ПКТ | Страница 211 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    добрый вечер. Кто сможет подсказать, через сколько дней надо начинать ПКТ после последнего укола Тесто-пропа? Заранее Спасибо.
     
  2. Яркий

    Яркий Бывалый

    неделя
     
  3. obrazer

    obrazer Новичок

    Подскажите кто знает . Во время курса хавал тамокс т.к анастразола не было а эстрогены проявляли себя . После последнего укола прошло уже две недели . Вопрос продолжать ли употребление тамокса и сколько по времени его ещё жрать ?
     
  4. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Привет. У меня на мосту рабочие веса не падают, единственное меньше тренировок. На курсе 5-6 в неделю, на мосту 3. Объемы тренировок можно поменьше сделать. Смотри, главное не заебывать цнс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Анализы ты конечно ни разу не сдавал...
     
  6. Яркий

    Яркий Бывалый

    понял, спасибо!
     
  7. obrazer

    obrazer Новичок

    Нет конечно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Urij

    Urij Новичок

    Всем привет! Ставлю сустанон и ем Метан посоветовали после курса проколоть ганадотропин. Хочу уточнить можно-ли без этого,обойтись обычным кломифеном на пкт 15/50 15/25? Если можно обойтись то через сколько начать пить его после последнего укола?
     
  9. GSK777

    GSK777 Бывалый

    ХГЧ ставят на курсе. Сколько курс у тебя?
     
  10. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    Доброго вечера, господа. Есть мысль курсануть проп+маст 50 через дент+турик 20 в день. Курс на 8 недель. На пкт прикупил кломид, тамокс, анастразол. Когда и как их включать? Зарание благодарствую.
     
  11. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Тамокс тебе не нужен на этом курсе.
    Вот тебе от Темнейшего, сохрани!
    ПКТ от Сашана!
    НА ПКТ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ОДИН ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ, НЕ ВСЕ ОНИ ОДНОВРЕМЕННО.

    Дозировки Кломифена цитрата на ПКТ (дни*дозировка).

    -3*150/12*100/15*50/15*25 - очень тяжелый курс.
    -15*100/15*50/15*25 -тяжелый курс.
    -30*50/15*25 - средний курс.
    -15*50/15*25/15*25(раз в два дня)- легкий курс.
    -15*50/15*25- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).
    Дозировки Торемифена цитрата на ПКТ (дни*дозировка)
    -3*120/12*60/15*30/15*15 - очень тяжелый курс.
    -15*60/15*30/15*15 -тяжелый курс.
    -30*30/15*15 - средний курс.
    -15*30/15*15/15*15(раз в два дня)- легкий курс.
    -15*30/15*15- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).
    Дозировки Тамоксифена цитрата на ПКТ (дни*дозировка)- ВНИМАНИЕ, НЕЛЬЗЯ УПОТРЕБЛЯТЬ ПОСЛЕ КУРСОВ Нандролонов и Тренболонов!!!
    -3*80/12*40/15*20/15*10 - очень тяжелый курс.
    -15*40/15*20/15*10 -тяжелый курс.
    -30*20/15*10 - средний курс.
    -15*20/15*10/15*10(раз в два дня)- легкий курс.
    -15*20/15*10- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).

    Остальные препараты:
    - для профилактики всплесков Пролактина(после курсов Нандролонов и Тренболонов) используется Каберголин(Достинекс, Алактин, Агалатес, Берголак), по 0,25 мг один раз в четыре дня, на протяжении месяца-полутора;
    - не повредят: Витамин Е- 200-400 МЕ в сутки в первый месяц ПКТ, Цинк- 50 мг в сутки, Трибулус террестерис, 750-1000 мг в пересчете на фурастаноловые заполнены.- Кломифена цитрат (кломид), перые три дня по 150 мг, четыре дня по 100 мг, две недели по 50 мг в день, неделя по 25 мг в день.
    - Со второй недели подключаем аптечный трибестан (трибулус террестерис), по 750 мг в день, препараты цинка (чтобы себе мозги не парить ZMA на ночь по три таба(знаю, говорят он не работает, но тогда у всех людей , которых я знаю, хорошая реакция на плацебо :))).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    Извиняюсь за свою темноту, кломид катит по схеме 30×50/15×25?
     
  13. GSK777

    GSK777 Бывалый

    После 30 каждый курс тяжелый! Бери следующую схему!
     
  14. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    Спасибо. Все ясно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Urij

    Urij Новичок

    10 недель суст.. можно обойтись без хгч?
     
  16. Armwrestling08

    Armwrestling08 Новичок

    Нащупал маленькое уплотнение на груди , курс проп и метан , идёт пкт уже 20 дней кломид 50 кд, советуют поменять на тамокс , как поступить ?
     
  17. Max71rus

    Max71rus Новичок

    Всем привет, хочу сделать свой 3й курс, 1й и 2й был суст соло, щас думаю взять суст+метан, какое ПКТ мне сделать? или же, зажувать всё тамоксом? Последний курс был год назад
     
  18. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Сдать анализ на эстрадиол и пролактин
     
  19. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Можно и тамоксом зажувать, главное вовремя
     
  20. Max71rus

    Max71rus Новичок

    вовремя это на последней неделе или сразу после окончания?
     
  21. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Давай логически судить. Сустанон имеет в составе длинный эфир? О, да. Пиковая концентрация набирается неделе к 3-4? Так. Соответственно, когда ты сделаешь последний укол, сколько еще будет фонить эфир?
     
  22. Max71rus

    Max71rus Новичок

    2-3 недели как я понял?
     
  23. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    На 3 неделе в идеале сдать анализ на общий тестостерон. Если показатель опустится в середину референтов - можно начинать ПКТ. Если будет выше, то лучше выждать еще недельку. Еще зависит от того, сколько ты ставил. Грамм суста может и два месяца фонить. Не осталось ли шишек, которые могут долго рассасываться. Если не хочешь этих заморочек, сделай курс метан+проп. Пкт начнешь через 4-5 дней с момента последнего укола
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Max71rus

    Max71rus Новичок

    Понял, сустанон уже лежит
    на кармане, думал докупить метан, многие говорили попробовать с туриком. Ставить думаю по 500 в неделю. И если можно ещё вопрос, лучше ставить 500 за раз или поставить 2 раза в неделю по 250? Тамокс зажую после 3х недель, по возможности схожу на анализы.
     
  25. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Лучше 2 раза в неделю по 250
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Vitos-26

    Vitos-26 Бывалый

    Доброго времени суток!
    начал курс на 7 недель: мастерон микс по 600 мг (каждый 5-й день) + фенилпроп.тест. по 200 мг (2раза в неделю). Далее 3 недели пропик.тест. по 100 через день + мастерон проп. по 100 ч-з день.
    плюс подъедаю провирон по 50 мг в сутки.
    что посоветовали бы на пкт? тамокс по "легкой схеме" от Сашана?
    на курсе на 7-9 неделях проставить хгч?
    спасибо!
     
  27. GSK777

    GSK777 Бывалый

    После 30 каждый курс тяжелый! В 30 сам реши тебе до или после 30.
     
  28. Vitos-26

    Vitos-26 Бывалый

    душой нам вечно 18, здоровьем ближе к 40 )))
    в этом плане, думаю, лучше перебдеть, чем не добдеть. Более "мощное" пкт хуже ж не сделает?
     
  29. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Делай по тяжелой!:hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Мужики решил зарегиться на форуме . Всем анаболизма . Сразу перейду к конкретике . Возраст 34 , уже 10 лет без фармы . До этого плотно 5 лет юзал . И вот что то решил снова попринимать :- -:. Курс сделал лёгкий , 8 недель оксандролона по 50 мг . И вот самое интересное , ПКТ . Всё время которое я занимался без фармы , с большим интересом изучал материалы касаемо ААС и так далее . Видно дело привычки . Когда первый раз прочитал слово ПКТ , был конечно удивлён :avtorklif: Ведь я, и мои старые товарищи, всегда курсили лесенками стандартно 12 недель . Ну а потом прокалывали гонаду и на этом всё . Пару месяцев отдых и снова на курс . Анализы иногда сдавали как правило это были ферменты на печень да и тестостерон . На курсах если шли андрогены использовали тамокс или провирон . Даже с декой шёл тамокс . Потом уж как появилась инфа , глаза полезли на лоб . Ну а кто то из ребят вообще не делал пкт . Пишу в множественном числе , так как поступал я и мои коллеги по цеху . Вот сижу и думаю что на пкт после курса ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1