ПКТ | Страница 213 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    да обычный пиздюк, которому промыли мозги. и смех и грех.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Urdus

    Urdus Бывалый

    Да пиздец просто, если коротко сказать.
    Ебни коленом в лицо тому, кто тебе такое посоветовал.
    Перед тем, как начинать любые курсы - почитай форум, поспрашивай знающих людей. Составь строгий план самого курса, ПКТ, анализов, выставь все это на обсуждение и, только потом, после получения одобрения, и достижении возраста не менее 25 лет - химичь, если уж так приперло.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. barsuk197

    barsuk197 Новичок

    Добрый день, прошу прощения , если повторяюсь в чьем-либо вопросе - просто необходима помощь.
    в сентябре 2014 г начал курс данабола соло. Пропив 3 недели по 30 мг почувствовал сильное снижение либидо.
    Думал обойдется - ожидания не оправдались. В январе 2015 сделал операцию на варикоцели. Сдал анализы - все в норме, только тестостерон чуть занижен - 14 при нижнем уровне 9 и высшем 25. Ходил по врачам - те говорят что все нормально, что все у меня в голове - посоветовали пропить сиалис - когда пил эрекция была норм, как только прекращал - все возвращалось к плохому варианту. Если раньше при виде девушки даже одетой была эрекция, то сейчас просто равнодушие какое-то даже находясь в кровате с девушкой. Не то что бы импотенция , но все очень плохо.Про утренний и вечерний стояк я уже вообще забыл.За год до этого курсил болдом500 и напосимом - никаких проблем не испытывал. Подскажите какое-нибудь решение
     
  4. 61rus

    61rus Новичок

    Ну ты сам ушатал свою гормоналку такими ебанутыми курсами. Сдавай весь список анализов и иди к Сашану на перезагрузку.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. barsuk197

    barsuk197 Новичок

    Подскажи, мне все время советуют гонаду и провирон - говорят похер - даже спустя год после курса можно, типо поможет - но чет я сомневаюсь. Сейчас за границей, возможности нет сдать анализы вернусь только в марте
     
  6. 61rus

    61rus Новичок

    Те кто тебе такое советуют они долбаебы, так им и передай. Перезагрузка серьезный процесс и что делать я тебе уже написал.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    до возвращения курси тестостероном соло (по 250-300 в неделю) + ХГЧ по 1500 раз в 4-7 дней.
    вернешь либиду и разомнешь убитые яйца.
    а вернешься - делай, как тебе @61rus сказал.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. barsuk197

    barsuk197 Новичок

    оке, спасибо
     
  9. Criminal

    Criminal Бывалый

    в итоге не понятно что применять для поднятия собственного теста? провирон низя... трибестан не работает.. чо хавать то на пкт ? кломид или тамокс...
     
    Последнее редактирование: 29 фев 2016
  10. 61rus

    61rus Новичок

    Кломид
     
  11. DENI74

    DENI74 Новичок

    Подскажите, а можно использовать на ПКТ и Кломид и тамоксифен? Просто у меня есть 20таб Кломид и 40Тамоксифен. Ведь 20 таб Кломид мало для ПКТ . Курс мой будет 40 туринабол каждый день и тестостерон пропионат 100 через день.
     
  12. 61rus

    61rus Новичок

    докупи кломида
     
  13. Werk21

    Werk21 Новичок

    Знающие люди, подскажите как выйти из такой вот жопы: курс суст дека, 1 деки 2 суста в неделю, через 5 дней будет конец (2 месяца), знаю что после деки 3 нед надо на тесте сидеть, сглупил, уже не вернёшь ;( неделю назад начал принимать достинекс, выпил 2 таблетки по 0,5 мг) сегодня нащупал атрофию яичек( реально меньше стали). Вопрос в следующем, какой вариант лучше: делать гонаду по 500 в течении 10 дней и подкалывать суст раз в неделю( в течении2-3 нед) + кормид, либо сразу отменить все и ударной дозой гонады 2500-3000) завести тест свой + кломид? Заранее спасибо
     
  14. Werk21

    Werk21 Новичок

    Возраст 26
     
  15. 61rus

    61rus Новичок

    В теме про хгч есть все ответы
     
  16. Yurus

    Yurus Бывалый

    Добрый день, уважаемые специалисты. Был курс на 6 недель из пропика (350 нед) и винстрола. Сейчас заканчивается вторая неделя ПКТ - тамоксифен в дозировке 20мг/день и тестостероновый бустер в дозировке 2400мг (90% сапонинов)/день. Заметил, что одно яйцо стало заметно меньше другого. Может ли это быть побочкой от тестостеронового бустера? В выходные буду сдавать анализы, как считаете, может быть стоит его (бустер) пока отменить?
     
  17. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Бустер это плацебо. Просто перевод денег. Вообще никакой связи. Скорее всего накручиваешь себя. Одно яйцо всегда меньше другого. Так уж мы устроены
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    1000ед гонадотропина 5-6 уколов раз в 3 дня
     
  19. Werk21

    Werk21 Новичок

    Сустом не добивать раз в неделю?
     
  20. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Не надо ничего добивать. Пкт начнешь через 4 недели, после последнего укола стероида. А в эти недели, пока будут фонить препараты, коли гонаду
     
  21. Urdus

    Urdus Бывалый

    Не соглашусь. На меня трибулус норм действует.
     
  22. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Так смысл все равно в антиэстрогене. Реально, не вижу смысла в бустерах. Лично мое мнение
     
  23. Yurus

    Yurus Бывалый

    Ну хз, может и так. А то начитаешься интернетов, потом яйца уменьшаться начинают. Спасиб что успокоил )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Urdus

    Urdus Бывалый

    Ну ты же на пкт не сидишь, тебе не надо)))
     
  25. Werk21

    Werk21 Новичок

    Спасибо за помощь! А на пкт только кломидом и достинексом?
     
  26. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Ох, это такое счастье))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Urdus

    Urdus Бывалый

    кломид на пкт, каберголин по результатам анализов на курсе.
     
  28. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Достинекс это ингибитор пролактина и принимается строго по анализам. Конкретно к пкт он не относится, на гонадотропную функцию гипофиза не влияет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    "- для профилактики всплесков Пролактина(после курсов Нандролонов и Тренболонов) используется Каберголин(Достинекс, Алактин, Агалатес, Берголак), по 0,25 мг один раз в четыре дня, на протяжении месяца-полутора;" (с)(sashan)
     
  30. Urdus

    Urdus Бывалый

    хочу тебя удивить. Пролактин может повыситься не только от нандролонов и трена.