ПКТ | Страница 212 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Начни читать эту тему, это настоящий кладезь информации!
    https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Vitos-26

    Vitos-26 Бывалый

    отлично, спасибо!
    позвольте уточнить.. по схеме Сашана на тамоксифене, он рекомендует параллельно использовать кломид? ("- Кломифена цитрат (кломид), перые три дня по 150 мг, четыре дня по 100 мг, две недели по 50 мг в день, неделя по 25 мг в день.)
     
  4. Duman

    Duman Бывалый

    здарова пацаны! Напомните мне пожалуйста: Фарестон (Торемифен ) после нандролонов тренболонов канает? А то нашёл по хорошей цене в аптеке. Хочу взять. И как этот препарат работает на ПКТ? Мощнее кломида?
     
  5. Urdus

    Urdus Бывалый

    Да. Не идет только тамоксифен. Торимифен препарат нового поколения, меньше побочек, мощнее.
     
  6. Urdus

    Urdus Бывалый

    нет
     
  7. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    почем? где?
     
  8. Duman

    Duman Бывалый

    На аптека.ру. 5р за банку 60 таблов по 60 мг. Там скидки у меня есть, обошлось за 4567)
     
  9. bmwxxx

    bmwxxx Бывалый

    Перенаправили мой вопрос сюда...

    Ребят, доброго дня
    Посоветуйте ПКТ для такого курса, 1-6 неделя суст по 500 в неделю + дека по 400 в неделю + проп 200 в неделю, 1-4 неделю метан по 40мг каждый день, с 7-8 неделю проп по 100 ч/д. Скажу сразу, это не мой курс, из минусов вижу что эфиры длинные, а курс сам по себе короткий... В виду того, что человек мне близкий хотелось бы все же напутствовать его на правильное ПКТ. Скоро заканчивается вторая неделя приема препаратов, на днях пойдет сдавать анализы, на пролактин и эстрадиол. Вопрос собственно в правильно составленной ПКТ и в необходимости и объемах ИА, в зависимости от результатов соответственно. Заранее благодарю.
     
  10. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Анализы через 21 день после последнего укола суста. ПКТ начинается по анализам, если тест опустился в середины реф. показателей. ПКТ я бы сделал по тяжелой схеме.
     
  11. bmwxxx

    bmwxxx Бывалый

    Ок, спасибо .
     
  12. Nedved

    Nedved Бывалый

    Кому интересно через сколько сдавать анализы перед пкт, вот мои данные: 20 недель ставил энантат по 750, потом мост на 1,5 месяца с 250 энантата, потом чистым ровно 30 дней и анализ тестостерона у меня показали 6,5 при референтах от 2 до 8
     
  13. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    очень увлекательно))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Alihsnzz

    Alihsnzz Новичок

    Здраствуйте хотел посоветоваться. Принимал Дека+Метан+Болденон 2 месяца, делаю пкт принимал достинекс, скоро начну гонадотропин 1000 ед и тамокс 30 мг целесообразно ли это? Спасибо
     
  15. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    ае!!!! комбо, комбо!!!!! Блять, ты лучший, ты просто лучший!
    19 лет!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. 61rus

    61rus Новичок

    Мне тебя жаль
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Urdus

    Urdus Бывалый

    а кто тебе такой замечательный курс посоветовал?
     
  18. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Накачался хоть?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. severjohn

    severjohn Бывалый

    Доброе утро.Мне 35.Закончился курс суста и турика. Итого было вколочено 1,5гр сустанона в 6нед . Вопрос по ПКТ :имеется и тамокс и кломид.Что предпочтительнее, когда начать и какие дозировки?спасибо.
     
  20. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-380

    жди 3-4 недели после последнего укола суста
    выбирай тяжелую схему
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. kid rocks

    kid rocks Собачий Дипломат

    Всем привет!Ребята разжуйте дураку про гонадотропин!Никогда его не ставил так как не было надобности!Сейчас курс пропионат теста+мастерон+тренболон ацетат на 10 недель!Я так понимаю гонаду принимать под конец,например на 8 неделе по 1000 каждый день до конца курса,или как,и как ее отменяют?Просто последний укол с последним уколом препаратов и все?Буду очень благодарен!В разных источниках по разному пишут,кто со 2-ой недели,и до конца,кто пишет что за 3 недели до конца курса!Буду благодарен за ответы!
     
  22. Urdus

    Urdus Бывалый

    https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-580#post-534039
     
  23. kid rocks

    kid rocks Собачий Дипломат

  24. Urdus

    Urdus Бывалый

    За 5-6 дней до ПКТ.
     
  25. Skykardinal

    Skykardinal В бане

    Ребятки кто хочет дешево таблы для пкт дешево пишите, замутим складчину, поставщик с Индии! Выгодно! Есть все!! Цены сказка
     
  26. Alihsnzz

    Alihsnzz Новичок

    +6 кг. Без воды.
     
  27. Alihsnzz

    Alihsnzz Новичок

    Да есть один, я так понял что курс был конченный?
     
  28. Alihsnzz

    Alihsnzz Новичок

    мне ваша жалость не нужна.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. 61rus

    61rus Новичок

    а ты кто вообще?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Это шикарный результат. Наверное самый крутой на районе стал
     
    • Нравится! Нравится! x 3