ПКТ | Страница 215 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    После того, как сдал е2 мне тут посоветовали пить ИА по целой каждый день, так и пил дней 15 до конца курса.
    с курса сошел - перешел на пол таб через день (кто то писал, что резко отменять ИА не следует)
     
  2. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Короче, анализы - наше все. И чем быстрее, тем лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    спасибо
     
  4. waffenmeister

    waffenmeister Новичок

    Доброго времени суток!
    Форумчане, помогите развеять сомнения ...
    Был курс туринабол от Балкан , 30мг день,7 недель .
    Идёт 9 день ПКТ кломидом , по 50мг в день .
    Стараюсь придерживаться нихуоуглеводной диеты, но набирать 1.5-2г белка на кг веса + кардио несколько раз в неделю. За 9 дней ушло 1.2кг.. Первые полкило ушли на второй или 3 день начала ПКТ.
    Суть вот в чем , турик , который кушал , был , наверное , не турик , потому что была ароматизация и подскочил эстрадиол..

    Вопрос , собственно , в чем.. Что делать с питанием? Можно ли на ПКТ сидеть на низкоуглеводке и топить сало, или у меня сейчас горят именно мышцы ? И если то был реально не турик, может ли сейчас в подавляющем большинстве уходящего веса быть вода?


    С уважением
     
  5. 61rus

    61rus Новичок

    Сдай анализы
     
  6. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    нельзя.
    мышцы точно сгорят
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. smidt

    smidt Новичок

    Привет.подскажите пож-ста идет курс пропик 100 через день и турик по 4. На 6 недель.идет 6 неделя,что сделать на пкт и когда сдать контрольные анализы.
    В наличии есть кломид не аптечный
     
  8. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    на ПКТ кушать кломид.

    каждые полторы-две недели ПКТ
     
  9. smidt

    smidt Новичок

    Что кломид кушать надо я понимаю,а вот дозировки мне не известны,поэтому и написал
     
  10. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    у меня в подписи
     
  11. smidt

    smidt Новичок

    Благодарю.
     
  12. женёк бес

    женёк бес Новичок

    Взял курс тестостерон энантат 500 на 10 недель и метан 30 на 6. Из антиэстрогенов анастрозол. Что посоветуете на пкт? Могу отделатся аатечным тамоксифеном?
     
  13. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    это не антиэстроген.

    можешь.
     
  14. Gazgolder

    Gazgolder Новичок

    Доброго. Планирую курс турик 40 кд + проп 50 чд на 5 недель. На пкт тамокса сколько кушать 15'20/15'10/15'0.5 ?
    Анастрозол нужен ли, нужно ли е2 контролить на курсе? Спасибо
     
  15. Gazgolder

    Gazgolder Новичок

    Год назад 50 чд пропа со станом 30кд дали хороший результат. Не хочу пока повышать
     
  16. Dmitriy53

    Dmitriy53 Новичок

    Всем привет. Начал курс, энантат 1 инъекция в неделю по 1ml + метан 1-2-1-2 чередуем. Что посоветуете на пкт? Анализ крови на данный момент alt 80 ast 42. Пол курса позади
     
  17. Dmitriy53

    Dmitriy53 Новичок

    Да и еще Откат после курса кг 7-8. А то и 10.С чем это может быть связано? Сказали что возможно сбой гормональный, посоветовали после курса экдистерон. Что посоветуете?
     
  18. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    с тем, что ты набрал ведро воды, а потом его слил.

    блять, я хуею!
    т.е. ты реально не в теме, что хуяришь в себя гормональные препараты, которые ГАРАНТИРОВАННО делают гормональный сбой, в половине случаев необратимый!?
    сука митан горкой он жрёт, блять))

    ...ПКТ у меня в подписи
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. 61rus

    61rus Новичок

    там даже не горка, он чередует дни:
    это же шедевр!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. raptur

    raptur Бывалый

    Из темы "зачем мне тренер?!")))
     
  21. sasha60

    sasha60 Новичок

    Ребята подскажите пожалуйста,какое пкт на курсе 5 недель тестостерон пропионата
     
  22. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Выше посмотри,у кабанчика в подписи схемы ПКТ.
     
  23. sasha60

    sasha60 Новичок

    там не понятно,что употреблять именно,там ток название припаратов,и как их употреблять,я не увидел что надо после тесто пропионат
     
  24. raptur

    raptur Бывалый

    Возьми в аптеке фарестон 20мг(30 тб)
    10 дн по 2 т, 20 дн по 1 т
     
  25. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Кломифена цитрат(В аптеке Клостильбегит), в твоем случае лучше по средней схеме.Сюда можно подключить витамин Е, Цинктерал и Трибулус.
     
  26. sasha60

    sasha60 Новичок

    спосибо,зто все в апеке можно взять?и какие дозы
     
  27. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    Привет
    курс суст 250, нан фенил 100 - все каждый третий день
    это по какой схеме кломид есть?
    "средний" курс?
     
  28. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Кломид 30 дн по 50 мг потом 15дн по 25 мг в день, витамин Е по 200 ме,Цинк по 50 мг,Трибулус по 750 мг.
     
  29. Па4а

    Па4а Новичок

    Всем привет. Есть мнение, что тамоксифен вызывает апрегуляцию рецепторов прогестерона - что является противопоказанием его применения после курсов с нандролонами. НО вот в чем вопрос... Если нандролон например деканоат применялся в течении двух месяцев, - и после последней его иньекции прошло полгода, то можно ли применять на ПКТ тамоксифен? Ведь как известно, метаболиты деки гуляют до полутора лет, получается прием нандролонов ставит крест на тамоксифене на целый год?
     
  30. sasha60

    sasha60 Новичок

    какие могут быть побочки?,я заметил что у меня какието очень маленькие красные точки в области торса до груди и на плечевом поясе,что это может быть?,и постоянно чешется тело,всего сделал 3 дозы.Дальше курсить не собираюсь вообще,просто соблазнили и я повелся,посоветуйте как вообще выйти без мини потерь и без минимум влияния на здоровье,еть мысль чтоб вообще нах употребить только 10 мл пропа,помогите пожалуйста советом,заранее спасибо,за весом сильно не гонюсь,до 3 кг сухой мышцы мне хватит