ПКТ | Страница 217 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Deadlifter400

    Deadlifter400 Новичок

    Всем привет. Сейчас на ПКТ, жру тамокс как Сашан рекомендует. Но вот в чем проблема: сейчас идет 2 неделя по 20мг, вчера заболела сильно голова и начал болеть левый глаз, раздражительность на свет.
    Почитал побочки тамоксифена, есть такое. Что делать?
    Сегодня снизил до 10мг, уже получше но глаз все равно побаливает.
    Проводить пкт без тамокса?
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    лучше бы ты кломид взял
     
  3. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    на кломиде такие побочки намного более редки.
    но хочешь - продолжай страдать на тамоксе :)
     
  4. Deadlifter400

    Deadlifter400 Новичок

    да жаба давит)) 3 пкт до этого на тамоксе спокойно проходили)
    Кломид так быстро от барыг не дойдет.
    Думаю неделю по 10мг пожру и брошу тамокс.
    Эх) и гино не рассасывается сук((
     
  5. Ivaba

    Ivaba Бывалый

    Сдай анализы !
     
  6. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ты шо!? жаба же))
     
  7. Ivaba

    Ivaba Бывалый

    :) хуевв
     
  8. Deadlifter400

    Deadlifter400 Новичок

    сдам) тесто, эстро, пролактин хватит? или еще нужно что то?
     
  9. 61rus

    61rus Новичок

    +лг, фсг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    Доброго дня. Заканчивается курс маст+проп по 100 через день. Когда нужно сдать анализы и начать пкт? Зарание благодарствую.
     
  11. Deadlifter400

    Deadlifter400 Новичок

    благодарю)
     
  12. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    просто начинай ПКТ через 3-5 дней после последнего инжекта.
    а анализы уже сдавай на ПКТ, первый раз - недели через полторы после его начала
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    Спасибо огромное.
     
  14. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    Еще вопрос: скажу сразу что я не специалист и данную идею услышал от человека, считающего себя знатаком фарм поддержки. Тема такая: говорит, что мастерон сам по себе угнетает пролактин и, в случае пкт на кломиде, можно перегнуть с пролактином. Заранее спасибо за ответы.
     
  15. 61rus

    61rus Новичок

    хуйню какую то он несет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    Было он даже выступал в конце 90-х в РБ но по жизни пиздунца завернуть любит))
     
  17. realfack

    realfack Бывалый

    известный пиздабол что ле?
     
  18. 61rus

    61rus Новичок

    Видимо его знания так и остались на уровне 90х и слушать его не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. bary44

    bary44 Новичок

    доброго всем времени суток!
    Первый раз решил попробовать на себе курс 10мл проп 100 станазы. Меня мучает вопрос :"что нужно для пкт в каких дозировках и когда начинать принимать их"?
    облазил много сайтов, но что-то конкретное найти я не могу. На одном пишут, что это нужно это, а на другом, что другое и т.д. Вычитал, что нужен гонадотропин, клостилбегит, тамоксифен и только на одном анастразол. Но конкретные дозировки и когда лучше всего стоит начать их принимать не указанно! Беспокоюсь за свое здоровье и хочу, чтобы отнеслись серьезно к данному вопросу по сколько я в первые)
    заранее спасибо за советы и понимание!
     
  20. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Если бы ты беспокоился о своем здоровье - сначала бы разобрался в вопросе.
    Начну с того, что 10мл пропа и 100 станазы - не описание того, что было или есть. Недокурс какой-то.
    Если коротко, то анастрозол принимается по анализам. ПКТ делай кломидом по средней (или легкой) схеме через 4 дня после последнего укола пропика или если проп закончился заранее, то сразу после окончания курса.
    Вообще опиши нрмально в какой дозировке и что принимаешь, когда начался курс, когда закончился, сдавал ли ты вообще анализы.
     
  21. bary44

    bary44 Новичок

    спасибо за отзыв!
    в общем начал ставить в воскресенье 10мг проп и и станазу начал кушать по 1 таблетке. сегодня второй укол и 3 станаза. я посчитал проп выходит на 20 дней, станаза будет расчитана дней на 25-28 по сколько я с пропом не подрасчитал! в таком случае если какой-то из препоратов закончится раньше, как лучше вести себя? ну в плане пкт. Может что-то следует начать раньше принимать. И ты написал по средней (или легкой) схеме кломид употреблять. Средняя(легкая) чем отличаются? по сколько надо пить
     
  22. 61rus

    61rus Новичок

    Схемы пкт смотреть у меня в подписи
     
  23. Nsk87

    Nsk87 Новичок

    Привет народ!Подскажите,нужно ли пкт после курса соло напосима?
     
  24. 61rus

    61rus Новичок

    обязательно
     
  25. Nsk87

    Nsk87 Новичок

    Кломивер 50 мг.подойдет?
     
  26. 61rus

    61rus Новичок

    да
     
  27. Nsk87

    Nsk87 Новичок

    А через какое время после окончания курса,и ровным ли фоном принимать их?
     
  28. 61rus

    61rus Новичок

    смотри в мою подпись
     
  29. Aheore

    Aheore Новичок

    День добрый. Прошу совета. У меня первый курс Сустанона соло, начало 6-ой недели. 500мг в неделю(ПН-250,СР-250) Полет отличный. Планирую закончить на 8-ой неделе. Принимаю анастразол 0.5 мг через день, Омега-3, BCCA, витамины. Побочек ненаблюдаю, кажется что коки немного уменьшились)) Посоветуйте как правильно закончить курс и начать ПКТ. Товарищь настоятельно советует гонаду, прочел много мнений, и сомневаюсь. Анализы не делал в силу того что тут просто негде. Заранее благодарен.
     
  30. realfack

    realfack Бывалый

    Гонада не нужна, анализы обязательно, пкт кломидом по средней схеме, пкт начинать по результатам анализов примерно через 3 недели после последнего укола.