал до конца пкт и молился.
     
  27. Kimura

    Kimura Бывалый

    а скока тебе лет , поцан? и какой уровень теста был до курса?
     
  28. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да.
    ну и узнаём динамику разгона гипофиза и яиц - по ней можно будет примерно судить, насколько длительное будет ПКТ
     
  29. Kimura

    Kimura Бывалый

    я тамокс и кломид в аптеке набрал. у нас правда, в минске, он по рецепту, но зашел к эндокринологу платному, сказал, что валюсь стероидами, она без всяких слов выписала мне 3 пачки кломида и 3 пачки тамокса , и 3 пачки анастразола, 2 пачки каберголина :) С нормальным пакетом химла ушел с аптеки. все недорого и рабочее, белмедпрепараты. Консультатция, правда, 20 баксов стоила. Анастразол так в минус эстрадиол двумя табами убивает, проверял лично :)
    так что белорусам ,если есть таковые советую такую тактику. У вас , в России, правда, подъебос и в аптеках наполовину. уебкам из минздрава лишь бы бабло на взятке срубить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. 61rus

    61rus Новичок

    у нас все ахуенно в аптеках, не пизди тут! и рецепт не спрашивают на кломид/тамокс/анастрозол