ПКТ | Страница 207 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. AlexKL

    AlexKL Бывалый

    Всем привет! Парни, если начать ПКТ спустя 4 недели , а не 3 как везде рекомендуют,после последнего инжекта (тест энантат 500/нед+метан 30/д), страшного ничего не случиться? Т.е. на неделю больше буду с нулевым тестом ходить , верно?
     
  2. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ты умрёшь :trollface:

    ...шучу. конечно же ничего страшного. темболее, 3 недели - это примерная рекомендация, а точная определяется анализами на конкретном пациенте
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. richard

    richard Новичок

    Мужики подскажите правильную ПКТ курс трен э, болд, тэст э 12 недель. Кломид, достинекс, трибулус, гонада. Что забыл? Анастразол?
     
  4. veteran ua

    veteran ua Новичок

    всем привет тамокс 30 дней пью, по 20 мг./день стояк нормальный, пробовал по 10 мг./день вялый стоит ли и сколько продолжать по 20 мг.?
     
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    цель питья?
    просто ритуал? ;)
     
  6. Veteran40

    Veteran40 Новичок

    Курс на 6 нед. дианабол 30 мг. Проп 50 ч/д февраль-март 2015. Май июнь омка 125/нед данабол 30 мг./день 2 недели пкт 20 мг тамокс. Пол июня Июль август мост болдевер 400 мг./нед. На 10 недель. Сентябрь октябрь напосим 20-30 мг./д.на 6 нед+декавер 200/нед на 8 нед. Ноябрь проп50 ч/д + напосим 20-30 мг./день. Итого 3 курса с 1 мостом за 2015 год, с месячними переривами и 2мя пкт. Вес в начале 84 счас 83 рост 170, после омки доходил до 89
     
  7. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Ты ахуенен, братуха!
    Кстати, бложик в другом разделе форума
     
  8. dozor52

    dozor52 Новичок

    Посоветуйте ПКТ на курс из тестостерон энантат 500 мг в неделю, нандролол деканоат 250 мг в неделю на 10 недель курс и с 5 недели станозолол 30 мг на 6 недель!
     
  9. Veteran40

    Veteran40 Новичок

    Я имел ввиду что за год подсадил свое тесто при етом вес на 1 кг.упал но силовие сохранил

    Л
     
  10. Veteran40

    Veteran40 Новичок

    иа на 2-3 недели исходя из анализов е2, примерно 0,5 мг. через день до конца курса+3 недели пока енантат в крови, тоже с кабером после анализов на пролактин после деки 0.25 мг.
    р/4 дня, пкт стандартное кломид или фарестон по схеме Сашана, средняя или легкая
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2016
  11. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    Доброго дня. За 6 лет будет 1ый курс. Посоветуйте ПКТ после него: пропионат тест 100 мг через день, мастерон 100 через день. Есть еще мысль турик или оксу подключить. Нужен ли на курсе повирон? 31год 75 кг. Курс для занятий боксом и кач не много.спасибо.
     
  12. Помогите с вопросом. Так как суст довольно-таки долго действует , то как считать курс то ? Сам курс 8 недель планирую делать : метан 40мг/д. + 500мг суст/раз в неделю. К примеру сделаю 8 уколов суста, то его действие будет ещё 2 недели после последней инъекции ? Итого курс 10 недель что ли выйдет ?? Год назад курсил пропиком 100мг/через день и 30мг/день метана , курс 8 недель и гонаду не брал . Надо ли к сусту её брать ?
     
  13. Veteran40

    Veteran40 Новичок

    А
    ИА во время курса, дляингибир. ароматаз, после курса на пкт АЕ для связивания естрадиола-результата действия ароматази
     
  14. KasheyBessmertny

    KasheyBessmertny Новичок

    У меня заканчивается 8 недельный курс. Собираюсь провести ПКТ таким образом
    через 2 дня после курса начинаю колоть гонадотропин 4 укола с промежутком времени конечно..
    и совместно с гонадой пить провирон - тамоксифен и Ginseng это каитайские капсулы.
    провирон и тамоксифен буду пить 20 дней а китайские капсулы 30 дней.

    и со второй недели пкт включить трибестан и цинк.
    ХОРОШИЙ ЛИ ЭТОТ МЕТОД КАК ВЫ ДУМАЕТЕ??
     
  15. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    заебатый метод!
    добей свою детскую гормоналку :trollface:
    красавчик! :lol:
     
  16. KasheyBessmertny

    KasheyBessmertny Новичок

    А что тут не так может объяснишь? :xdnew:
     
  17. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    всё.

    как делать ПКТ - смотри у меня в подписи.
     
  18. KasheyBessmertny

    KasheyBessmertny Новичок

    А мой метод можешь поправить? просто я уже все это купил
     
  19. KasheyBessmertny

    KasheyBessmertny Новичок

    а где это можно посмотреть твои подписи??
     
  20. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    У него яйца в утке, значит кломидом надо ее кормить.
    А умрет он от сломанной иглы!
     
  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Схемы ПКТ тут
     
  22. KasheyBessmertny

    KasheyBessmertny Новичок

    походу эти припараты гонаду провирон и тамоксифен нельзя употребить вместе да?
     
  23. KasheyBessmertny

    KasheyBessmertny Новичок

    а уже куил провирон а что кломид лучше провирона?
     
  24. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    блять!
    провирон не лечит убитую гормоналку.
    а ХГЧ ее еще и убивает.

    выводы сам сделаешь?
     
  25. KasheyBessmertny

    KasheyBessmertny Новичок

    понятно... а кломид значит лечит гормоналку по ходу
    кломид с тамоксифеном совмесно хавать можно ?
     
  26. KasheyBessmertny

    KasheyBessmertny Новичок

    мне нужно то что вылечило бы гормоналку и восстановить собственный выроботок тестостерона..
    не думаю что кломид в одиночку справиться с поставленной задачей ))
     
  27. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    у десятков тыщ пациентов справляется, а у тебя, думаешь, не справится? :trollface:
     
  28. KasheyBessmertny

    KasheyBessmertny Новичок

    если так то думаю справится ))
    у меня еще одна проблема, под правым соском образовалась какая то точка
    и друг мне посоветовал тамоксифен
    а если я буду хавать кломида то он в этой ситуации тоже поможет?
    или с кломидом можно пить тамоксифен ?
    и спасибо за ответы ты мне очень помогаешь ))
     
  29. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    от гино кломид не помогает.
    только тамоксифен и фарестон.
    они же делают примерно тоже самое, что и кломид - пробуждают гормоналку
     
  30. KasheyBessmertny

    KasheyBessmertny Новичок

    если делают тоже самое что и кломид то они же и тесто должны восстанавливать ))
    на то что тамоксифен с кломидом можно пить или нет у тебя ответа нет по ходу да ?